Саш
Форумчанин
- Регистрация
- 26.12.10
- Сообщения
- 13.695
- Реакции
- 14.053
- Баллы
- 308
- Город
- Хабар
На выезде, перед сырным домиком, или напротив.И где? И что за масло?
Оливое, греческое, рафинированное и не рафинированное
На выезде, перед сырным домиком, или напротив.И где? И что за масло?
Точно не отработка?На выезде, перед сырным домиком, или напротив.
Оливое, греческое, рафинированное и не рафинированное
Для тебя отработкаТочно не отработка?![]()



На каком?На выезде,
На проспектНа каком?
Где сухофрукты продаютТочно не отработка?![]()
На проспект
А где на проспекте сухофрукты продают?Где сухофрукты продают
Не знаю где на проспекте сухофрукты продают.А где на проспекте сухофрукты продают?


Готово к длительному хранению. Посмотреть вложение 358526
Запасной печени нету.

А трески? А ментая?Запасной печени нету.![]()
Забацал ролик, за 5 минутЗабыл про капусту маринованную со свёклой Посмотреть вложение 358485 Посмотреть вложение 358486
Вот теперь комплект![]()
В ней чужих много.А трески? А ментая?
Вместо морковки натирается свекла,остальное как обычно.Как капусту со свеклой мариновать, какие пропорции соли и как долго выдерживать?