Полицейские застрелили отморозка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да откуда ж мне знать-то? Я же не ИЦ УВД. А что, надо обязательно, чтобы было свежее убийство, только тогда можно будет об этом говорить?
да нет, просто то, нелегальное оружие, о котором вы говорите, будет стрелять в разы реже, чем разрешенный короткоствол.
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.404
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
А судя по постам наших форумчан, в этой теме, то после получения оружия, будут массовые расстрелы.

сначала лицензию получить надо:)

ltk.jpg
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне кажется, необорот. Если у очередного отморозка завелся левый ствол, то он может из него пальнуть в любой момент и по любому поводу. А потом сбросить. Или нет, как ему приснится, отморозок ведь. А если официальный пистоль есть у человека, то он будет думать головой, и применит его не раньше, чем убедится, что нет другого выхода. Как, например, вчерашние менты.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне кажется, необорот. Если у очередного отморозка завелся левый ствол, то он может из него пальнуть в любой момент и по любому поводу. А потом сбросить. Или нет, как ему приснится, отморозок ведь. А если официальный пистоль есть у человека, то он будет думать головой, и применит его не раньше, чем убедится, что нет другого выхода. Как, например, вчерашние менты.
Вот бы у этих грузчиков по стволу легальному оказалось, вот весело бы было, да?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Перечитайте еще раз тему, и все станет ясно.
Прочитал. Думаю, не стоит все понимать так буквально. Я иногда тоже говорю что-нибудь типа: убить его мало. А сам муху прихлопну - и плачу...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот бы у этих грузчиков по стволу легальному оказалось, вот весело бы было, да?
А вот если бы на месте ментов оказались бы не менты, а любые другие люди, без пистолей - весело?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из разрешенной травматики тоже можно убить...как оказалось.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
А судя по постам наших форумчан, в этой теме, то после получения оружия, будут массовые расстрелы.
Вот и я о том же, перебухала одна кампашка в кабаке, повздорила с другой и понеслось... не уступил бабуле место в автобусе на нах с маузера в лоб:E012:
А так реальный пример, в том или поза том году было, не пустили подвыпившую компанию в клуб, они домой съездили, приехали с сайгой и выстрели несколько раз через дверь, два охранника готовы...
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Согласен полностью. А если еще и лицензии на отстрел получат, то вообще писец!
Я в принципе не против короткого ствола в данный момент! Лично я готов к такой ответственности. Знания и умения полученные в период службы в армии и последующих занятий. НО! При нынешней коррупции короткоствол разрешать преступление как бы всякого рода правозащитник не "бухтели"!
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх