ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я вот, честно говоря, не очень понимаю степень риска заражения короновирусом на охоте. Может потому, что в нашей компании не принято целоваться на охоте, даже если сильно нажрался выпил как положено. Может в Москве уже все по-другому, по европейски?
тссссс-ща модер придет,замодерирует))))) (я опять ....ну ...это...короче ....вы поняли:P064:)....про вирус-низяяяя
 

Егор лесник

Новичок
Регистрация
10.09.19
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
8
Город
Хабаровск
Егор так это его работы в этой теме представлены, или это другого мастера телефон?
Не знаю, скорее всего не его. Я его не через форум нашел. Когда понял что пластиковый приклад у купленной МР-ки сильно коротковат для моей комплекции, стал спрашивать у продавцов в ормагах контакты мастеров делающих приклады на заказ, так "накопытил" два контакта, одному из которых в итоге и заказал. Приклад по внешнему виду на элитный не тянет, орех наш местный с невзрачной текстурой, но сделан добротно и аккуратно меня устраивает.
 

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
1587037038352.png
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.750
Баллы
308
Город
Комсомольск
и КРООиР, у которого даже официального сайта нет,
Был свой форум и сайт "hanterservice" созданный за собственные деньги, на чистом энтузиазме. Но, к сожалению, денег на его содержание и поддержку в КРООиР не нашлось, а с рекламы в Комсомольске много не надоишь, да и маркетингом некогда было заниматься - все работали с утра до вечера. У истоков создания стояли мы с Максимом Феликсовичем (Nobody) и поначалу все шло хорошо, даже уважаемый форумчанин (Вит) нам логотип - эмблему хорошую создал. И посетители были, пусть не очень много, но собирались дружно. Но... деньги, везде нужны распроклятые деньги.
 

VadimTimonov

Новичок
Регистрация
26.06.15
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
Спасибо Егор!
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск

Егор лесник

Новичок
Регистрация
10.09.19
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
8
Город
Хабаровск
Понял, когда первый раз съездил на стенд в Князеволконку и пострелял как следует. Сначала инструктор подсказал, когда увидел как я ружье держу, а потом я и сам почувствовал. До этого на охоте много стрелять не приходилось, поэтому особого дискомфорта не чувствовал, а так как ружье первое, своего собственного опыта не было чтобы понять что приклад короткий. А когда на стенде разом отстрелял 3 пачки, сразу почувствовал, что ружье "лежит" не удобно. Потом когда порылся в инете и увидел как быстро определять подходит ли ружье, окончательно убедился что надо удлинять, а лучше менять приклад. Новый деревянный длиннее примерно на 6,5 см. Когда первый раз примерился, показалось очень не удобно, даже расстроился, но это все было от непривычки. Поездка в Князеволконку опять расставила все на свои места. Вскидывать, целиться, стрелять, удобно и комфортно. В общем доволен как слон) мой рост 188 см.
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был свой форум и сайт "hanterservice" созданный за собственные деньги, на чистом энтузиазме. Но, к сожалению, денег на его содержание и поддержку в КРООиР не нашлось
Да и не такие уж большие деньги нужны. На примере сайта ХГООиР - домен 150 руб. за первый год, 800 за следующие, за год, не за месяц, остальное на энтузиазме, бесплатно и без всякой рекламы. Единственно, сайт без форума. Создан мной единолично, с нуля, как говорят, дешево и сердито.
Если найдется такой в вашем обществе, могу помочь тем, что знаю и умею.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.750
Баллы
308
Город
Комсомольск
На примере сайта ХГООиР - домен 150 руб. за первый год, 800 за следующие, за год, не за месяц, остальное на энтузиазме, бесплатно и без всякой рекламы.
Люди нужны для поддержки, грамотные. А им нужно платить.
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Люди нужны для поддержки, грамотные. А им нужно платить.
Или найти такого как я, который забесплатно работает, для души... Да "настоящих буйных мало..." Время на "раскрутку", индексацию в поисковиках дофига ушло, но мне это не в тягость, "разминка для ума" на пенсии
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.750
Баллы
308
Город
Комсомольск
Потом пришло понимание, что "местечковые" форумы в принципе не нужны. Они нужны были бы охотпользователю как свое СМИ. А охотпользователь занял пассивную позицию, в нашем случае.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
715
Реакции
806
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
И посетители были, пусть не очень много, но собирались дружно. Но... деньги, везде нужны распроклятые деньги.
Сначала Олег платил, затем я года 3. Один раз даже был сбор средств "кто сколько не жалко". Но интересное общение было, отчёты, обмен опытом...
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пачиму колеса квадратные?))
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто любил молоко пить прям из банки? Вкусно капец)
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх