Заправил сегодня в канистры 30 литров 92 на трассе между малым аэропортом и поворотом на Березовку. 63 р литр 92го, 95 98 нету. А также долил полбака до полного смешал с ННКшным. Машина едет. Звук двигателя не изменился. Но цвет бензина мне показался темноватым.
Крымчане не стонут. Там по-ходу блокада . ГСМ нет, свет через раз. Обстрелы каруселью : Севастополь-Симферополь-Керчь каждый день... Поддержу Бекаса. Нехер ныть.Не сдержался,вроде все взрослые мужики,война идёт,пацаны которые там уже по три,четыре года говорят замес идёт такого с начала не видали,а мы лодки для покатушек заправить не можем,почти всё приграничье без топлива сидит,а если военная техника без него встанет это лучше будет,пора уже спустится с небес на землю,
Откуда знаешь чего распродал?и чего осталосьТы вроде рыболовное уже всё распродал,а покосить можно и косой,а если взять себя в руки то можно и найти выход
А ты почему здесь? Ну так... Между прочим... Кому война (которой якобы нет - СВО), а кому список миллиардов из РФ пополнить ( а кому мать родна). Так что не надо тут...Не сдержался,вроде все взрослые мужики,война идёт,пацаны которые там уже по три,четыре года говорят замес идёт такого с начала не видали,а мы лодки для покатушек заправить не можем,почти всё приграничье без топлива сидит,а если военная техника без него встанет это лучше будет,пора уже спустится с небес на землю,
| Комсомольский НПЗ | Роснефть | 8.3[46] | 0.988[44] | Дальневосточный ФО | Хабаровский край | 1942 |
| Сызранский НПЗ | Роснефть | 7.0[46] | 0.798[44] | Приволжский ФО | Самарская область | 1942 |
| Куйбышевский НПЗ | Роснефть | 7.0[46] | 0.662[44] | Приволжский ФО | Самарская область | 1945 |
| Сургутский ЗСК[68] | Газпром | 4.0 | н.д. | Уральский ФО | ХМАО-Югра | 1993[69] |
| Нижневартовское НПО | Роснефть | 1.58[75] | н.д. | Уральский ФО | ХМАО-Югра | 1998[76] |
| Марийский НПЗ | агентство «Долговой центр»[77] | 1.44 | 0.938[44] | Приволжский ФО | Республика Марий Эл | 1998 |
| Стрежевской НПЗ[90] | Томскнефть | 0.33[91] | н.д. | Сибирский ФО | Томская область | 1999 |
Вот-вот...
Перепродажа с двадцати литров в лодочный бак???
А на заправке дебилы сидят штоли? Бочку от канистры не отличат?
Ну введите ограничение хотя бы 100 литров в канистры и проблем не будет вообще.
Очереди рассосётся.
Но мы то понимаем в чем реальная проблема.
Начинать к августу на море бензин закупать штоли....