Полицейские застрелили отморозка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.737
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Лично у меня, пострадавшие выродки не вызвали чувства сострадания или сочувствия.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Как говорится за что боролись!!!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
не надо отстреливать, а вот по Башне ему у@ебать можно было.
Да посильнее штоб дурь из башки вылетела
Результат часто бывает аналогичен. К тому же "по Башне" ментам нельзя. А стрелять можно.
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Оператору снимавшему статью не припишешь. Да. Урод. За комментарии пасть порвать нужно (а в чем проблемы?)! За то, что полицейские применили табельное оружие для своей защиты как бы я к ним не относился именно тот случай что "ЗА"!Почаще бы "валили" пьянь и "дегенератов" потерявших "маяки". Переть на полицейского в полном "анабеозе"? Чего жалеть такого УРОДА? Нужно как США - на поражение! Тогда эти "ошметки" будут думать. Сейчас много им послаблений! ИМХО!
А видео кстати редкостное ГАВНО!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Естественный отбор. Для чего живому существу мозг - анализировать окружающую обстановку и принимать соответствующие решения. А вот ребята головой не научены были пользоваться, судя по кадрам. И соболь потоптавшийся на жердочке и не полезший в капкан находится на более высоком уровне развития. Жаль мать с отцом погибшего. Потому что для родителей дети всегда хорошие. Да и менту не сладко будет.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интуиция подсказывает мне, что и резиной им нельзя по голове...
Да если б там голова была! А то ведь кость. И если ты не Певцов с Машковым пополам, то и с дубиной устанешь отмахиваться вдвоем от пятерых (если я правильно посчитал) осатаневших от бухла, наркоты и безнаказанности ублюдков.
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
И если ты не Певцов с Машковым пополам, то и с дубиной устанешь отмахиваться вдвоем от пятерых (если я правильно посчитал) осатаневших от бухла, наркоты и безнаказанности ублюдков.
Именно! От осатаневших от бухла и безнаказанности "соотечественниках" это отдельная тема!
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Именно! От осатаневших от бухла и безнаказанности "соотечественниках" это отдельная тема!
Кстати об оружие. Про тему о коротком стволе. Разрешение на него. Прербьют же соотечественники друг друга...:(
Как думаете?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати об оружие. Про тему о коротком стволе. Разрешение на него. Прербьют же соотечественники друг друга...:(
Как думаете?
Согласен полностью. А если еще и лицензии на отстрел получат, то вообще писец!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю, что ничего страшного не случится. Т.к. нелегальных стволов тысячи по рукам ходит, причем по не самым достойным и ответственным рукам. Так что, если у законопослушных граждан сможет оказаться в кармане короткий ствол, глядишь, и отморозки присмиреют малька...
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю, что ничего страшного не случится. Т.к. нелегальных стволов тысячи по рукам ходит, причем по не самым достойным и ответственным рукам. Так что, если у законопослушных граждан сможет оказаться в кармане короткий ствол, глядишь, и отморозки присмиреют малька...
Как давно в Хабаровске кого-нибудь убили из нелегального ствола?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
А судя по постам наших форумчан, в этой теме, то после получения оружия, будут массовые расстрелы.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как давно в Хабаровске кого-нибудь убили из нелегального ствола?
Да откуда ж мне знать-то? Я же не ИЦ УВД. А что, надо обязательно, чтобы было свежее убийство, только тогда можно будет об этом говорить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх