ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск

LiveFishing

Местный
Регистрация
22.06.19
Сообщения
123
Реакции
490
Баллы
208
Город
Комсомольск
Ну да, как ругать сеточников - мы горой! Ну а как самому по тихой браконьерить (и на форум это выкладывать) - так ничего страшного! :E079:
Люди порой путают ж.пу с пальцем: выезд в прибрежную зону- нарушитель, лишний крючок на крабе- браконьер, леща или ауху взял - да как ты мог, они же в КК! Бред. Сеточники есть сеточники- браки по жизни своей, по убеждению. А 15 мух на резинке, вместо 10 это нормально, так же, как и китайский краб с 6 крючками, 3 из которых не успел отпилить. А желтощека поймал на резинку более-менее вменяемого размера- вообще удача. Черных лещей беру и всем советую- рыба что надо. Андрей, не парься на этот счет, отличный лещ( я бы закоптил), и не слушай маразматиков, кто зерна от плевел не в состоянии отличить.
 

LiveFishing

Местный
Регистрация
22.06.19
Сообщения
123
Реакции
490
Баллы
208
Город
Комсомольск
Кстати, мне местечко выдали- послезавтра поеду надолблю этих лещей пол мешка. Фото скину сюда, не забудьте лайк поставить.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.580
Реакции
24.178
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
Фото скину сюда
Ждем с нетерпением.
Учти предыдущую критику форумчан.
Фото желательно эстетичнее сделать (рыбу помыть, не фотографировать, что не приветствуется ...и.т.д )
 

LiveFishing

Местный
Регистрация
22.06.19
Сообщения
123
Реакции
490
Баллы
208
Город
Комсомольск
Учти предыдущую критику форумчан.
Фото желательно эстетичнее сделать (рыбу помыть, не фотографировать, что не приветствуется ...и.т.д )
хахах) Отличный рофл!:E124: Да я и так каждый день критику форумчан анализирую, по вечерам разбираю графики положительных и отрицательных реакций, на мои посты, и т.д. Когда кидаю фотки или публикую видео на Ютубе, об одном переживаю- как бы кто из форумчан не раскритиковал его.
А если серьезно- я думал в этой ветке только комсомольские рыбаки, и этих правильных диванных теоретиков тут нет.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
LiveFishing,
хахах) Отличный рофл!:E124: Да я и так каждый день критику форумчан анализирую, по вечерам разбираю графики положительных и отрицательных реакций, на мои посты, и т.д. Когда кидаю фотки или публикую видео на Ютубе, об одном переживаю- как бы кто из форумчан не раскритиковал его.
А если серьезно- я думал в этой ветке только комсомольские рыбаки, и этих правильных диванных теоретиков тут нет.
Я без сарказма, а вот ты с сарказмом.
А что мешает или кто сделать пару хороших фото?
Это просто уважение к тем кто смотрит или читает.
А принцип " жуйте что дали" ,лично для меня как то не очень....
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.580
Реакции
24.178
Баллы
308
Город
Хабаровск
хахах) Отличный рофл!:E124: Да я и так каждый день критику форумчан анализирую, по вечерам разбираю графики положительных и отрицательных реакций, на мои посты, и т.д.
Что анализ показывает?
С разбивкой по возрастам, по занятости, по семейному положению, по социальному положению, по образованию, по наличию судимостей или их отсутствию, по вероисповеданию, по доходу, по месту проживания и т.д.
Это базовые вопросы, если проводите более глубокий анализ то разрешите с ним ознакомиться?
 

LiveFishing

Местный
Регистрация
22.06.19
Сообщения
123
Реакции
490
Баллы
208
Город
Комсомольск
Сергеевич, какие будут фотки, такие и закину. И вообще, я вроде бы размытые или совсем какие то кривые фотки не постил. Я стоп кадры вырезаю с видео, они вроде все норм. А то что предмет какой то в кадре левый, или какашка на берегу лежит, ну тут уж извиняйте, это ж рыбалка. Все в полевых условиях и грязными руками. Я специально же не готовлю там фотосессию на берегу с этими лещами, антураж мне ни к чему, у меня канал простой.
Д. Меркулов, анализ показывает, что все прекрасно. Сахар в норме. Предлагаю на сем сообщении прервать дальнейший диалог, до момента публикации мной, вышеупомянутых фото. Спокойной ночи.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
Сергеевич, какие будут фотки, такие и закину. И вообще, я вроде бы размытые или совсем какие то кривые фотки не постил. Я стоп кадры вырезаю с видео, они вроде все норм. А то что предмет какой то в кадре левый, или какашка на берегу лежит, ну тут уж извиняйте, это ж рыбалка. Все в полевых условиях и грязными руками. Я специально же не готовлю там фотосессию на берегу с этими лещами, антураж мне ни к чему, у меня канал простой.
Дело хозяйской, но мне лично приятнее смотреть фото сделанное со вкусом.
Это во первых отношение к автору, во вторых это способ самому расти в данном вопросе и в третьих красивое всегда лучше чем не красивое.
Спокойной ночи и " ни хвоста ни чешуи".
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Kasper

Новичок
Регистрация
29.07.15
Сообщения
125
Реакции
26
Баллы
8
Город
Амурск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я это называю - справедливость за чужой счет.
Ну типа все в округе должны соблюдать нормы и правила, а я по обстоятельствам.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.580
Реакции
24.178
Баллы
308
Город
Хабаровск
Д. Меркулов, анализ показывает, что все прекрасно.
Ходят слухи, что когда один из руководителей космической отрасли запускал с нового красивого полигона ракету, тоже опрос был. Все в один голос уверяли, что всё просто прекрасно, лучше быть не может, анализы великолепные...
Ракета только пизданулась, а так всё было ништяк.

Ждём фото.
 

SEMEныCH

Местный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
297
Реакции
273
Баллы
208
Город
Владивосток
:E019: ...а гундежа-то вы развели :E010: явно больше , чем рыбы поймано ... и всё на опережение да в защиту раздолбайства...от атак потенциального противника :E048:
Идите рыбу ловить , - лучше по людски , хуже - как умеете .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх