Полицейские застрелили отморозка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Согласен, просто тому кому сильно нужен короткий уже с ним ходит давно!
Да те кто с ним ходят, а скорее не ходят, а лежит он у них где то,таких глупых поступков то и не совершают, за некоторым исключением, конечно.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
... менты застрелили хулигана:...

человека - жаль
родным и близким - сочуствую. горе.
корефаны - переживут. лишний повод посидеть на корточках и погнусавить.

но со взбесившимися животными по-другому нельзя никак....
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
У полицай наверняка тоже с психическим здоровьем сейчас не все ОК - ни каждый день человека убивает!
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да похер уже. я спать.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
ну судя по тому, что остаток бекомплекта не всадил в тело, нервы достаточно крепкие.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да где вы отморозков увидели?
Нет слов. Почти...
Несколько лет назад не Амуркабеле несколько малолеток изнасиловали и убили малолетнюю же девчонку - дочку какого-то прокурора. Сидят до сих пор. Но их, видимо, тоже можно понять: не захотела, понимаешь, по доброй воле. Им захотелось, а ей - нет. Да еще и папа - прокурор. Ах ты, стерва! А ей, наверное, надо было зубы им заговаривать и помощи ждать. А пистолета ей не положено - еще застрелит нормальных пацанов. Превысит, понимаешь, пределы. Проявит, понимаешь, НЕпрофессионализм.
ЗЫ: Видео внимательно посмотрите. Его трое ногами пинают, он на земле лежит... стервец.
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Да где вы отморозков увидели?Не понимаю....Если только тот кто снимал и коментировал,а это обычные работяги получили получку и праздновали.По видимому бригадой пили,для сплочения коллектива,потом пришли на остановку и чего то там продавцу или охранику не понравились,раз те нажали тревожную кнопку для вызова охраны...Пьянство зло - это понятно,но и их можно понять.На их глазах волоком тащат к машине их товарища,а убитый ещё и брат этого товарища оказывается...Их спровацировали на неповиновение НЕпрофессиональные действия работников полиции. Такое впечатление,что приехали два брата Кличко,раз они так самоуверенно стали изымать кого то из пьяной компании...Если они выяснили,что необходимо кого то задержать,то запросите помощи и заговаривайте зубы,тяните время,пока численное превосходство не будет на вашей стороне...что там банда убийц пыталась скрыться с места преступления?Чего они ожидали от пьяной компании? Улыбок и цветов? Ответ то очевиден....Но это же надо думать как с людьми работать,тем более с пьяными людьми... Не можешь думать--будешь периодически получать по роже,не взирая на погоны и бегать по судам,ах мне сопротивляются...Угрозы для жизни и пистолета я на видео не увидел,так пьяная возня и цепляние и стрелять стрелок начал тогда,когда от него уже отцепились--как бы в отместку.У меня сложилось такое впечатление... Парня жаль,погиб по своей дурости и от непрофессиолизма работников полиции...Так говорить имею право,потому как за спиной около девяти лет работы в батальоне патрульно постовой службы в г Хабаровске
А где там на видео что то видно? Вы провокатор? Видно, что быдло прет с голым торсом не сотрудника у которого пистолет! Вы очевидно работали психологом в гоп комании где пострадавшие работали слесарями...
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
А Вы хоть читали,то что я написал? Или букав много7
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не надо считать других тупее Вас. что Вы сказали - все поняли. Букавы прочитали.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Да где вы отморозков увидели?Не понимаю....Если только тот кто снимал и коментировал,а это обычные работяги получили получку и праздновали.По видимому бригадой пили,для сплочения коллектива,потом пришли на остановку и чего то там продавцу или охранику не понравились,раз те нажали тревожную кнопку для вызова охраны...Пьянство зло - это понятно,но и их можно понять.На их глазах волоком тащат к машине их товарища,а убитый ещё и брат этого товарища оказывается...Их спровацировали на неповиновение НЕпрофессиональные действия работников полиции. Такое впечатление,что приехали два брата Кличко,раз они так самоуверенно стали изымать кого то из пьяной компании...Если они выяснили,что необходимо кого то задержать,то запросите помощи и заговаривайте зубы,тяните время,пока численное превосходство не будет на вашей стороне...что там банда убийц пыталась скрыться с места преступления?Чего они ожидали от пьяной компании? Улыбок и цветов? Ответ то очевиден....Но это же надо думать как с людьми работать,тем более с пьяными людьми... Не можешь думать--будешь периодически получать по роже,не взирая на погоны и бегать по судам,ах мне сопротивляются...Угрозы для жизни и пистолета я на видео не увидел,так пьяная возня и цепляние и стрелять стрелок начал тогда,когда от него уже отцепились--как бы в отместку.У меня сложилось такое впечатление... Парня жаль,погиб по своей дурости и от непрофессиолизма работников полиции...Так говорить имею право,потому как за спиной около девяти лет работы в батальоне патрульно постовой службы в г Хабаровске

ВСЯКИЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ, ВИДЯ БОЙ ИЗДАЛЕКА.
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
А Вы хоть читали,то что я написал? Или букав много7
Если Вы мне то что... я прочитал. Там видео нет (какой то урод снимал асфальт! Которому еще и пиндюлей которому хорошо бы наваять!) Что Вы хотите сказать?
Вам не нравится результат? ИДИТЕ и УЧИТЕ молодое поколение!!!
Мне буквами нечего в глаза пихать. Мое мнение полицейский (коих в Вашем ведомстве обучают) стрелял на поражение . Я считаю, что правильно.
Мне нечего тут высказывать. Если бы я был с КС то однозначно это быдло было бы с "дырками"!
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Повторюсь--около девяти лет работы милиционером -водителем на патрульном автомобиле в батальоне патрульно- постовой службы в Хабаровске!!! Какой взгляд издалека? Также,почти всегда вдвоём...Стрелять не приходилось,но если бы надо было,то стрелял бы...Но это крайность,до неё не дошло...Думать надо и стрелять не прийдётся....
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Если Вы мне то что... я прочитал. Там видео нет (какой то урод снимал асфальт! Которому еще и пиндюлей которому хорошо бы наваять!) Что Вы хотите сказать?
Вам не нравится результат? ИДИТЕ и УЧИТЕ молодое поколение!!!
Мне буквами нечего в глаза пихать. Мое мнение полицейский (коих в Вашем ведомстве обучают) стрелял на поражение . Я считаю, что правильно.
Мне нечего тут высказывать. Если бы я был с КС то однозначно это быдло было бы с "дырками"!
Там же и второе видео есть,с регистратора...
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Да где вы отморозков увидели?Не понимаю....
Парни полезли в драку с полицейскими - отморозки 100 %
.По видимому бригадой пили,для сплочения коллектива,потом пришли на остановку и чего то там продавцу или охранику не понравились,
Парни дебоширили и незаплатили за бухло - обычные работяги конечно (сарказм)!
Пьянство зло - это понятно,но и их можно понять.
Нельзя их понять - пьяный буйный сиди дома!!!!!!!!
На их глазах волоком тащат к машине их товарища,а убитый ещё и брат этого товарища оказывается...Их спровацировали на неповиновение НЕпрофессиональные действия работников полиции.
Вы видели ситуацию с самого начала? Мне кажется появление сотрулников в форме послужило для этих быков как провокация !
Такое впечатление,что приехали два брата Кличко,раз они так самоуверенно стали изымать кого то из пьяной компании...Если они выяснили,что необходимо кого то задержать,то запросите помощи и заговаривайте зубы,тяните время,пока численное превосходство не будет на вашей стороне...что там банда убийц пыталась скрыться с места преступления?Чего они ожидали от пьяной компании? Улыбок и цветов? Ответ то очевиден....
Реакция нормального (даже пьяного человека) на появление полицийского это повиновение ему!!!!!!!!!!!!! Я думаю такой реакции (сломаный нос, челюсть, порваный рот, попытка отобрать ПМ) они явно не ждали!!!!!!

Не можешь думать--будешь периодически получать по роже,не взирая на погоны и бегать по судам,ах мне сопротивляются...
Вообще бред какой-то Часто видите как мудохают полицаев (я живу не в самом благоприятном районе и ни разу не видел).

Угрозы для жизни и пистолета я на видео не увидел,так пьяная возня и цепляние и стрелять стрелок начал тогда,когда от него уже отцепились--как бы в отместку.У меня сложилось такое впечатление... Парня жаль,погиб по своей дурости и от непрофессиолизма работников полиции...
А по поводу стрельбы - пересмотрите видео!
Вот соглашусь здесь что погиб от своей тупости!
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.985
Реакции
2.092
Баллы
308
Город
Комса
Но зачем сразу в грудь, а не в ногу не понимаю.
потерял над собой контроль
Только Победа! Известно ли Вам?
Пропустил хук, а то и с ноги, мозги "шевельнулись", в глазах плывет... Перевес сил: двое держат, один пинает! Физическое и психическое состояние ослаблено. Каждый начинает понимать, что здоровью будет нанесен вред, а может и жизни лишиться, когда совсем без сил остануться. Форма сковывает (блааать) движения, а они уже с голым торсом. Что же делать? Достать ПМ и ложить? Хотябы одного гада!? "-А меня самого не посадят?" А завалят, и потом ПМ заберут, и будут валить кого попало... я же все доски, лежа в гробу, поломаю!.. а потом будут упрекать: было оружие и не применили, сейчас отморозки ходят по улицам. И их ТА ЖЕ полиция не может задержать второй (N+1) день. это в голове у полицейского.
У бандюгана, да еще судимого не единожды: им нельзя, они должны нас уговорить, сцат (закона и осуждения окружающих), бей ментов - я прав всегда, и там ( в МЛС) мне зачтется, я же "чёрный"! ну а убивать то за чё? я никого не убивал! Ща еще поднаваляем, ствол заберем и пойдем киоск бамбить!
чета можно про обе стороны много разглогольствовать, но надоело. Кто "в адеквате" поймет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх