ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Реакции
1.424
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну я говорю, что вам то надо за забором охотиться, чуть дальше для вас далеко. А я с дома на машине 250 км , потом на лодке или снегоходе ещё 20. И с лицензиями нет проблем)).
Ну не все же такие ловкие и богатые . Машины нет и не предвидится и ездить на ней еще надо уметь . А так верно заметил 1 км отошел , на острове полосатик косуль пасет .

Последнее редактирование:

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Реакции
1.424
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это если ползаешь после сивухи. )))
Как то после новогоднего "корпратива " лежал в районной больнице где то трое суток , вышел а ноги еле идут , пол км прошел отдышка . Если не веришь можно на своем опыте проверить . На НГ люди еще ходят танцуют , а ели немного полежал все в косогор даже маленький не заползешь .

Хасан

Модератор
Команда форума
Реакции
5.495
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну не все же такие ловкие и богатые . Машины нет и ездить на ней еще надо уметь .
Вооот начинается)). Андрей, так вот потому что я так далеко езжу, и трачу немало денег на топливо с лицензиями, поэтому я так много и бегаю по тайге, нет у меня денег в тайгу ездить, что бы в избухе сидеть. Должен быть положительный результат от поездки, чем больше пройдёшь, тем больше увидишь. И приходится ходить в легких ичигах и хороших лыжах, что б не сдохнуть от усталости на переходах)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх