Не грози "Южному Центру" попивая сок у себя в квартале.

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и что то я не слышал, что бы в Приморье , кого -то не пускали на побережье, только если сам не смог проехать или пройти.

Да есть там такая же фигня, только с ВБР. Вон на бухту Астафъева просто так и не попасть. А есть ещё и просто бухты где просто так шлагбаумы..
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Федул! Иди в депутаты! Пробивайся в думу, есть например партия зелёных, которая чутка не дотянула до проходного порога. Неси в массы свои идеи открыто и с конкретными предложениями. А иначе вся эта твоя деятельность выглядит как пук в воздух...
ЗЫ. Зависть ещё никого до добра не доводила
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
...Цифра с человека, менее чем на неделю ездить на такие расстояния нецелесообразно: 6 дней x 1000 р. (500 р +250 р. + 200 р. + 50р.) =6000 р. ...

Федул, ну расшифруйте расчеты.
не игнорьте просьбу.
я в парк езжу, но ваши цифры не понимаю.
как так?
что я не учел? где ошибаюсь?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А деятельность других, выглядит иначе?
Могу на своем примере привести. Езжу себе спокойно в парк, когда потянет именно в те места. Могу себе позволить заплатить запрошенную парком таксу, без всяких зазрений совести и желаний отбить поездку. Более того, чтобы отбить поездку не надо ехать именно туда, но некоторым здесь сие слава богу неведомо.
Вообще конечно беды все от жадности и бедности, вот федул наверное все заработки в налоги спускает, поэтому на честную жизнь и не остается ничего. Остается лишь завидовать сильным мира сего и жаловаться на жизнь свою нелегкую
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
вы лично в парке были? с чем согласны-то?
с тем, что поездку не отбить?
хапнуть возможности нет?
про 6000 с человека тоже согласен, или просто потрындеть?
С тем что Родину нам продают за сколько можно вытряхнуть из карманов , несогласен . Несогласен с тем что некоторые парни довольны социальным расслоением ,например ; есть у kaputa деньги , значить он заслуживает права отдыхать с удочкой на реке , а голозадые едут туда исключительно только хапнуть, выходит , патамушта надо рублики возвертать . А так не хочется что бы всякий сброд под ногами путался , поганые они хапуги ... В прошедшем сезоне открытой воды поймал меньше 10 хариусов . Я не против платы за рыбалку , но не с таким же цинизмом грабить .,пол дня надо потрудится что бы иметь право со спиннингом выйти на берег .
Соглашусь, мой дед тоже Родину у фашистов отбил ( не важно с какого краю ..) и я ее 2 года охранял . Наверное для того , что бы шибко умные нам в ассортименте продавали , а коли не сумел ты намолотить много бабок, так и нечего тебе шляться по территории для избранных .
Дед соседский точно угадал , в 90 х когда страну трясло .. ; -вот появятся скоро паны и купят тайгу и будут нам разрешать туда ходить за деньги .
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
С тем что Родину нам продают за сколько можно вытряхнуть из карманов , несогласен . ... .

сколько в цифрах поконкретнее?
вы же не ради красного словца отметились тут? назовите точно, сколько вас не устраивает?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да есть там такая же фигня, только с ВБР. Вон на бухту Астафъева просто так и не попасть. А есть ещё и просто бухты где просто так шлагбаумы..
Во оно тонко замечено , под благовидным предлогом создать зеленую территорию ,отгородится от многих. Кстати и у нас в р-н Лазо шлагбаумы стояли , но приехали молодые крепкие ребята с красивыми надписями на спине и выдернули Камазом эту пеструю палочку ,востановив справедливость . Эта походу у нас в стране повальное увлечение " сильныхмирасего" придумать правила ,что бы только им было удобно . Только вы бравые ребятки ездите в любимые места , а завтра вам вдруг откажут , потому что вы оказались вдруг не того уровня .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
400 в день за увлечение с настроением помахать удочкой .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не я только ртом ,просто за державу обидно . Кубик целый это много , да и лень столько рыбы чистить даже если вдруг попрет .Я бы вообще разовый лимит уменьшил .что бы с жадностью бороться легче было .
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Федул, ну расшифруйте расчеты.
не игнорьте просьбу.
я в парк езжу, но ваши цифры не понимаю.
как так?
что я не учел? где ошибаюсь?
Зайдите на сайт парка, там должен быть прайс. Если его там нет и с приведенными мной цифрами не согласны, отсканируйте счет либо квитанцию на оплату и покажите честному народу. Пока что никто не показал ни одного внятного документа. В озвучке по телефону прайс состоит из - посещение, стоянка авто, постановка палаток, сопровождение проводником егерем, могут еще чего придумать и впарить, потому как даже прайса официального не имеют.

Вот вменяемый доступный ценник, не барыжнеческий - http://ud-legend.ru/park/turizm/rascenki-rekreacionnih-uslug-2014.html

Почему здесь нет прайса? - http://anyuipark.ru/
Цены только по телефону, одним одни, другим другие...
 
Последнее редактирование модератором:

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Цены только по телефону, одним одни, другим другие...
У тебя есть конкретный пример, когда называли разную стоимость? Аудио запись сделали? Заявление в прокуратуру уже подали?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
У меня есть более важные дела чем судебными тяжбами в данном случае разбираться. Но то что в курирующем их ведомстве либо бардак, либо кому то так нужно это факт. Ценники разбирались ранее в другой ветке. Считаю, что ответил на все вопросы, за сим отсюда удаляюсь, т.к. ветка действительно не по теме.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
подождите-ка, Федул.
вы лично пишите:

Цифра с человека, менее чем на неделю ездить на такие расстояния нецелесообразно: 6 дней x 1000 р. (500 р +250 р. + 200 р. + 50р.) =6000 р. Предполагаю, что не все учел, еще какой нибудь проезд на лодке с мотором или еще какую херь влупят.

|

я прошу вас расшифровать цифры. неоднократно.
вы куда-то вдруг удаляетесь и остальных отсылаете неизвестно куда.
закончите мысль, тогда и откланивайтесь себе на здоровье.

..., отсканируйте счет либо квитанцию на оплату и покажите честному народу. Пока что никто не показал ни одного внятного документа. ..

лично я сканировал и выкладывал.
и вы видели этот скан.
вы там еще про деда пропавшего без вести рассказывали, и про кучу налогов....
вы же с чего-то привели расчет 6 дней x 1000 р. (500 р +250 р. + 200 р. + 50р.) =6000 р ?
давайте все же будем последовательны.
я разобраться хочу, почему одним одни цифры выходят, а другим другие. может быть возможность есть уменьшить? я с радостью воспользовался бы.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.772
Реакции
2.285
Баллы
308
Может все же 1000 в сутки? 6х1000 и далее расшифровка тысячи.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Этот вопрос уже разбирался, мусолить его вновь не вижу смысла. Да, есть вариант приведения в порядок цен. Получите от парка официальный прайс лист на все их услуги и пришлите мне, либо сделайте так, чтобы ценник был опубликован парком на их сайте, как в ссылке выше. Тогда будет возможность воздействовать на цены через курирующее парк ведомство.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Может все же 1000 в сутки? 6х1000 и далее расшифровка тысячи.
Да 1000 в сутки, 6000 за посещение леса на 6 дней. Теперь сравните с ценником такого же парка приведенным выше.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Этот вопрос уже разбирался, мусолить его вновь не вижу смысла. Да, есть вариант приведения в порядок цен. Получите от парка официальный прайс лист на все их услуги и пришлите мне, либо сделайте так, чтобы ценник был опубликован парком на их сайте, как в ссылке выше. Тогда будет возможность воздействовать на цены через курирующее парк ведомство.
то есть, вы напрямую признаетесь в том, что тут, мягко выражаясь, попросту "свистите"?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Тот кто хочет слышать все услышал и понял, не нужно меня тролить :E019:
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Тот кто хочет слышать все услышал и понял, не нужно меня тролить :E019:
да это вы тут пытаетесь народ троллить, выкидывая фонарные цифры и приплетая героических предков.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх