Нахлобучили

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну тогда все. А жаль. Ты просто не только себе не помог от возможного произвола, но и другим. Я тебя понимаю, задним числом все сильны, а попандос на месте - это другое. Это хреновенько, поскольку давят на тебя. Надеюсь что форумчане осуждать никого не будут.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Если нужно пиши в личку но подробно. Сюда выкладывать не буду.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Объявление тогда создай. Эта тема была создана для обсуждения создающихся проблем и их решения.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
У меня суд впереди
"На суде судья сказал :
25, до встречи !
Раньше б горло я порвал
За такие речи

А теперь терплю обиду
Не показываю виду..."
(С)В.С. Высоцкий
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Нужен скан протокола, и можно больше вообще ничего не говорить. Совсем.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
Надеюсь что форумчане осуждать никого не будут.
Так а кого осуждать то? Каждый мог ну или может оказаться на месте Евгения и компании. Хотелось бы конечно услышать от него как и что было..дабы знать как себя вести в подобной ситуации..
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Так а кого осуждать то? Каждый мог ну или может оказаться на месте Евгения и компании. Хотелось бы конечно услышать от него как и что было..дабы знать как себя вести в подобной ситуации..
Это точно.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Кстати. Совсем забыл сказать. Если вы преступно забыли взять с собой выписки из КОАП РФ статей 8.39 и 8.37:E048:.
То их можно прочесть на обратной стороне протокола, по которому вас нахлобучивают в данный момент. Кроме этих двух, там напечатаны в полной редакции статьи:
6.1 КОАП Хабаровского края. "Уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных или растений"
7.2. КОАП РФ. "Уничтожение специальных знаков"
7.11. КОАП РФ. "Пользование объектами животного мира без разрешения"
8.31. КОАП РФ. "Нарушение требований к охране лесов"
8.33. КОАП РФ. "Нарушение правил охраны среды обитания или путей миграции животных"
8.35. КОАП РФ. "Уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных и растений"
8.36. КОАП РФ. "Нарушение правил переселения, акклиматизации или гибридизации объектов животного мира" (енто кто крабов в Амуре разводит или кроликов с соболями скрещивает).
Ну и кроме еще двух ранее рассмотренных статей существует и такая:
Статья 19.4 КОАП РФ. "Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль)".
Я хотел сказать, что по этим статьям реже, но тоже нахлобучивают нормально.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Странная позиция обратившегося... Категорически плюсую Сереге... Видимо не все гладко...
Логика подсказывает, что, имея действительную на тот момент путевку на руках, можно в суде построить правильную защиту, особенно, если участок, на который путевка, находится выше по течению.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Странная позиция обратившегося... Категорически плюсую Сереге... Видимо не все гладко...
Логика подсказывает, что, имея действительную на тот момент путевку на руках, можно в суде построить правильную защиту, особенно, если участок, на который путевка, находится выше по течению.
И держатель квот на рыбу - тот же. :E002:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
И держатель квот на рыбу - тот же. :E002:
А я так понял, что путевковыписыватель к этому участку не имеет отношения... хотя, при выписывании, устно заверил в обратном...

to Evgen: Если скрывать нечего, то огласка и публичное обсасывание дела всегда только помогает в борьбе с беззаконьем, по крайней мере все решается по закону после этого. Если же сам "хорош" и "наломал дров в три короба", то принимай достойно ;) А то так можно ненароком и уважаемых людей подставить...
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
А я так понял, что путевковыписыватель к этому участку не имеет отношения... хотя, при выписывании, устно заверил в обратном...

to Evgen: Если скрывать нечего, то огласка и публичное обсасывание дела всегда только помогает в борьбе с беззаконьем, по крайней мере все решается по закону после этого. Если же сам "хорош" и "наломал дров в три короба", то принимай достойно ;) А то так можно ненароком и уважаемых людей подставить...
+1000
 

Александров

Местный
Регистрация
12.04.11
Сообщения
116
Реакции
48
Баллы
208
На позапрошлых выходных была похожая история. Лицензии хотели взять по пути, но в п.Сукпае никого неоказалось, поехали так. Встали под верхним Сукпайским мостом, прилетели 2 буханки- гайвер, мент, куча рыб.инсп. ну и давай нас раскатывать. Рыбы у нас небыло т.к только приехали и только табар поставили. Ну давай они снасти и и т.п. изымать как незаконное... Устные разговоры дали результат ноль... Включаю видеозапись и прошу объяснить с каких щей зачехленные и лежащие в авто спининги могут быть изьяты?!, судите тогда и за убийство ведь в авто еще и топор есть))) - в ответ мукнул, хрюкнул, назвал меня папараци херов отдал снасти и ушел. Выписали нам за нахождение и уехали. Настроение было немного подпорченно.
Вечером пришли соседи в гости, их обули одних на 30 других на 40 помоему.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Саня, поправь ссылку на видео.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
По мне вопрос снят с повестки дня. ноу комментс...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.029
Реакции
25.599
Баллы
308
Город
Хабаровск
если на суд в Хор - то не надейся ни на что. Нужно писать заяву, чтоб расмотрели по месту жительства - тогда шанс появится небольшой.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.029
Реакции
25.599
Баллы
308
Город
Хабаровск
Потом щансов нет
Да нет, Леш ! Ты не прав ! Приезжаешь в хорскую инспекцию и пишешь заяву, чтоб рассмотрели дело по месту жительства. Отказать не имеют права.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх