О заправках

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.176
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
469
Реакции
423
Баллы
308
Город
Хабаровск
А смысл его покупать?! Приехал, без очередей, в бак залил 60 и поехал... П. Морозова/Радищева.... В 8.45 на заправке было 3 машины на 6 (3 правых) колонки
Это пока спрос изучают 😂 Смысл ближе к зиме появится.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.662
Реакции
14.017
Баллы
308
Город
Хабар
И яйца боневура, вообще тогда копия Грозного,
Сердце Бонивура, это страшная глава в истории гражданской войны, где этому человеку вырвали сердце, а теперь это жилой дом в центре города, напротив мэрии, уроды
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.922
Реакции
32.618
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG-20260625-WA0001(1).jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.453
Реакции
21.972
Баллы
308
Город
Хабаровск
Несцы. Мне думается, что со временем будем платить не за литр, а за 0.75))). Но бенз таки - будет))).
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.176
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да цена пока не очень напрягает. Она и так каждую неделю-две "незаметно" подрастала. Волнует именно запрет на канистры.

Кроме лодочных моторов остались без топлива отопитель в катере (хоть и тепло сейчас, но иногда нужно просушиться после дождя), отопитель в гараже (пока не критично, но все-же), культиватор (ну не хочу я лопатой целину проходить, а жене прям очень хочется туда что-то пересадить), бензопила, триммер, да и на дальняк уже не поедешь без запаса в багажнике. У жены на работе погрузчики скоро без топлива останутся, а там каждая единица от 100 кг. руками не потаскаешь.

P.S.
забыл про мотобур, как я под столбы сверлиться то буду )
 

KrashMaster

Местный
Регистрация
10.12.22
Сообщения
226
Реакции
996
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да цена пока не очень напрягает. Она и так каждую неделю-две "незаметно" подрастала. Волнует именно запрет на канистры.

Кроме лодочных моторов остались без топлива отопитель в катере (хоть и тепло сейчас, но иногда нужно просушиться после дождя), отопитель в гараже (пока не критично, но все-же), культиватор (ну не хочу я лопатой целину проходить, а жене прям очень хочется туда что-то пересадить), бензопила, триммер, да и на дальняк уже не поедешь без запаса в багажнике. У жены на работе погрузчики скоро без топлива останутся, а там каждая единица от 100 кг. руками не потаскаешь.
В ресурснефти, может бенз и не суперкачественный, но на все это пойдет, там в канистры льют без проблем, да и ПЛМ его нормально переваривают.
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
446
Реакции
369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Моя канистра на колесиках 😁
Правда минус бак небольшой 14 литров , но заправка рядом это плюс 😁
 

Вложения

  • IMG20260625154034.jpg
    IMG20260625154034.jpg
    122,5 КБ · Просмотры: 5

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.176
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Моя канистра на колесиках 😁
Правда минус бак небольшой 14 литров , но заправка рядом это плюс 😁
рассмтривал такой вариант. но не ручаюсь за чистоту в своем баке. хотя если прижмет буду также поступать.
 

KrashMaster

Местный
Регистрация
10.12.22
Сообщения
226
Реакции
996
Баллы
208
Город
Хабаровск
Интересно, а как заправляются владельцы запорожцев? Там горловина под капотом, а капот сзади, где у нормальных машин багажник, задолбаешься доказывать, что не в канистру наливаешь :).
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.176
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
В ресурснефти, может бенз и не суперкачественный, но на все это пойдет, там в канистры льют без проблем, да и ПЛМ его нормально переваривают.
не знаю как сейчас, но лет 10-15 назад их бензин заставил стучать неприхотливый 3S-FE. После этого даже не смотрю в сторону этих заправок.
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.176
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, а как заправляются владельцы запорожцев? Там горловина под капотом, а капот сзади, где у нормальных машин багажник, задолбаешься доказывать, что не в канистру наливаешь :).
а они еще есть на ходу ?
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.176
Реакции
1.496
Баллы
308
Город
Хабаровск

KrashMaster

Местный
Регистрация
10.12.22
Сообщения
226
Реакции
996
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну это уже апокалиптический сценарий. Если такое произойдет, то значить бензин уже не нужен будет никому
Вполне себе сценарий, на южные регионы посмотри, по телевизору скажут, что все хорошо, все по плану, временные трудности :).
 
Верх