О заправках

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.699
Реакции
12.002
Баллы
308
Город
Амурск
Олега! В точку! И именно поэтому у меня, при общении с дирекцией, а особенно при принятии ими "фундаментальных" решений дергается на работе левый глазик. Теперь уже на постоянной основе. О! И правый тоже начал..
Включай в голове: https://vkvideo.ru/video-20089197_456240431
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.806
Реакции
19.219
Баллы
308
Город
Богородское
1782125546.jpg
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.806
Реакции
19.219
Баллы
308
Город
Богородское
У меня так написано
Screenshot_2026-06-26-10-29-17-040_ru.sberbankmobile.jpg

А в самих условиях страхования:
Пункт 10.1.1. - услуги по доставке топлива (за исключением газового топлива). При этом не подлежат возмещению расходы Застрахованного лица на приобретение самого топлива.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.194
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может лучше про заборы? "Специалистов" тоже много найдётся.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.806
Реакции
19.219
Баллы
308
Город
Богородское

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.808
Реакции
31.695
Баллы
308
Город
Хабаровск

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.042
Реакции
7.491
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.699
Реакции
12.002
Баллы
308
Город
Амурск
Заборы пока не актуальны.
Пока тема бензина не до конца не раскрыта
Посмотреть вложение 447218
Если будете отсасывать у автодома на море, не перепутайте с накопителем туалета.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.869
Реакции
1.332
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, я знаю директора этой заправки, и хозяина. Нормальный бенз, уже много лет у них направляюсь. Ямаха тоже требовательна к качеству бенза, в отличие от Сузы. 92 тоже нормальный у них. Это не реклама, мне с этого ни холодно, ни жарко.
Вот сегодня вы заправились 95 и - почувствовали, что он ненормальный , хуже стартует и едет ?
IMG_20260626_121821_295.jpg
сегодня там в канистру налили, цвет какой то интересный😁
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх