Хорошо, тут возможно был не прав.
А по банкам?
А по налогам?
А вот это что такое?
Посмотреть вложение 447210
А то, что вся верхушка армии сидит? Это только на 4-й год войны, когда уже стали выносить наши регионы.
Почему мне по телевизору показывают как раздолбили наш нефтяной завод, и тут же рассказывают как мы победоносно наступаем и кадры разрыва снаряда где-то в лесу.
Почему на той стороне не пострадали мосты, пункты пропуска, аэродромы, железнодорожные вокзалы, развязки и т.д.? Почему морские порты у них стоят стоят целехонькие.
И не у меня одного такие вопросы.
Вот покажите мне как рушится их инфраструктура и я тогда пойму конкретно, что происходит.