Осенняя охота 2015

Есть ли смысл, сделать путевки на утку и гуся (и не только) одну на все районы?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E009:Будет лишнее, звоните, могу себе в норму вписать, холодильник совсем опустел...
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Будет лишнее, звоните, могу себе в норму вписать
Легко, только есть условие с тебя доставка народа на охоту, обеспечить комфортное прибывание на таборе (с приготовлением еды) и мы и на тебя настреляем, да и дичь щепать тоже с тебя, понимаешь ли коллективная охота как не как.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.943
Реакции
6.037
Баллы
308
Город
Якутия
У меня для случаев достать утку с воды всегда с собой палка с верёвкой ... Она же посох ... И удобно при ходьбе и в случае чего легко можно достать дичь с воды...
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня для случаев достать утку с воды всегда с собой
У меня собаки и сапоги, там где сомневаюсь что достану, не стреляю. Но обычно везде доставал. Можно с сабой кошку на палке с леской носить. А вообще если подождать к каком либо берегу один фиг прибьет.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.848
Реакции
1.289
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня для случаев достать утку с воды всегда с собой палка с верёвкой ... Она же посох ... И удобно при ходьбе и в случае чего легко можно достать дичь с воды...
Когда не беру с собой собаку всегда сам плаваю в 90% случаев.
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
У меня для случаев достать утку с воды всегда с собой палка с верёвкой ... Она же посох ... И удобно при ходьбе и в случае чего легко можно достать дичь с воды...
Саня, расскажи поподробнее как это ?! А лучше нарисуй ..чтобы прям понятно было))


Когда не беру с собой собаку всегда сам плаваю в 90% случаев.
Почему не берешь ?!
Ведь у тебя пёс то такой боевой :E076:
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.943
Реакции
6.037
Баллы
308
Город
Якутия
Нарисовать нет возможности. Просто подумай как можно с помощью веревки палки путём заброса последней в воду достать дичь...в городки играл....заброс типо того... Ну веревку вязать так что бы палка когда тянеш веревку шла не перпендикулярно берегу а параллельно... Как то так...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Саня, расскажи поподробнее как это ?! А лучше нарисуй ..чтобы прям понятно было))



Почему не берешь ?!
Ведь у тебя пёс то такой боевой :E076:

Всё гениальное просто до безобразия

загружено.png
images.jpg
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.943
Реакции
6.037
Баллы
308
Город
Якутия
Только я веревку не вяжу по праям а ближе к центру а то в том виде что на рисунке сложно зацепить палкой утку
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.582
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Только я веревку не вяжу по праям а ближе к центру а то в том виде что на рисунке сложно зацепить палкой утку
нормально зацепит у меня также, но если по болотам хожу то ношу еще штаны от химзащиты дополнительно, в них везде на 100% захожу
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.966
Реакции
7.380
Баллы
308
Город
Комсомольск
Молодцы. Хорошую палку нарисовали. А есть еще куча других приспособ. Вот "Пудель-магнум" есть, не вкурсе?
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
637
Реакции
1.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только я веревку не вяжу по праям а ближе к центру а то в том виде что на рисунке сложно зацепить палкой утку
У меня друг охотник-я рыбалов: он едет на охоту-я ловлю хариуса и ленка, на обратном пути останавливаемся на озерах. Он стреляет-я достаю спиннинг и кидаю за утку блесенку, потом поднимаю спин, ложу плетню на утку, опускаю спин -вытаскиваю утку. Процесс отработанный - все оч просто ;)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.966
Реакции
7.380
Баллы
308
Город
Комсомольск
У меня друг охотник-я рыбалов: он едет на охоту-я ловлю хариуса и ленка, на обратном пути останавливаемся на озерах. Он стреляет-я достаю спиннинг и кидаю за утку блесенку, потом поднимаю спин, ложу плетню на утку, опускаю спин -вытаскиваю утку. Процесс отработанный - все оч просто ;)
Вот это, примерно оно и есть.
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Малард
Нормальное ружье. Дальневосточник всех уток перевалил с него.
:O010::F017:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх