ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Эдуард, давай без обид. Эти последние пять страниц - флуд ни о чем. Где ты увидел ценную информацию?! Что в Якутские реки красная рыба заходит и медведь ей питается? Да нет там красной рыбы и не было никогда. Только на рынке может быть.
И еще- я много бывал на реках бассейна Якутии. И на легендарной Дянышке , но в основном на многих притоках Алдана, Учура. Территориально это Хабаровский край, но Якутский бассейн. Так вот - якуты это страшные браконьеры. У них нет понятия Поймал-Отпусти. Они живут сегодняшним днем, уничтожают все, что шевелится. Любую рыбу, включая тайменя. Поэтому поголовье рыбы в Якутии стремительно падает.
Я несколько раз подымал и продолжал тему про медведей. И в ветке форума появилась новая информация. Вытащенная из других источников. Но она заглушается флудом. Я даю собеседникам ссылки, фото и видео. А в ответ - "Да не может быть!" и срач. Так обратись к ним в первую очередь про 5 страниц.
про браконьеров - отдельная тема. Но перекрытая наглухо местными Урми каждую осень и беспощадное вычёрпывание таймешат по 30 см на реке Хор - это и у нас, в Хабарвоском крае. Разница только в том, что в Якутии есть места в количестве миллионов гектаров, куда не добраться бестолковым потомкам диких обезьян, а в Хабаровском крае таких мест почти не осталось.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.916
Реакции
34.869
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я несколько раз подымал и продолжал тему про медведей. И в ветке форума появилась новая информация. Вытащенная из других источников. Но она заглушается флудом. Я даю собеседникам ссылки, фото и видео. А в ответ - "Да не может быть!" и срач. Так обратись к ним в первую очередь про 5 страниц.
А я что, про тебя написал? Но давай честно- половина постов тобой написана. Читать невозможно. Так много абсолютно ненужного. Это моя ИМХА. Может кому то интересно, я не знаю.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.941
Реакции
6.032
Баллы
308
Город
Якутия
Новая трасса для китайских фур-беспилотников из Амурской области до Якутска. Вы ездили по ней? Видели эти места? Вы утверждаете, что можно вот так просто сойти с дороги и пойти в лес погулять? Извини, чтобы не сердить Меркулова, я тоже отправляю тебя в игнор. Про рыбу, которая меня интересовала - ты так и не сказал - где и на что ловить. Отмахнулся про "в любой луже" и всё. мне такие собеседники и "добрые" встречные прохожие не нужны.
Человек перестань нести ерунду... трасса для беспилотников... Вы что курите... Одна дорга в Якутск трасса А360. И жд дорога до Нижнего Бестяха.
Да сходи с дороги где хочешь ( кроме мари и болот)
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
А я что, про тебя написал? Но давай честно- половина постов тобой написана. Читать невозможно. Так много абсолютно ненужного. Это моя ИМХА. Может кому то интересно, я не знаю.
Так можно сказать про каждого форумчанина. Половина или даже 99% им написанного кому-то ненужно. Кому-то 70%. кому-то 10% кому-то ещё сколько-то. В зависимости от уровня знаний и интересов читающего.
По крайней мере когда мне не приходится откидывать от себя кидающихся дикарей, я пишу спокойные логичные тексты по теме. Но когда в ответ мне фыркают "Ты что?! собаки никогда не нападут на медведя!", я пытаюсь объяснить человеку, что он просто не в курсе того, о чём пытается утверждать. А в ответ - куча флуда.

У моего соседа лайка была. Она в одиночку медведя завалила. Шли по тайге - вышел медведь, встал на задие лапы. Собака с ходу прыгнула и вцепилась ему в кадык.
А охотники на медведя зачем с собаками ходят? Собаки же на медведя не нападают и вообще им не интересуются, по мнению одного почётного формчанина. И ладно бы он просто был при своём мнении. Но высмеивает и оскорбляет того кто говорит обратное, то есть то, как оно есть на самом деле. и у модераторов к нему никаких вопросов и претензий. А виноват почему-то я, на которого непонимающий очевидного фыркал.
 
Последнее редактирование:

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
748
Реакции
339
Баллы
308
Город
Хабаровск

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.941
Реакции
6.032
Баллы
308
Город
Якутия
В интрнете в Ютюб одно воемя был такой персонаж "Саша счастлиаый" Типо опытныц таежник.
Турист мне его напоминает...
Посмотрите на Сашу счастливого... Он бензопилу ремонтировал в тайге просто поместив ее в ведро с чистым бензином...
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.085
Реакции
2.466
Баллы
308
От жежь какая печаль. Чувак наверное жил на необитаемом острове лет сорок. Нехватка общения вылилась в записки идиота. Некоторые утверждения ставят все с ног на голову. Незнание элементарной географии ваще вызывают мурашки по всему телу. Мож это....в детстве сильно мячиком по голове настучали...
Ну и прям есть желание замутить тотализатор:):):)
Сколь ещё проживет на этом форуме такой жирнючий тролль...))))
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.515
Реакции
14.771
Баллы
308
Город
Богородское
У моего соседа лайка была. Она в одиночку медведя завалила. Шли по тайге - вышел медведь, встал на задие лапы. Собака с ходу прыгнула и вцепилась ему в кадык.
Готовый сценарий для рейтинга баженова :E009:
Ещё истории интересные есть?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.085
Реакции
2.466
Баллы
308
Готовый сценарий для рейтинга баженова :E009:
Ещё истории интересные есть?
Надо эти опусы в отдельную тему оформить, чтоб с утра читать тем, у кого хреновое настроение.)))
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.354
Реакции
7.912
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня в игноре все, кто вчера устроил срач.
я тоже отправляю тебя в игнор.
Странная позиция... Регистрироваться на форуме, начинать диспут чтобы потом всех оппонентов в игнор отправить? Но ведь их много, просто не все ещё высказались.
Есть один кардинальный способ прекратить этот срач, озвученный ещё Козьмой Прутковым, но Вы им почему-то не хотите воспользоваться... :E012:
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
272
Реакции
54
Баллы
308
Город
хабаровск
Ну будьте снисходительны, осень время обострений!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
А у меня с собачими гонками (если вместо "Вэй" - "Хайвэй)
Вообще-то Вей - это путь в нормальном европейском языке с древними корнями. И в русском - тоже. Ветер ВЕет... То есть, идет по своему направлению.
Так, а я о чем? собачьи гонки и есть , а дословно "путь Хаски"" - шире мыслить нужно, уважаемый! :E100:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.956
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Комсомольск
Что касается медведей, то если они нормальные, то, как и все звери, чувствуют нормальных людей, не боятся и потому не конфликтуют с ними. В старину на Руси волхвы с медведями как с собаками общались и дружили.
В. Мегре "Звенящие кедры России" Книга 1 "Анастасия"? :E071:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что касается медведей, то если они нормальные, то, как и все звери, чувствуют нормальных людей, не боятся и потому не конфликтуют с ними. В старину на Руси волхвы с медведями как с собаками общались и дружили.
Вы несете ахинею, которая может стоить человеку жизни.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.007
Реакции
2.141
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E026:Скажите, где эта кнопка "Игнор"????
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.466
Реакции
25.414
Баллы
308
Город
Хабаровск
Верх