Ножи с символикой "Амурский берег" 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.822
Реакции
2.315
Баллы
308
Вот вам занятся нечем. Лучше б себе именной нож заказали, как у Павла Спрута, а все остальное.... дети и только.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.822
Реакции
2.315
Баллы
308
Юра, ты прав. Но так дешевле. А главное - чувство коллективизма!
Вообще-то, заказывать однотипные ножи, то это не чувство коллективизма, это примерно как один прыгнул, другие тоже должны или наоборот, все прыгают и ты должен, хотя не хочешь.
Кроме того, нож должен лежать в руке, а не для того, чтоб было, типа у того парня есть, и у меня должно быть. Поэтому и ножи надо приобретать, заказывать после того, как он лег в руку. А серийники, так их и в магазине можно купить. Логотип сайта? Не получится так, ибо каждый будет предлагать свой вариант клина и ручки. Тут как раз принцип, что на вкус и цвет фсе фломастеры разные.)))) Кто то один должен выбрать нож и без обсуждения выложить форму, че на нем писать. Ну а тем, кого он не устраивает, тут уж либо приобретать, либо не приобретать, третьего не дано.
Ну а так уже были вроде две партии ножей, куда вам их? На стенку вешать? ))))))
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.913
Реакции
2.477
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще-то, заказывать однотипные ножи, то это не чувство коллективизма, это примерно как один прыгнул, другие тоже должны или наоборот, все прыгают и ты должен, хотя не хочешь.
Кроме того, нож должен лежать в руке, а не для того, чтоб было, типа у того парня есть, и у меня должно быть. Поэтому и ножи надо приобретать, заказывать после того, как он лег в руку. А серийники, так их и в магазине можно купить. Логотип сайта? Не получится так, ибо каждый будет предлагать свой вариант клина и ручки. Тут как раз принцип, что на вкус и цвет фсе фломастеры разные.)))) Кто то один должен выбрать нож и без обсуждения выложить форму, че на нем писать. Ну а тем, кого он не устраивает, тут уж либо приобретать, либо не приобретать, третьего не дано.
Ну а так уже были вроде две партии ножей, куда вам их? На стенку вешать? ))))))
А первых двух серий по 77 шт. мало?
Мороз, Сантила, я где то писал, на первой странице.
Воспринимайте этот топик, как совместную покупку. Будет или нет логотип, решим.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юр, почему все должны? Вовсе нет! Кто хочет! Я - хочу. И нету у меня первых двух серий. Во второй я не участвовал, а первых у меня было два, оба я подарил.
И думаю, что ограниченная серия из одинаковых ножей с логотипом и номерами - это здОрово.
 

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прям шибко с виду понравился.
Да там такие ценники, что мама не горюй, это как ролексы - дорого и бестолково:D..., а вообще наверно ничего не получится, у каждого своё мнение насчёт ножа каким он должен быть, какой формы, какой стали, какой длины, какой цены и т.д... как говориться на вкус и цвет товарища нет...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как она ограничена эта серия, если нож типовой?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, не знаю. Я слабо в этом разбираюсь. Если никак - тогда просто совместную закупку организовать.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Ну, не знаю. Я слабо в этом разбираюсь. Если никак - тогда просто совместную закупку организовать.
Заедь в Андреналин 27 для начала , есть много хороших ножей,покрути в руках и когда появится понимание, что тебе нужно , посети еще магазины если там тебе не устроит. Не обязательно охрененная сталь и 95 хорошая сталь. А хочешь вообще именно свой нож закажи у Димы Стингера , он делает индивидуально и поверь очень очень недорого для ножей ручного изготовления. По моему кто у него ножи не покупал все довольны на все сто
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
или ко мне заедь
Саня, вот за это приглашение спасибо! Я об этом думал, но как-то неудобно было... Если разрешишь в руках повертеть, пощупать - буду охрененно благодарен! А когда?
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
звони договоримся , сам знаешь гостям всегда рад, даже чего нить порезать разрешу, ну там шучки на балконе валом . можешь шкурку снять :)))
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поржал. Для этого еще пассатижы нужно протестировать...
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
пассатижи только одни и они уже как говорится трудяги :)
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
726
Реакции
294
Баллы
308

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.067
Реакции
7.477
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть у меня любимая Мора. Уже не первый ножик, конкретного вида. Попался вчера мне в руки на кухне. Посмотрел на него, всплакнул. Уж кто его только в порядок не приводил, а как был г..., так и остался. И тут, вспомнив, что я много кого знаю, сделал звонок. Сегодня уже встретился с ножеделом, отдал ему свою Мору, с пожеланиями. Что бы внешний вид сохранился максимально возможно и по лезвию, и по рукояти. Только... Лезвие - порошок, гарда именно вот такая, ручка именно вот такая, и что бы здесь - так, а вот тут - этак. Результат потом покажу ;).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх