О заправках

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.659
Реакции
14.008
Баллы
308
Город
Хабар
Скоро пересяду на новый велосипет, электро...
:E134:
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.957
Реакции
10.894
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера на АЗС мужику в канистру не отпустили топливо. Как только кассир увидела, что он собирается налить в канистру - остановила отпуск и пригласила его в кассу на возврат денег. Никто работу терять не хочет.
Вы невнимательно прочитали пост выше, на который я дал ответ. Разговор идёт про АЗС без оператора.
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.165
Реакции
1.486
Баллы
308
Город
Хабаровск
На безоператорной АЗС есть камеры в которые круглосуточно бдят сотрудники ННК. И они прекрасно могут удаленно отключить колонку. Проверено. АЗС в 200 м. от моих окон
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.165
Реакции
1.486
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотя жена заправляясь на соседней колонке наблюдала картину как мужик заправлял спокойно канистры и его никто не остановил. Канистры и себя закинул на багажник на крыше микроавтобуса. Может ушла камеры не хватило, может "бдящих" сковал приступ смеха, а может это была награда за смелость и находчивость
Лайфхак короче. Пользуйтесь :E048:
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.957
Реакции
10.894
Баллы
308
Город
Хабаровск
На безоператорной АЗС есть камеры в которые круглосуточно бдят сотрудники ННК. И они прекрасно могут удаленно отключить колонку. Проверено. АЗС в 200 м. от моих окон
Человек в посте сказал, что оператор в динамик сказал о том, что в канистру нельзя, но тем не менее он заправился в канистру и уехал. Если они могут отключить подачу топлива дистанционно, тогда возникает вопрос почему не отключили? Получается лотерея что-ли, проспит или просрëт оператор картинку по камерам?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.01.24
Сообщения
41
Реакции
72
Баллы
208
Город
Хабаровск
На безоператорной АЗС есть камеры в которые круглосуточно бдят сотрудники ННК. И они прекрасно могут удаленно отключить колонку. Проверено. АЗС в 200 м. от моих окон
Почему тогда не отключили ?
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
765
Реакции
1.385
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там же, слава богу, не роботы. Кто-то возможно тоже рыбак, в основном всё-таки отключают, позавчера на авиагородке пробовал
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера на заправке между Авиагородком и Тополево,при мне человек попытался заправить две канистры ( сказал, что едет в Ванино) - оператор по гр. связи сообщил, мол, хренушки и заблокировал подачу топлива.
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.165
Реакции
1.486
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему тогда не отключили ?
И они прекрасно могут удаленно отключить колонку

А могут и не отключить. У многих есть дачи, любят рыбалку, кто-то и охоту, грибы любят с левого берега. Да мало ли причин ;)
 

KrashMaster

Местный
Регистрация
10.12.22
Сообщения
217
Реакции
988
Баллы
208
Город
Хабаровск
Пидоры, те кто создал эту ситуацию
Каждый из нас, пусть немного, пусть косвенно, своим бездействием, молчанием и покорностью, частично виновен в этой ситуации.
 

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
465
Реакции
420
Баллы
308
Город
Хабаровск
Каждый из нас, пусть немного, пусть косвенно, своим бездействием, молчанием и покорностью, частично виновен в этой ситуации.
Пожалуй единственное здравое суждение на последние 20 страниц трёпа.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.160
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пидоры, те кто создал эту ситуацию,
И про нельзя лодочные баки заправлять
Человек бензин купит все равно, путем невероятных мытарств, через нервы, маты, но купит. Какая в жопу экономия!!!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.160
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что можно сделать? Звонить на горячую линию и их долбоебами и пидорасами называть?
 

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
465
Реакции
420
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.640
Баллы
308
Город
Комсомольск
Заправился сегодня на ННК. Народу - никого, прямо обидно. С канистрами посылают на..., но народ между ног прячет (как пингвины яйцо) и отливают туда понемногу. Да, АИ-92 по 70.69.рупей
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.323
Реакции
8.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пидоры, те кто создал эту ситуацию,
И про нельзя лодочные баки заправлять
Возле дома ННК заправка. На одной из колонок камера не видит процесс заправки. Раньше заправлял лодочный бак на этой колонке. Потом купил себе металлическую канистру и заправлял в нее, что бы не чувствовать себя "партизаном".
Теперь по "партизански" заправляю в неё.
Козлы, короче.
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.165
Реакции
1.486
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх