Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.983
Реакции
9.716
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот никого не желаю цитировать, одним словом хочу определить , а лучше не одним - гады, изверги и сатрапы!
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.346
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Вот никого не желаю цитировать, одним словом хочу определить , а лучше не одним - гады, изверги и сатрапы!
плюсую многократно.
а те кто рыбу постит, то я даже не знаю как их назвать.
Вражины воопщем.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.415
Реакции
7.386
Баллы
308
Идем на рынок в Махачкале, покупаем свежайшую телятину, картошку, лук, моркву,помидор, салаты "корейские" и бегом "домой".
Ну а дальше по фото всё видно. Приятного аппетита.
IMG_20221021_201927.jpg
IMG_20221021_202742.jpg
IMG_20221021_203821.jpg
IMG_20221021_205648.jpg
IMG_20221021_204004.jpg
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.805
Реакции
3.108
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оказалось, "по-македонски" - с двух рук.
Нипонел - один стакан двумя руками, или в каждой руке по стакану?
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.310
Реакции
5.562
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
плюсую многократно.
а те кто рыбу постит, то я даже не знаю как их назвать.
Вражины воопщем.
Сатрапы, как далеки они от народа. А когда рыбу выкладывают, я их начинаю тихо ненавидить :E048:
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.418
Баллы
308
Город
Владивосток
Простой рецепт хорошей рыбки .Наловил лососей ,засолил . Потом вывесил на улицу чтоб стекла . Снимаем филе без костей ,все это в баночку,специи масло и в морозилку .
59D8E21F-514E-4A3F-9C74-1EDC49B8200A.jpeg
FE3D5A8F-D7DF-4F83-8C0C-07BC5C6E60C4.jpeg
2F62BEFE-4B9A-4BDF-9E8C-5C03FB569797.jpeg
C88AF30A-7800-4E12-A67E-AD748E796019.jpeg
1A952F76-EA88-4CE9-93EE-BF02BC21680D.jpeg
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.209
Реакции
10.846
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нипонел - один стакан двумя руками, или в каждой руке по стакану?
Значит так и не вник в "термин"... :(
Если один стакан держать двумя руками, то второй в это время может оприходовать кто-то другой! :O003:
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.805
Реакции
3.108
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да уже разобрался, прочитал более внимательно...
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.862
Баллы
308
Город
РФ

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.430
Реакции
3.499
Баллы
308
Город
Биробиджан
Насмотрелся всего,и задумался о Великом Посте. Когда он там у нас?Ну и как репетиция-блинчи
SAM_7377.JPG
ки фаршированные грибами. На постном масле.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.862
Баллы
308
Город
РФ
20221026_135025.jpg

Достал с морозилки филе трески,порезал на полоски,часть посолил с красным перцем,часть просто солёная.Жду несколько часиков и в сушилку.Филе терпуга просто пожарить.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.039
Баллы
308
Город
А
А я по старинке - пищу на костре готовлю
IMG_20221026_125920.jpg

Заранее замариновал крылышки индейки и курочку (цыплёнка)
IMG_20221023_152248.jpg
IMG_20221023_150654.jpg

Соль, перчик, чеснок, масло оливковое.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.695
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Парни, для инфо вам.
Масло оливковое, рафинированное, не рафинированное,
Греция, 400 рупий за литр
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх