Саш
Форумчанин
- Регистрация
- 26.12.10
- Сообщения
- 13.695
- Реакции
- 14.053
- Баллы
- 308
- Город
- Хабар
Термин не знаком, но поддерживаю

Термин не знаком, но поддерживаю

А что, поисковик уже не работает?Термин не знаком
плюсую многократно.Вот никого не желаю цитировать, одним словом хочу определить , а лучше не одним - гады, изверги и сатрапы!
саморазвилсяА что, поисковик уже не работает?![]()
, тобаску кончугарой запивал
Сатрапы, как далеки они от народа. А когда рыбу выкладывают, я их начинаю тихо ненавидитьплюсую многократно.
а те кто рыбу постит, то я даже не знаю как их назвать.
Вражины воопщем.

Значит так и не вник в "термин"...Нипонел - один стакан двумя руками, или в каждой руке по стакану?

Попробовал с пенным,надо ловить ещё терпуга.Посмотреть вложение 358025
Посмотреть вложение 358026
Посмотреть вложение 358027
Получилась такая бяка,с солью и перцем угадал,можно идти за ,,Хабаровское бархатное''
![]()
Чё, пиво осталось?Попробовал с пенным,надо ловить ещё терпуга.![]()

Ничего не осталось.Чё, пиво осталось?![]()

И где? И что за масло?Парни, для инфо вам.
Масло оливковое, рафинированное, не рафинированное,
Греция, 400 рупий за литр