Осенняя охота 2015

Есть ли смысл, сделать путевки на утку и гуся (и не только) одну на все районы?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то на форуме не видно что он всех уток по добывал.
Он скромный.
А я уток в этом году только на открытие поел. Жду конец сентября и на гуся. А сейчас дел по макушку...
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цилиндр и 0,5 , дробь 5! Патроны СКМ и самозаряд!
Спасибо...

Взял короче Клевер 36гр. - двойку, Клевер 46гр. магнум - тройку, СКМ 46гр. магнум - тройку. Попробую. Отпишусь потом как постреляю..
 

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
256
Реакции
314
Баллы
208
Город
Хабаровск
Спасибо...

Взял короче Клевер 36гр. - двойку, Клевер 46гр. магнум - тройку, СКМ 46гр. магнум - тройку. Попробую. Отпишусь потом как постреляю..
Яя так думаю.....стволы довольно таки длинные, патроны контейнерные, поэтому ставить большие сужения не вижу! Лично я охочусь без собаки, если стреляю то стараюсь так чтобы наверняка забрать! Над травой далеко не стреляю, найти труднее чем сбить!!! Врать не буду, с тех насадок что ранее писал и с 5 дроби, метров на 40-50 попадаешь! Дальше не пробую, интересно конечно, но где потом ее искать! А так чтоб над водой еще небыло возможности!
 

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
256
Реакции
314
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да и магнум на утку думаю не к чему! Ей и простого хватает! Если попал конечно))))
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже склоняюсь к нижнему - цилиндр 0, к верхнему - 0,25. Но еще вариант низ - 0,25, верх - 0,5... ХЗ проверю напишу..

Еще пишут, что нижний ствол низит осыпью, у них это типа "болезнь" такая, надо брать птицу не над мушкой, а накрывать ее, по верху целится, а верхний ствол хорошо и точно бьет по мушке..

Почитал по форумам вчера, СКМ пишут очень сильно хреновый стал, феттер тоже поносят, хвалят главпатрон, но все таки склоняюсь к уже проверенным Клеверам, да дорого, но лучше с одного попадать, чем по 2-3 выстрела хреначить с СКМа. дешевле вроде как получается..
 

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Может прощу купить мишени и стрельнуть с разных насадок на нужные дистанции......
А пытать друг друга смысл какой по дроби и насадкам ? Каждый стреляет на охоте на своих дистанциях....
 
Последнее редактирование:

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.848
Реакции
1.289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже склоняюсь к нижнему - цилиндр 0, к верхнему - 0,25. Но еще вариант низ - 0,25, верх - 0,5... ХЗ проверю напишу..

Еще пишут, что нижний ствол низит осыпью, у них это типа "болезнь" такая, надо брать птицу не над мушкой, а накрывать ее, по верху целится, а верхний ствол хорошо и точно бьет по мушке..

Почитал по форумам вчера, СКМ пишут очень сильно хреновый стал, феттер тоже поносят, хвалят главпатрон, но все таки склоняюсь к уже проверенным Клеверам, да дорого, но лучше с одного попадать, чем по 2-3 выстрела хреначить с СКМа. дешевле вроде как получается..
Маглию попробуй. Если стрелять умеешь то падает с любых патронов.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх