Нахлобучили

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
Пришлось со всем смириться
Единствено правельное решение,
А тем более был начальник, а я уже писал в соседней ветке, с ним договариватся бесполезно, ВПИНДЮРИТ полюбому.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.965
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
А некоторые товарищи, высказывали мысль мол не может, гражданин начальник работать, не умеет мол....:E012:
А оно вона как!!!!
:E018: Умеет оказываица...:E048:
Дык епть. У них ситуация с ущербом, здесь нужно или не писать под себя или писать, как они сделали. Суммы им продиктовали в ухо, вот они и согласились со всем. И спальники отдали, и стринги, и машину уже готовы были подарить. Они что там тайменей краснокнижных нахапали? Чего хапнули -то парни? Может лося по запарке замышачили ночью?
Но видно, что эти умеют. А я - то не про них, но с оговоркой ведь.:E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.965
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Нахлобучили на Катэне. Серая "буханка", там хорский босс, 3 инспектора, гаер и 2 понятых. Бодались до последнего, но ничего не получилось. Забрали снасти ВСЕ, вейдерсы, спальники.... Ну и объяснили, будите упираться рогом, наложим арест на машину, вызовем эвакуатор и будите башлять по полной и за рыбу и эвакуатор и арест плащадку и впаяем вам группу лиц и на каждого по 200000 штраф :eek: . Пришлось со всем смириться и на каждого сказали выйдет по 25000 примерно. Ждем суда. У кого есть положительный опыт решения данной ситуации, пишите звоните. 89147770338. Завтра едем в Хор за бумажками.
НУ давай, рассказывай как "бодались-то"?
Развели как лохов! То что подчеркнуто - вообще из области фантастики. Особенно "группа лиц". Вы чего там насиловали кого-то? :E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.965
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Единствено правельное решение,
А тем более был начальник, а я уже писал в соседней ветке, с ним договариватся бесполезно, ВПИНДЮРИТ полюбому.
А впиндюрит - и правильно сделает. Не нужно нарушать. Но вы хотя бы попытку сделайте чтобы у вас в следующий раз молодую жену не отобрали. А нравится такое решение вопроса - так и на здоровье...
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.179
Реакции
724
Баллы
308
Город
Владивосток
Бля....а спальники-то тут каким боком ???:s002: По-моему это уже явный перебор...или я ошибаюсь?!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.965
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Бля....а спальники-то тут каким боком ???:s002: По-моему это уже явный перебор...или я ошибаюсь?!
НЕ, это нормально. Просто хорошие были и не вонючие ишшо. А со спальниками в инспекции всегда напряжонка.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Все. Ухожу из темы.
Олег, на флуд внимание не обращай, поскажи лучше людям почему они лоханулись и как можно было избежать большого штрафа. Ну про арест авто вообще бред конечно, но люди то не знают, шугаются представителей
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.965
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, на флуд внимание не обращай, поскажи лучше людям почему они лоханулись и как можно было избежать большого штрафа. Ну про арест авто вообще бред конечно, но люди то не знают, шугаются представителей
Леш. Да, конечно. Но сначала пусть автор изложит ситуацию. Если ему не зазорно. А если зазорно, то гадать на кофейной гуще, чтобы потом пальцем тыкали - не хочу и не буду.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.965
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Путевки были, но мы сдвинулись оказывается на 50 км. Хотя где выписывали, сказали, что там их участок.
Это - вообще трындец! Вобщем сегодня не буду, ибо "устал" в отпуске сидеть без дела.
Завтра вернусь с работы - покумекаем. Автор, не жди сбора, где я тебя убъю за дескредитацию форума (шутка). :E048:
Женя, выходи на связь.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.965
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Можем в личке поговорить
Нюансы да. А написал - то ты сюда про обувание? Выходит я пургу гнал на две станицы?
Ну если не хочешь разбора полетов, я завтра прокомментирую только то, что понял из твоих постов.
И то, если нужно кому-нибудь. А если нет, то молчу.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Давай сюда пиши, ошибки твои разберем
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
сие всем полезно будет однозначно. Ибо у нас львиная доля наказаний - отсутствие знания законов и прав.
 

Саныч

Местный
Регистрация
12.12.11
Сообщения
219
Реакции
137
Баллы
208
Город
Хабаровск
Конечно нужно, если вам не сложно, то прокомментируйте эту ситуацию.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
т.е. в след раз опять в суд пойдете?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.965
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я сказал что нужна помощь, а не разборы полетов. В лесу наговорился.
А чтобы была помощь, нужно разобраться в ситуации "от" и "до".
Первый и самый правильный вопрос задал Мультик: Границы лова обозначены в путевке или "аааа, авось пронесет"?
От себя: Путевка на руках или "подарил" инспекции?
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Тут полфорума Донцовых по-твоему? Или Arleg тут распинается просто так? Или ты считаешь разбор своих косяков(иной причины не вижу) постыдными?
телефоны юристов в презенте.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх