Полицейские застрелили отморозка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
То есть запрет на короткоствол ничего не дает в данном аспекте.
А тут важен принцип. И не важен чем результат будет выполнен...
Могут приехать и с обрезом...
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ кою наблюдаем везде.......
От светофоров до мерии...
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вот не так давно застрелили комерсанта, мож месяца четыре назад, по моему.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот, а из чего застрелили то?
Ну так там не так все просто, вроде заказуха. От этого ни кто не застрахован. Я то, Кирил, о том говорю, что легальные стволы могут и в ненужные руки попасть.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Ну так там не так все просто, вроде заказуха. От этого ни кто не застрахован. Я то, Кирил, о том говорю, что легальные стволы могут и в ненужные руки попасть.
Согласен, просто тому кому сильно нужен короткий уже с ним ходит давно!
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Да где вы отморозков увидели?Не понимаю....Если только тот кто снимал и коментировал,а это обычные работяги получили получку и праздновали.По видимому бригадой пили,для сплочения коллектива,потом пришли на остановку и чего то там продавцу или охранику не понравились,раз те нажали тревожную кнопку для вызова охраны...Пьянство зло - это понятно,но и их можно понять.На их глазах волоком тащат к машине их товарища,а убитый ещё и брат этого товарища оказывается...Их спровацировали на неповиновение НЕпрофессиональные действия работников полиции. Такое впечатление,что приехали два брата Кличко,раз они так самоуверенно стали изымать кого то из пьяной компании...Если они выяснили,что необходимо кого то задержать,то запросите помощи и заговаривайте зубы,тяните время,пока численное превосходство не будет на вашей стороне...что там банда убийц пыталась скрыться с места преступления?Чего они ожидали от пьяной компании? Улыбок и цветов? Ответ то очевиден....Но это же надо думать как с людьми работать,тем более с пьяными людьми... Не можешь думать--будешь периодически получать по роже,не взирая на погоны и бегать по судам,ах мне сопротивляются...Угрозы для жизни и пистолета я на видео не увидел,так пьяная возня и цепляние и стрелять стрелок начал тогда,когда от него уже отцепились--как бы в отместку.У меня сложилось такое впечатление... Парня жаль,погиб по своей дурости и от непрофессиолизма работников полиции...Так говорить имею право,потому как за спиной около девяти лет работы в батальоне патрульно постовой службы в г Хабаровске
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
...то тогда "господин Кольт уравняет шансы". Особенно для тех, кто не занимается единоборствами...
Но не факт, что стреляете вы лучше, чем тот, ну который другой. К Kosta это не относится.:s001:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
А сам как думаешь, по пьяне могли или точно нет?
Конечно, могли. Но легал-то у них откуда?
Знаешь, ни о чем спорим. Крайности ни к чему. Ты в одну сторону склоняешься, я в другую... От нашего мнения мало что зависит... Мож нуего на фек? :E049:
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх