Не грози "Южному Центру" попивая сок у себя в квартале.

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не соглашусь. Ну какой он тупой? Тем более огорченный. Таким деньги надо платить, что бы движение в форуме было, а то неделю уже зацепиться не могу. Ну до....баться не до чего и не до кого. Скучно.
Не знал в какую тему вставить, а тут Мельников скучает .
Что за гадость такая , кто в курсе ?http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=3805&page=all
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если в разрезе парка, то из всего прочитанного деется мне что никто внятную работу, в том числе научную по совершенствованию с целью привлечения посетителей не проводит. Интересно, каковы причины. Скажите, какой резон, например мне, тащиться за 1000 км. в одну сторону, чтобы отдать за 6 суток по 6000 руб. с человека и получить за это доступ в лес с речкой, защищая которую мой дед на фронте погиб, да и я сам также трудов не мало потратил. За что отдать?[/QUOTE]
..за что -за надо !
Соглашусь с Федулом , как только создадут трудняк , поменяют правила игры по которым будет проблематично проводить на любимом месте досуг , сразу парни запоют другую песню .На счет поротой икры , так либо рыбинспекция работать ленится или средств ей не хватает .
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
По поводу поротой икры есть еще вариант, но не пойманный не вор, а при усиленном ограничении доступа поймать его очень проблематично. Старая испытанная схема, закрой территорию и хозяйствуй внутри нее смело, сторонних глаз ведь нет. Не?
 
  • Like
Реакции: Alay

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Соглашусь с Федулом , как только создадут трудняк , поменяют правила игры по которым будет проблематично проводить на любимом месте досуг , сразу парни запоют другую песню .На счет поротой икры , так либо рыбинспекция работать ленится или средств ей не хватает .

вы лично в парке были? с чем согласны-то?
с тем, что поездку не отбить?
хапнуть возможности нет?
про 6000 с человека тоже согласен, или просто потрындеть?
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
По поводу поротой икры есть еще вариант, но не пойманный не вор, а при усиленном ограничении доступа поймать его очень проблематично. Старая испытанная схема, закрой территорию и хозяйствуй внутри нее смело, сторонних глаз ведь нет. Не?
сами видели, или очередные фантазии, наподобии как про 6000 с человека?
на кого ваши мелкошулерские приемчики рассчитаны? с какой целью ничем не подтвержденные сведения вбрасываете?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Про подвиг Зои Космодемьянской тоже поди не слышали, коль это не на Анюе было?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Какой пафос? Федул прав.
В чем он прав? Что дед погиб за то, чтобы его внук мог на халяву коробушки набивать на реках? Хорош конечно внук, если поступок деда именно в таком контексте рассматривает. Прям достойный потомок
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
В чем он прав? Что дед погиб за то, чтобы его внук мог на халяву коробушки набивать на реках? Хорош конечно внук, если поступок деда именно в таком контексте рассматривает. Прям достойный потомок
Передергивать не надо. Я тоже против платной рыбалки. Давайте еще начнем считать , кто сколько раз съездил и сколько выловил. И не много ли ему будет, ибо один сидит на реке безвылазно, а другой в кои годы раз.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Передергивать не надо.
Вот именно. Деда зря приплёл, ведь это совсем другая история... а Федул персонаж известный, борется с парком давно и бесполезно... его бы энергию да в нужное русло
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Нах мне эта борьба не нужна, я не потомок ДонКиХота. Просто высказал свое мнение и попытался немного ясности получить по действиям кои считаю беспределом. Наша история и последующий дележ всего, за что наши предки жизни и судьбы свои отдали это не совсем иная история. Ладно, не будем за предков. Я лично в месяц налогов столько плачу, что страшно подумать, почему я должен еще отдельно что-то платить? Считаю себя вправе задать этот вопрос.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.667
Реакции
24.248
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я лично в месяц налогов столько плачу, что страшно подумать, почему я должен еще отдельно что-то платить? Считаю себя вправе задать этот вопрос.
Национальные парки хоть как-то сдерживают таких как вы, которые думают, что если они граждане РФ и их предки воевали, то это есть основание вычерпывать всё, до чего дотянутся ручки загребущие.
Вот без обид.
Вы не перед той аудиторией стараетесь...
Ещё и налоги приплели...
Давайте сразу и Дерсу Узала вспомним, который говорил, что все небо, воздух и т.д. бог создал для человека, зачем за это платить?
О том, что себе он брал только на еду, вы конечно же забудете или предпочтете не вспоминать (ИМХО)

Наша история и последующий дележ всего, за что наши предки жизни и судьбы свои отдали это не совсем иная история.
На дележ не пригласили?
Обиделись?
ну, это не Приморский край, где уже убито всё на корню...
Или чего вам так Хабаровские реки покоя не дают?

Ну и в завершение:
если бы мой дед (который с войны ввернулся с тяжелей контузией и глухой) услышал, как вы интерпретируете то, за что он воевал, он бы вас в том самом Анюе притопил бы...
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Не гоже за других высказываться, даже за предков своих, т.к. любому человеку дано заблуждаться. Не гоже винить незнакомого человека в хапужничестве или еще в чем другом лишь на основании того, что его мнение не сходится с вашим. И налоги я вправе считаю приплести, т.к. я их плачу и не мало.
На вопрос о том куда и в чьих интересах делись из правил нормы вылова и вывоза рыбы с речки так никто и не высказал своего мнения, а жаль. Видать мало у кого есть свое мнение, к сожалению, вот и делают с нами все что захотят.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.667
Реакции
24.248
Баллы
308
Город
Хабаровск
На вопрос о том куда и в чьих интересах делись из правил нормы вылова и вывоза рыбы с речки так никто и не высказал своего мнения, а жаль. Видать мало у кого есть свое мнение, к сожалению, вот и делают с нами все что захотят.
вы когда лицензию покупаете, там какое количество рыбы указано для вылова?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Да, в РПУ есть нормы, но кому и за что я плачу покупая лицензию на лов в РПУ? каковы нормы вылова вне РПУ без лицензии?
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.667
Реакции
24.248
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, в РПУ есть нормы, но кому и за что я плачу покупая лицензию на лов в РПУ? каковы нормы вылова вне РПУ без лицензии?
А как задаваемые вами вопросы относятся к теме "Анюйский Национальный парк"?
Никак. И предлагаю обсуждение этого вопроса вести в соответствующей ветке.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
согласен, извиняюсь перед автором, что здесь обсуждение разгорелось.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нац
ну, это не Приморский край, где уже убито всё на корню...
Или чего вам так Хабаровские реки покоя вас в том самом Анюе притопил бы...
Вот здесь не соглашусь категорически, ибо в Приморье нет столько рек, что бы убить их на корню. Там вообще с водой туго. Во-вторых, там промпредприятия еще работают, да и дороги лучше и направлений больше. А закрытые территории, под видом охраны природы, устраивают себе только жулики, что бы тусоваться красиво. Да и что то я не слышал, что бы в Приморье , кого -то не пускали на побережье, только если сам не смог проехать или пройти.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх