На вопросы о фидере отвечают форумчане

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Офигеть...откуда эти "слова"
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Под словом "сБой" я имел ввиду границу между "быстриной" и "стоячкой" (такая есть например на набережной).
Андрей,в таком месте,если там крутит,прикормку будет растаскивать по дну просто непредсказуемо.Проще ловить либо на стояке либо на течении.В этом случае,если это течение,при попадании кормушкой пусть даже не постоянно в одну точку,но на одном расстоянии от берега,рыба всё равно придёт на шлейф корма,лёгкие частицы,которые будет разносить течением.
 

kisur

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.11.15
Сообщения
600
Реакции
788
Баллы
308
Город
комсомольск
Андрей,тебе здесь надо найти такой момент,чтобы кормушка тормозилась в одном месте, это можно определить по углу удилища и конечной остановки кормушки,если её сильно уносит и у тебя нет возможности поменять вес кормушки,лучше закинь ближе или поменяй место.Принцип фидерной рыбалки-кормить в одном месте(создавать кормовую конкуренцию)
 
Последнее редактирование:

ДоКтОрЕнОк

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
290
Реакции
187
Баллы
208
Город
Хабаровск
А Новичок Андрей с напругой стал атаковать форум и тему фидера, молодец!!! и чего вы цепляетесь к парню за слова,он еще просто молодой и азартный, таких надо принимать в свои круги и научить правильной спортивной ловле! может в нем сидит будущий чемпион Хабаровской Фидерной Лиги Международного Масштаба!
 

ДоКтОрЕнОк

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
290
Реакции
187
Баллы
208
Город
Хабаровск

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.465
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
А Новичок Андрей с напругой стал атаковать форум и тему фидера, молодец!!! и чего вы цепляетесь к парню за слова,он еще просто молодой и азартный, таких надо принимать в свои круги и научить правильной спортивной ловле! может в нем сидит будущий чемпион Хабаровской Фидерной Лиги Международного Масштаба!
Господа Хабаровчане, в чем проблема возьмите паренька в оборот.
 

ДоКтОрЕнОк

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
290
Реакции
187
Баллы
208
Город
Хабаровск
ну вроде регистрация закончена, да и возраст регламентом оговорен. поэтому милости просим на все события в виде зрителя и слушателя 23 апреля на корсавово 2. ЕСЛИ место организаторы не изменят. Андрей приезжай!!! если надо можем тебя захватить место в машине найдем!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Господа Хабаровчане, в чем проблема возьмите паренька в оборот.
Гриша,тогда уж не в оборот,а в обучение.В самом деле,возьмите парня на семинар,пусть увидит всё воочию,что и как.
 

Андрій

Местный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мужики, семинар -- это хорошо , но мне надо готовиться к экзаменам (заканчиваю 9-ый класс) , лучше заснять видос с семинара и залить на ютуб, там бОльшая аудитория сможет узнать о тонкостях фид. ловли , и часть смотрящих пополнит ряды фидеристов-спортсменов....
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
А интересующие вопросы тогда как задавать? Потом, в комментариях?
 

Андрій

Местный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск
ну а как? все в коментах спрашивают
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Откладываешь учебники (9-й класс - не выпускной... Тьфу, чему я молодёжь учу!) и едешь на семинар. Там задаёшь интересующие именно тебя вопросы, тебе на них не только отвечают, но и показывают в реале, дают пощупать, если нужно - повторяют. А в комментах... Не всякий захочет клаву лишний раз давить, да и фоток нужных под рукой может не оказаться.
 

Андрій

Местный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я после 9-ого класса в техникум рвану, так что мне капец , как не хорошо пропускать уроки...
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если ты считаешь, что максимум 8 часов смогут существенно повлиять на твою образованность, то возникает вопрос: а чем ты занимался 9 лет? :E109:
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка

Андрій

Местный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск
кароч, я не знаю, . В воскресенье еду на набережную чебака ловить на фидер и корабликом.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
да не, в процессе сьемки полюбас будут задаваться вопросы, и все основные наверняка моменты будут обговорены. поэтому потом не надо будет задавать вопросов в комментариях, уже все будет в видео. Пусть учится, рыбалка успеется. Это наоборот хорошо что молодой парень беспокоится о своем образовании, а не каком то увлечении, надо будет, возьму с собой и основным навыкам научу.
 

volodya

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
404
Реакции
595
Баллы
308
Город
Богородское
Тоже хочу приехать посмотреть, с кем нибудь познакомиться. Так как я не местный и на фидер не разу не рыбачил, но довольно интересная вид ловли:)
Остается только приехать на такси, машины нет:(
 
  • Like
Реакции: BARS

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх