ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Не люблю, когда обсуждают чужие деньги и как они заработаны!
Ну да, конечно не любишь. Я даже знаю, почему не любишь.
Только не путай «заработанное» и «скижженное».
Хотя, ты считаешь, что это одно и то же
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Вам дай сейчас такие возможности и Вы сразу начнете о народе думать!!!
Очень жаль, что именно такие люди тебе в жизни не попадались. Хрен с ним, не о всём абстрактном «народе», а кто думает ещё о ком то, кроме себя и своей машны
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень жаль, что именно такие люди тебе в жизни не попадались. Хрен с ним, не о всём абстрактном «народе», а кто думает ещё о ком то, кроме себя и своей машны
Я выше и написал, что человек думает о своей семье. И это у каждого в крови.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, конечно не любишь. Я даже знаю, почему не любишь.
Только не путай «заработанное» и «скижженное».
Хотя, ты считаешь, что это одно и то же

Катран от куда ты знаешь, как я считаю?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.184
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вам дай сейчас такие возможности и Вы сразу начнете о народе думать!!!:E009::E009::E009::E009:
Роман, со мной такая тема не прокатит - постараться заставить меня оправдываться за то, чего я не делал.
Прием "съехать с темы" известный.
Так что в эту игру мы играть не будем...

Так как понимать твой вопрос?
Я ведь претензий на самом деле не имею, просто хочу проследить ваш дальнейший диалог. А для этого мне нужно убедиться, что вопрос мной понят правильно. И только то!
Так что, я правильно вопрос твой перевел на русский язык?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А где тут Роман? Эээээ Роман.
Чтоб перевести вопрос - это Вам к Катрану прямая дорога. Он у нас тут знает все всех и везде....
А по поводу уровня воды тему продолжим!!!
У меня к сожалению нет много свободного времени, я тружусь на благо Родины! Так что Вы тут как ни будь сами разберитесь, что, кто и как делает!!!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Катран от куда ты знаешь, как я считаю?
Так ты же сам мне рассказывал. Кстати, после того, как я услышал это твоё мнение, я пришел к выводу, что нам не по пути, от слова совсем. И если и до того мы встречались пару раз, то после, я вообще исключил даже случайные встречи с таким персонажем. Ничего личного - тошнит меня просто от таких
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так ты же сам мне рассказывал. Кстати, после того, как я услышал это твоё мнение, я пришел к выводу, что нам не по пути, от слова совсем. И если и до того мы встречались пару раз, то после, я вообще исключил даже случайные встречи с таким персонажем. Ничего личного - тошнит меня просто от таких

Ой бля. Это в чем интересно я Вам ваше превосходство не угодил!!! o_O Я прям весь во внимание...
А это может помочь - Как быстро избавиться от тошноты
 
Последнее редактирование:

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
ходит, смотрит кто куда едет и что у кого в лодках. Потом инспекция ездит и целенаправленно хлопает тех кто не туда поехал или при себе есть что то запрещённое (оружие, сети).
Правильно делает, ибо нех.
 
M

Manfred

Гости
Правильно делает, ибо нех
Если вы о правильности действий инспекции, то я не спорю. А вот, стукачка если оправдываете, то лично я не могу с вами согласиться. Ежели доведётся узнать кто это существо( а вычислить его не сложно, ибо под подозрением всего два персонажа и в следующий приезд станет ясно кто оно), оно очень сильно пожалеет о своем поведении. На реке ему быстро и в очень доступной форме объяснят, что так не надо делать.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ежели доведётся узнать кто это существо( а вычислить его не сложно, ибо под подозрением всего два персонажа и в следующий приезд станет ясно кто оно), оно очень сильно пожалеет о своем поведении
Мушку спили на всякий случай. В инттернетах это одно пестеть, а по факту, тем более в тайге сапсем сапсем другое. Это тайга парень, можно домой и вернутца, ты здесь гость не забывай, а местные здеся проживают.. Здесь есть фарумчане кто на местных попадал, сидят да посапывают потихоньку, про встречи эти помнят. Так то вот...
 
M

Manfred

Гости
Мушку спили на всякий случай. В инттернетах это одно пестеть, а по факту
Благодарю за беспокойство. Уверяю, оно напрасно.
А вот, телу тому, что себя ведёт так на реке, есть чего бояться. На реке народу много и нелюбовь к таким персонам велика.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.184
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот, телу тому, что себя ведёт так на реке, есть чего бояться. На реке народу много и нелюбовь к таким персонам велика.
Вот уже представляю, что реально вычислили этого персонажа.
Ну встретили его и что? Бить не сможете, так как здесь, на страницах портала уже сами себе прописали умышленное причинение вреда здоровью - ведь ваш пост читается именно так, а не "устроим лекцию о человеческих взаимоотношения в условиях тотального дефицита рыбных ресурсов".
А это в зависимости от тяжести может быть и тяжелая статья.
А на ваши устные замечания и домыслы, ну я бы просто наюх послал (скорее всего так и будет, а что ещё более вероятно, что вы именно и пойдете туда куда отправят).
С такими гражданами работать нужно уметь, есть методики их нейтрализации. Но вы слишком агрессивны, чтобы о них рассказывать.

П.с. стукачей (хотя в данном случае стукачами и не пахнет, понятия путаете) не оправдываю, но с умным противником нужно вести умную игру. Не хватает мозгов, ну значит всегда будешь в проигрыше.
 
Последнее редактирование:
M

Manfred

Гости
А на ваши устные замечания и домыслы, ну я бы просто наюх послал (скорее всего так и будет, а что ещё более вероятно, что вы именно и пойдете туда куда отправят).
С такими гражданами работать нужно уметь, есть методики их нейтрализации. Но вы слишком агрессивны, чтобы о них рассказывать.
Не хватает мозгов, ну значит всегда будешь в проигрыше.
Ну, мозгов именно у вас судя по всему и не хватает, раз так рассуждаете. И если судите по себе когда вас посылают и вы идёте, туда вам и дорога.
А как таких персонажей (стукачей) сживать со свету, я получше вашего знаю. Методов придумано много. От банального хорошего мордобоя до создания такому телу условий, когда оно само себя съедает, без какого либо физического на него воздействия.
За долгие годы работы на вахтах, приходилось с подобными личностями сталкиваться. И ничем хорошим для них это не заканчивалось. И поверьте, физическое воздействие оказывалось крайне редко.
 
M

Manfred

Гости
А куда надо поехать, чтобы было "Туда"?
Поехать можно на Анюй, на Хор к примеру. Покупаете лицензию и спокойно рыбачите (в разрешенном месте конечно же)). Рыба есть везде. Ловить надо уметь) Нужна правильная приманка и рыба будет. Набирайте 100500 мушек и подбираете правильную)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх