Андрей-Матайский
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 01.02.14
- Сообщения
- 5.485
- Реакции
- 2.562
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Было время я на лодке пчел на кочевки вывозил , так что не у всех покатушки , кому то лодка и для дела .Не сдержался,вроде все взрослые мужики,война идёт,пацаны которые там уже по три,четыре года говорят замес идёт такого с начала не видали,а мы лодки для покатушек заправить не можем,почти всё приграничье без топлива сидит,а если военная техника без него встанет это лучше будет,пора уже спустится с небес на землю,
Я думаю не все так плохо , если бы ГСМ для фронта не хватало его бы везли туда со все НПЗ. Начиная с нас а так же из за границы .
Если раньше на экспорт отправляли значить возможности НПЗ большие .
Ещё есть сх техника которая в селе кормит , ее тоже чем то надо заправлять .
И чем отличается покатушки на лодке и покатушки на море ?
