Полис ОСАГО, дополнительное страхование

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Где вы все эти головняки находите? Я в автомире 7 машин за последние месяца 4 оформил без всяких доп страхований и головняков. У них же и диагностику проходил
ну для начла надо видимо уточнить что мащшины были новые или почти новые, и на них еще и каско вероятно есть и прописка город, и лошадей там не сто а больше.. поправь если не так
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем и всегда нужны надежные: врач, адвокат, риелтор и СТРАХОВОЙ АГЕНТ.
Страхового агента я бы вычеркнул. Страхование у нас дискредитировано полностью. Без адвоката и риелтора , тоже можно обойтись, ибо при продаже или покупке обязательно ОН придет со второй стороны. Хороший врач, да, нужен, у меня есть.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.322
Реакции
5.117
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну для начла надо видимо уточнить что мащшины были новые или почти новые, и на них еще и каско вероятно есть и прописка город, и лошадей там не сто а больше.. поправь если не так
Только ОСАГО, одна авто 14 года, другие от 06 до 11года, машины конторские, приписка машин село и Совгавань, а и ещё 80 крузак начала 90х
 

fishman

Местный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
176
Реакции
252
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
Все пишут, что застраховали онлайн. А как же быть с диагностикой? Или я чего- то не понимаю? Подскажите.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Только ОСАГО, одна авто 14 года, другие от 06 до 11года, машины конторские, приписка машин село и Совгавань, а и ещё 80 крузак начала 90х
вот с этого и надо было начинать. мы вроде как речь ведем про свои авто. А ЮЛ проблем не наблюдалось, ибо то чего так бояться страховые в юр лицах кране редко. Я веду речь о всякого рода околоосажных махинациях. Ну и год машин нынче очень влияет
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.322
Реакции
5.117
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот с этого и надо было начинать. мы вроде как речь ведем про свои авто. А ЮЛ проблем не наблюдалось, ибо то чего так бояться страховые в юр лицах кране редко. Я веду речь о всякого рода околоосажных махинациях. Ну и год машин нынче очень влияет
Две личные тоже там страховали
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.361
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как же быть с диагностикой? Или я чего- то не понимаю? Подскажите.
Проходишь диагностику, получаешь лист с уникальным номером. Далее, при заполнении данных, вносишь этот номер. Программа может затребовать выслать сканированные копии диагностики с двух сторон.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Программа может затребовать выслать сканированные копии диагностики с двух сторон
И других документов. Об этом написано в инструкции по получению электронного полиса. Хз, у меня не требовала.
 

Skrudzh

Новичок
Регистрация
22.03.17
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
8
Город
Хабаровск
Страхового агента я бы вычеркнул. Страхование у нас дискредитировано полностью. Без адвоката и риелтора , тоже можно обойтись, ибо при продаже или покупке обязательно ОН придет со второй стороны. Хороший врач, да, нужен, у меня есть.
Кто-то вычеркнет и врача, кто-то добавит парикмахера.

Риелтор с той стороны представляет и отстаивает интересы НЕ ВАШИ.
Адвокат с той стороны представляет и отстаивает интересы НЕ ВАШИ.

Страховку в конверте-лотерейке уже продают и в интернете, и на почте, и в банке, скоро и в хлебных ларьках будут продавать. БЕРИ ЗАнедорого.
Потом по страховым случаям тоже будете писать в интернет, почту, Гаагу, Центробанк и т.д.?
Не лучше-ли знать надежных, профессиональных людей и пользоваться их услугами в своих интересах?
Ветка на нашем портале "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?" разве не для этого?
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
995
Реакции
866
Баллы
308
Город
Гавань
Второй день пытаюсь оформить страховку через интернет в СК ВСК :E006:
Постоянно вылетают коды ошибок, разная сумма расчета, номер шасси не нравиться, то смс ждешь ,то зависания сайта:E006:
Сканы документов в подтверждение уже выслал раз 15.:E006:
Вот почему у нас в стране все через жопу!? Реально достало это блядство!

Отправил запрос. В течении 10 дней обещают дать ответ.

Аналогично, в этой же компании в марте оформлял электронную страховку. Тоже подобные заморочки были.
Попробовал на сайте "Гелиос", там свои заморочки, не лучше. Вернулся к ВСК, оформил.
Всё, страховка есть, с КБМ всё хорошо и вернули мои максимальные скидки (у ВСК есть удобный для этого сервис, выше ссылку уже писал кто-то).
Но внести мелкие изменения в электронный полис, наверное, не реально. Обращался-обращался, так никто и не перезвонил и не написал, даже уведомления нет, что моё обращение принято и "завтра" кто-то что-либо предпримет.
Подозреваю, что в офис идти бесполезно.

Альфа-тестирование программного обеспечения на всей стране бесконечно. Из последних альф: то егаис наживую на всей стране "отлаживают", то страхование, то фз54 уже 'на носу'.
Отношение к происходящему уже даже не :E006:,
а так :confused:, порой даже так :E077:, но иногда и так :E014:.
Ещё немного, и нирвана :E090:.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.361
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отправил запрос. В течении 10 дней обещают дать ответ.
В этот же день...ближе к вечеру получил письмо от ВСК. В письме написано, что они отправили запрос в РСА и получили ответ о моем КМБ. КБМ = 0,5. Сейчас нужно в офис ехать и возврат средств оформлять.:F028:
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.867
Реакции
2.813
Баллы
308
Город
Николаевка
Не лучше-ли знать надежных, профессиональных людей и пользоваться их услугами в своих интересах?
себя рекламируете? :)
ну а по делу - искал страховщиков как то, в ресо-гарантию обратился по телефону. ответом было какое то невнятное мычание что мол мы только своих постоянных клиентов страхуем, а остальные побоку. потом, после смены адреса регистрации, опять встал вопрос по страховке. многим звонил страховым, то мля запись чуть ли не на пол года вперед, то с других регионов не страхуем. в итоге пришел в стерх и все оформили без лишних накруток и проволочек. там же, когда супруга получила права, без очередей и проволочек вписал её в страховку.
 

Skrudzh

Новичок
Регистрация
22.03.17
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
8
Город
Хабаровск
себя рекламируете? :)
ну а по делу - искал страховщиков как то, в ресо-гарантию обратился по телефону. ответом было какое то невнятное мычание что мол мы только своих постоянных клиентов страхуем, а остальные побоку. потом, после смены адреса регистрации, опять встал вопрос по страховке. многим звонил страховым, то мля запись чуть ли не на пол года вперед, то с других регионов не страхуем. в итоге пришел в стерх и все оформили без лишних накруток и проволочек. там же, когда супруга получила права, без очередей и проволочек вписал её в страховку.
Звонить нужно СВОЕМУ агенту.
Пока не найдешь "своего", везде будет "мычание" или "молочные реки и кисельные берега".
Се-Ля-Ви. Это касается всего.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Звонить нужно СВОЕМУ агенту.
Пока не найдешь "своего", везде будет "мычание" или "молочные реки и кисельные берега".
Се-Ля-Ви. Это касается всего.
Хрень полная! Сколько лет подряд страхуюсь где попало, последние три года в ВСК. Заехал, застраховался и уехал. Никаких проблем, заморочек и проч...
"СВОЙ" страховой агент - бред полнейший!!! Примерно как "свой кондуктор в автобусе", или "свой билетёр в кинотеатре".
Что может так называемый "СВОЙ страховой агент" такого мне предложить особенного. Все агенты, насколько я понимаю, действуют только в пределах общих установок. Или это не так и возможны какие-то крутые вещи, кроме осознания того, что "у меня есть СВОЙ агент".
 

Skrudzh

Новичок
Регистрация
22.03.17
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
8
Город
Хабаровск
Хрень полная! Сколько лет подряд страхуюсь где попало, последние три года в ВСК. Заехал, застраховался и уехал. Никаких проблем, заморочек и проч...
"СВОЙ" страховой агент - бред полнейший!!! Примерно как "свой кондуктор в автобусе", или "свой билетёр в кинотеатре".
Что может так называемый "СВОЙ страховой агент" такого мне предложить особенного. Все агенты, насколько я понимаю, действуют только в пределах общих установок. Или это не так и возможны какие-то крутые вещи, кроме осознания того, что "у меня есть СВОЙ агент".
Вы везунчик, Вы знаете прикуп.
А люди мечутся, стоят в очереди, пишут, звонят, делают запросы. А могли бы точить крючки, вязать мушек и т.д. и т.п., кому что нравится.
 

voplkhv

Местный
Регистрация
20.02.12
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск-Сов.Г
1. Страховые агенты страхуют только с допами (99%). Могу сказать почти за все страховые компании (кроме наверное Ресо, про нее не знаю).
2. Страховой агент не поможет в урегулировании убытка
3. Страховой агент продавец страховых услуг за процент. Не больше ни меньше.
Зачем он нужен?

В офиса всех крупнейших страховых компании можно оформить без допов
 

Skrudzh

Новичок
Регистрация
22.03.17
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
8
Город
Хабаровск
Цитата:
"Основной целевой аудиторией регулятор считает пользователей в возрасте от 18 до 45 лет. По ожиданиям регулятора, уже через год после запуска «Помощника ОСАГО» пользоваться им будут 200 тыс. автовладельцев (сейчас всего в РФ порядка 40 млн человек владеют личным транспортом)."

Можно через офис, можно через интернет, можно через агента.
Главное что выбор есть, а выбираем мы сами.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх