Осенняя охота 2015

Есть ли смысл, сделать путевки на утку и гуся (и не только) одну на все районы?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
А че ее искать в любой лужи сидит, только в одной ее только с подхода и поднятая не прилетает, на другой можно постоять подождать, а на третей только временно.
 

Ruvals

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
А че ее искать в любой лужи сидит, только в одной ее только с подхода и поднятая не прилетает, на другой можно постоять подождать, а на третей только временно.
Ну я начинающий и всего еще не знаю, просмотрел кучу видео про охоту и все тому подобное, с подхода будем начинать учиться. Будем надеяться что все придет с временем.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.943
Реакции
6.037
Баллы
308
Город
Якутия
Н
Ну я начинающий и всего еще не знаю, просмотрел кучу видео про охоту и все тому подобное, с подхода будем начинать учиться. Будем надеяться что все придет с временем.
Начинающему с подхода как раз надо учиться на осенней охоте пока утки ещё не пуганные.... Многое прощают
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну я начинающий и всего еще не знаю, просмотрел кучу видео про охоту и все тому подобное, с подхода будем начинать учиться.
Видео все это полная фуйня. По одной простой причине, что с ДВ не связанно. Охота с чучелами и подсадными происходит на большом водоеме где много утки. На ДВ же проще именно с подхода поскольку много луж и всевозможных проток переплюек. Отсюда и утку искать проще, гораздо проще, главное ноги в этом деле. Я к примеру за охоту могу пройти до 6 км. точнее проползать. Есть люди которые охотят с чучелами, но для этой охоты надо очень хорошо знать места где есть утка в достаточном количестве чтоб могла налетать на чучела а таких мест в шаговой доступности очень мало.
И вопрос еще такой почему именно в ОДУ?
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.848
Реакции
1.289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видео все это полная фуйня. По одной простой причине, что с ДВ не связанно. Охота с чучелами и подсадными происходит на большом водоеме где много утки. На ДВ же проще именно с подхода поскольку много луж и всевозможных проток переплюек. Отсюда и утку искать проще, гораздо проще, главное ноги в этом деле. Я к примеру за охоту могу пройти до 6 км. точнее проползать. Есть люди которые охотят с чучелами, но для этой охоты надо очень хорошо знать места где есть утка в достаточном количестве чтоб могла налетать на чучела а таких мест в шаговой доступности очень мало.
И вопрос еще такой почему именно в ОДУ?
Мы за два дня на подсадных добыли 30 Утей в шаговой доступности сняли на видео. А ты говоришь что с ДВ это не связанно. Странная у тебя логика. На подсадных с манком очень интересная охота.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы за два дня на подсадных добыли 30 Утей в шаговой доступности сняли на видео
Мишань на любой луже? В определенных местах да, я вообще тут не спорю но начинающему, не знающему мест охотнику такое вряд ли удастся, разве нет? В том году я без труда с подхода 10 брал в одного и проблем не видел. Так же как и с Андрюхой на той же озерине, где вы с манком и чучелами за утро добыли норму . Причем я был без чучал. Разговор то ведется с начинающем который и мест то не знает. поэтому и советую только с подхода, а когда узнает места пусть с чучалками пробует если захочет.
 
Последнее редактирование модератором:

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.943
Реакции
6.037
Баллы
308
Город
Якутия
Ой... Люди, ау.... Норма то сколь? Зачем так открыто то....
 
Последнее редактирование модератором:

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот они где душигубители дикой природы затаились :E112:
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.582
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
когда места узнает, определится где утки, сам выберет способ охоты. У меня есть разные места, есть кочка залитая водой, ходи топчи хоть весь день, а есть где только на зорьках, не походишь...
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.497
Реакции
3.104
Баллы
308
Город
Солнечный
Мужики, кто с живыми подсадными охотит? Вопрос , где брали и по чем?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
89098448239 Ольга, живут в Бичевой... Позвони у них продавались утки кряквы селезни и гуси..
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
на той же озерине, где вы с манком и чучелами за утро добылили норму, причем я был без чучал
Серёга, добыли 13 и 7, я с чучалками добыл 5 шт.. Норму не перевыполнили, по 3 или 4 на нос вышло. За себя и за того парня- так напутствуют у нас на таборе перед выходом на охоту;):P002:
 
Последнее редактирование модератором:

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
900
Реакции
505
Баллы
308
Андрюха, едешь куда в выходные?
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
900
Реакции
505
Баллы
308
В пятницу созвонимся.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тебе вот про что!
ну ты это, понял про что я вообще речь вёл. Просто не так выразился ;)
Серёга за 20 не было, было 13 и 7, я с чучалками был 5 шт.
Там кажысь Леха еще что-то стрельнул. Суть то совсем не в этом. И 10 добывал 3 вечером и 7 утром за 2ое суток так то тоже все в норме. Мы то честные, лишнего не берём ;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх