Про Ипотеку

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.484
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Короче я понял так!!! Живу я в "клоаке" судя по репликам некоторых форумчан как и мой директор , который живёт по соседству на улице Совхозной в своем коттедже!!! И все кто решил приобрести себе жильё в этом месте долбо....ы, потому как всё гомно с города несет в "нашу сторону"!!!
Мне вот лично на мнение некоторых "до лампочки"!!!
Сам в силу необходимости профессии являюсь "онлайн партнером Сберика" и всем предлагаю свои услуги которые имеют некие преференции в процентном отношении моих клиенов, но народ у нас богатый и предпочитает свои вопросы решать сам. Как говориться "Бог в помощь"!!!
 
Последнее редактирование:

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.686
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сам в силу необходимости профессии являюсь "онлайн партнером Сберика" и всем предлагаю свои услуги которые имеют некие преференции в процентном отношении моих клиенов
Какую миниальную ставку от застройщика по ипотеке с господдержкой сможещь пролоббировать?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.484
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Какую миниальную ставку от застройщика по ипотеке с господдержкой сможещь пролоббировать?
Лоббируют депутаты, а остальным каждому по его индивидуальным возможностям. (заплатанный проект, первоначальный взнос, платёжеспособность, вид страхования и много других факторов)!!! Банки всегда страхуют свои риски за счёт ипотечников, поэтому обольщаться нефиг. То что ипотека "кабала", это факт, но каждый решает сам надо ему это или нет!!!;)
Бонус от обращения через банк партнер Сберик гарантирует!!! Вам надо???:E012:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.484
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.686
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
остальным каждому по его индивидуальным возможностям. (заплатанный проект, первоначальный взнос, платёжеспособность, вид страхования и много других факторов)!!!
Словоблуд (это я очень выдержанно) ;)
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
562
Реакции
1.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Некие преференции можно и без риэлтора выбить. Просто нужно быть заинтрересованным и настойчивым. Сам работал кредитным экспертом, и бывало впаривал ацкие условия, тем, кто не особо шарит или тем кому пофиг. А с прошаренными клиентами приходилось демпинговать ( конечно в силу своих полномочий и не в разрез минимально возможной ставке банка). Просто иногда может оказаться что услуги риэлтора обходятся дороже полученных преференций.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.686
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск
Каждый в своем интересе... Что ж, это нормально!
Риэлтор , прошу прощения, это человек который не заинтересован в клиенте и его проблемах, а заинтересован как этого фраера лопоухова побыстрее вывести на сделку. Ну и поприсутствовать на смотринах. На прямой продаже он не нужен совсем, ибо его сам приведет покупатель.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.910
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Господа. Я в ипотеке от сбера в Голденкейс, который сцука завис.....
Ктонить может прокомментировать перспективы и месторасположение:)
это пионерка-блюхера
месторасположение, в ракурсе чоткое/хировое
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.915
Реакции
2.481
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще - ипотека та ещё кабала. Ни соскочить ни съехать !:)
Риэлтор , прошу прощения, это человек который не заинтересован в клиенте и его проблемах, а заинтересован как этого фраера лопоухова побыстрее вывести на сделку. Ну и поприсутствовать на смотринах. На прямой продаже он не нужен совсем, ибо его сам приведет покупатель.
Отчасти соглашусь. Три квартиры покупал, работал с разными риэторами, все квартиры нашел самостоятельно, спецы предлагали на от....сь. Но без их помощи, я бы самостоятельно с оформлением сделок не справился.
 

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отчасти соглашусь. Три квартиры покупал, работал с разными риэторами, все квартиры нашел самостоятельно, спецы предлагали на от....сь. Но без их помощи, я бы самостоятельно с оформлением сделок не справился.
У второй сторону риэлтор, то был , справки собрать остается, но это мелочь. Можно все сделать , если покупка, вообще просто. Нашел квартиру , берешь 10 проц ипотеки, банк все делает, проверяет, сопровождает сделку. Ты через неделю гасишь кредит, гораздо дешевле, чем перед риэлтором дуплиться.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.484
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.686
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ктонить может прокомментировать перспективы и месторасположение
Друг там строит трёшку.
В феврале был в доме, даже видосик, как квартира выглядит не на схеме, есть.

С его слов - сдача май 2016.
Он не паникует.

Расположение, на мой взгляд, неплохое, НО...
1) наводнение 2013 года как то подсказывает, что нужно жить на возвышенностях;
2) без машины не обойтись;
3) живя там - один хрен становишься участником утренней пробки на Запарина, да наверное и вечерней тоже.

Но это всяко лучше чем жить в Строителе и на Вахова.
А вот лучше ли чем в Ореховой сопке - не знаю.

Кстати :)
При поиске информации о том или ином жилом доме\микрорайоне гугл в первой десятке ссылок практически всегда даст ссылку на Хабмаму :)
Бабёнки там активно делятся информацией - познавательно читать.
 
Последнее редактирование:

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сарказм не в тему, мне не надо рассказывать о трудностях работы риэлтором. Если есть, что мне возразить, пожалуйста. А смайл , типа ты дурак и ничего не понимаешь, оставьте для тех, кто действительно еще не сталкивался.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх