Олег Манузин
Абычный фарумчанин
- Регистрация
- 19.11.10
- Сообщения
- 6.950
- Реакции
- 5.430
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Рыбку
Приятного аппетита![]()
Пойду СИГа сырого, пострагаю, посолю, поперчу, лаймом сбрызгну и сажру.
Рыбку
Приятного аппетита![]()
все кроме соли и перца это лишнее....ИМХОПойду СИГа сырого, пострагаю, посолю, поперчу, лаймом сбрызгну и сажру.
все кроме соли и перца это лишнее....ИМХО
разговор был про строганину...![]()
![]()
сколько соли и перца сжираешь за раз? И в каких пропорциях?
Сиг лайм и сожру?все кроме соли и перца это лишнее....ИМХО
Написано было про талую рыбу.разговор был про строганину...
и давно ли мы на ТЫ?
люди будьте воспитание....
Посолить, поперчить и лучёк ещё забыл написать.Сиг лайм и сожру?
..воспитаННЕЕлюди будьте воспитание....
Типа так..воспитаННЕЕ
Люди, будьте образованнее
Так видь эта, я предположил что сиг лайм и сожрать это лишнее, оставить только соль и перец.Посолить, поперчить и лучёк ещё забыл написать.
Вы что хатите, то и сыпайте. Фуля лезть в мой рецепт!Так видь эта, я предположил что сиг лайм и сожрать это лишнее, оставить только соль и перец.
я то же думаю, что слово "сажру" лишнее. Нужно было написать "форумчан угощу"все кроме соли и перца это лишнее....ИМХО
Приглашаю суровых, дальневосточный рыбакоФ на базу "Северный" отведать сырого СИГа, хариуса, ленка, шуку в знаменательный день, 23 февраля. Заехать можно только снегоходами. Со Среднехорского или Сукпая.я то же думаю, что слово "сажру" лишнее. Нужно было написать "форумчан угощу"![]()
Классная рыбка получилась!В продолжении минтаевской темы.
Посмотреть вложение 321753
А отчет где?Классная рыбка получилась!
Только рецептик доработай, а то с утра голова болела почему-то...