Полицейские застрелили отморозка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
У меня такое чувство,что Вы иностранец,не пьющий,законопослушный иностранец.Росли ,жили и живёте не в России....Это не попытка оскорбить,а моё искреннее удивление. У нас пили,пьют и будут пить....соответственно пьяному море по колено и вид полицейского не успокаивает пьяного,а наоборот раздражитель.На вид оружия такая же реакция,тем более на стрельбу....И какие должны быть мозги у двух трезвых полицейских,чтобы *шашкой* махать перед пьяной толпой...Вот я про что говорю...А,если каждого пьяного раздраконить,а русского человека долго уговаривать не надо, и застрелить,то у нас в стране быстро никого не останется.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня такое чувство,что Вы иностранец,не пьющий,
Нетрезвое состояние никогда не было смягчающим обстоятельством. Но не это главное. Выше кто-то правильно сказал, что нормальная реакция пьяных и уже набарагозивших людей на появление ментов (пусть даже и без оружия) - "присмиреть" и попытаться отмазаться. А то, что произошло - это реакция ненормальная, это реакция быдла, в котором не осталось ни хрена человеческого. Они (менты), видимо, в одном ошиблись: не поняли сразу, что имеют дело с нЕлюдями.
 

печкин

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Повторюсь--около девяти лет работы милиционером -водителем на патрульном автомобиле в батальоне патрульно- постовой службы в Хабаровске!!! Какой взгляд издалека? Также,почти всегда вдвоём...Стрелять не приходилось,но если бы надо было,то стрелял бы...Но это крайность,до неё не дошло...Думать надо и стрелять не прийдётся....
а стрелять вам не приходилось по одной из двух причин:
1.повезло, не попадали в подходящую ситуацию,
2. отсутствие знаний законодательства в отношении применения и использования оружия и следовательно боязнь применять или использовать его
я сам 10 лет служил в органах из них 6 - опером и могу сказать следующее, что среди офицеров бытует мнение (совершенно однозначное) о ваших коллегах (ППС) по поводу их умственных способностей.
 

печкин

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Повторюсь--около девяти лет работы милиционером -водителем на патрульном автомобиле в батальоне патрульно- постовой службы в Хабаровске!!! Какой взгляд издалека? Также,почти всегда вдвоём...Стрелять не приходилось,но если бы надо было,то стрелял бы...Но это крайность,до неё не дошло...Думать надо и стрелять не прийдётся....
По всей видимости Вы точно работали (или отрабатывали от з/п до з/п) при этом я как и многие (не все) служил
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Ну вот откуда такие гнилые берутся? Вроде на Вы обращается,а гавном обливает незнакомого ему человека,ты и *по всей видимости* и дела также на людей безосновательно вешал---раскрываемость превыше всего? Ну умный же опер....А,что всего десять лет отработал? За что попёрли? Только не говори,что сам ушёл не доработав до пенсии...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что-то вы, господа, уже на личности перешли. Вроде взволновавший всех вопрос обсуждался...
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Что-то вы, господа, уже на личности перешли. Вроде взволновавший всех вопрос обсуждался...
Сам в недоумении...меня то за что? Я только высказал своё мнение по случившемуся на Автовокзале...Не оскорбляя никого из присуствующих на нашем форуме...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, с ответом-то Вы тоже особо не заморачивались... А в общем, дело не мое. :O011:
 

даль

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.03.11
Сообщения
423
Реакции
258
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да где вы отморозков увидели?Не понимаю....Если только тот кто снимал и коментировал,а это обычные работяги получили получку и праздновали.По видимому бригадой пили,для сплочения коллектива,потом пришли на остановку и чего то там продавцу или охранику не понравились,раз те нажали тревожную кнопку для вызова охраны...Пьянство зло - это понятно,
Перепившие работяги, а не урки, жаль, им бы мозги прочистить хорошенько, когда протрезвеют.
По видео видно, мозги они забыли дома, но стрелять на поражение???
Действие полицейских считаю правомерными, но лучше стрелял бы по ногам.
стрелять стрелок начал тогда,когда от него уже отцепились--как бы в отместку.
Мне тоже так показалось, подошел, прицелился и выстрелил, до убитого было метра 3-4
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Сам в недоумении...меня то за что? Я только высказал своё мнение по случившемуся на Автовокзале...Не оскорбляя никого из присуствующих на нашем форуме...
Просто вы его высказали так, как будто вы на стороне "зла", вот форумчане и накинулись!
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Просто вы его высказали так, как будто вы на стороне "зла", вот форумчане и накинулись!
Да,я же не зря сказал, про свой опыт работы в ППС,а для того,чтобы было всем понятно по какую я сторону баррикад....Работа с пьяными выходками наших граждан одна из составляющих работы полиции,...может быть на них судимостей как грязи,я не знаю,но то что с пьяными надо работать как с пьяными.... а если бы на полицию кинулись бы трезвые люди ,то вот это были бы отморозки,..хотя тоже не всегда верно..
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
с пьяными надо работать как с пьяными....

Правильно. а когда семь пьяных рыл и еще на лицо факт кражи, буром прущее синее быдло... Согласен с "пьяными" надо. А с обожраными упырями тогда как которые берегов не видят? Хотели забрать ствол ну и получили по заслугам. 2+ одного закопают другого посадят и еще парочку для профилактики.

 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вы, однако, наверное профессионал по разборкам с пьяной гопкой. Может инструктором есть смысл устроиться? Лехтором!
До ржаки смешно читать Ваши излияния. Особенно после этого:

за спиной около девяти лет работы в батальоне патрульно постовой службы в г Хабаровске
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Вы хоть читали,то что я написал
Почитал, конечно, как и все! И всё понял. Самое главное, что понял основное - повезло Вам, что в такой ситуации не довелось побывать. А вот мне довелось, не совсем в такой, а в похожей. Только без стволов. Я один, а их четверо угашеных уродов. Как потом в больничке установили, в сильном алкогольном и (!!!!!) одновременно наркотическом опьянении.
В результате, с помощью металлической бейсбольной биты (отобранной у них же) и форменных берцев, предварительно получив ЗЧМТ и открытый перелом левой клешни, я всё-таки умудрился всех четверых довести до тяжких телесных.
А потом..... потом очень долго отписывался и учил комментарии ко 2 пункту 37 статьи УК. Долго. Просто очень долго - два года. Кстати и звание на этот же срок задержали, пока мне мозг выкручивали.
А всё почему? Да потому, что подобные Вам сердоболы уродов спасали.

Думать надо и стрелять не прийдётся
Теперь я точно знаю, что когда в башку что-то летит, думать некогда - бить надо.
Хлопцы всё правильно сделали. Может не совсем профессионально, но правильно. Молодцы

 

печкин

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ну вот откуда такие гнилые берутся? Вроде на Вы обращается,а гавном обливает незнакомого ему человека,ты и *по всей видимости* и дела также на людей безосновательно вешал---раскрываемость превыше всего? Ну умный же опер....А,что всего десять лет отработал? За что попёрли? Только не говори,что сам ушёл не доработав до пенсии...
ушёл потому что надоело проживать в командировках большую часть времени и нашёл работу с достойной з/п. дела ни когда не вешал ни на кого уж очень это сложно и схлопотать можно за это. Извините если оскорбил лично Вас говорил вообще о таких подразделениях как ППС. Среди оперов людей не знающих оружие и законодательства о применнеии и использовании ор. 50 % а то и более. в обсуждаемом случае ребята молодцы, только вот раньше надо было мочить, тоже боялись до последнего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх