На что клюют киты?

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Тема становится популярной :E009:
Появляются последователи...
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
64
Баллы
308
динамовец сказал(а):
хочу в начале августа во Владивосток поехать, значит отсюда вопрос. На что нужно ловить с лодки на японском море, желательно что нибудь искусственное
Нууу, на удочку или спин.:E020:
 

Вика

Новичок
Регистрация
08.04.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
.... лето 14 года - на Байкале.... старые байдарки, паруса, весла, дырчик 3 лс.... Тихий семейный отдых по окружности Байкала.... Там говорят ямки глубокие, донку на 1000 метров, червячка, пивка, омуля и шторма. Говорят там волна круче , чем на шантарах - не верю, кто это говорит - не был не шантарах... мол у воды пресной плотность меньше и барашки обрываются раньше, да и интервал меньше..... надо подумать.... может и так.... только не настолько, чтоб ссать, Вадим. вот там и проверю, пока бычка тянуть буду с километровой глубины.... Но это только подготовка к основной рыбалке. На основную рыбалку нужен гарпун, преодалевающий скорость 4-5 км в час. На кису и геметеде тишина. Ну, братцы, неужель никто не рыбачил рыбку по старому русскому обычаю? Пришло время освоить и этот метод. Ну не варить же на приманку азиит плюмбуума?
И судя по последним публикациям интернет хорошо прочесывается, судя по тому как говорить стал по телефону из германии мой старый друг, по тому какие приходят письма из-за границы, по тому как выложил в свет инфу стукач из америки црушник, по тому как раскрыты почти 170 случаев выложенных действительных билетов ЭГЕ. От сюда следует, что необходимо уже сейчас правильно придумывать способы конспирации. Есть мысли. .....
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вика сказал(а):
.... лето 14 года - на Байкале.... старые байдарки, паруса, весла, дырчик 3 лс.... Тихий семейный отдых по окружности Байкала.... Там говорят ямки глубокие, донку на 1000 метров, червячка, пивка, омуля и шторма. Говорят там волна круче , чем на шантарах - не верю, кто это говорит - не был не шантарах... мол у воды пресной плотность меньше и барашки обрываются раньше, да и интервал меньше..... надо подумать.... может и так.... только не настолько, чтоб ссать, Вадим. вот там и проверю, пока бычка тянуть буду с километровой глубины.... Но это только подготовка к основной рыбалке. На основную рыбалку нужен гарпун, преодалевающий скорость 4-5 км в час. На кису и геметеде тишина. Ну, братцы, неужель никто не рыбачил рыбку по старому русскому обычаю? Пришло время освоить и этот метод. Ну не варить же на приманку азиит плюмбуума?
И судя по последним публикациям интернет хорошо прочесывается, судя по тому как говорить стал по телефону из германии мой старый друг, по тому какие приходят письма из-за границы, по тому как выложил в свет инфу стукач из америки црушник, по тому как раскрыты почти 170 случаев выложенных действительных билетов ЭГЕ. От сюда следует, что необходимо уже сейчас правильно придумывать способы конспирации. Есть мысли. .....
Хирня ачиридная, ка поняли прием?????
 

Вика

Новичок
Регистрация
08.04.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
.... продолжаю. Вот например намечается несколько точек: 1, 2, 3, 4, 5. Все цифры - имена сайтов. Имеем ключевое редкое слово, к примеру "кабриолет", или словосочетание. Заходим на сайт 3. и в форуме о фигурной гимнастике свободно после, всяких порядочных слов, после третьего предложения нужное нам предложение. Код можно менять почаще, заходить с разных компов. итого может сложится фраза, которую ну никак нельзя писать открытым текстом. 1. Прииизиденнт жевачки это класс! 2. Мастер класс не очень хорош. 3. класс не отремонтировать - легче взорвать. 4. 5.. ....... вот так получится простая фраза, которую никто нормальный не осмелится произнести по телефону или напечатать у себя в компьютере. Подшить к делу переписку , где говорится о ремонте класса в одном сайте а жевачном короле - на другом - не получится. Осталось знать только код, который можно хоть печатать в газетах в форме телефона... и олллляяяллляяллля! свобода слова!
Все попытки регистрироваться и прятаться через какие то фирмы и устройства - только настораживают службы. Будте открыты, любите их. У них проблемы на работе, у них семьи, у них рабочий день до пяти, они свихнуться разгадывать ребусы. ...
 

Вика

Новичок
Регистрация
08.04.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Ну вот зачем это надо... К примеру сидит на другом компьютере в ночь гоблин, ... мозг маленький, сил много.... опасность не предвидит. А тут вдруг надо обсудить как сделать бредень на кита, он ведь запрещён законодательством? Ну ладно, не силён я в законодательстве, пусть будет запрещён перемёт, а вот его устройство нам и требуется обсудить в узком кругу, причем находясь на расстоянии тысяч километров. ну или состав прикормки для карасей. прикормки же на карася бывают разные , в зависимости от местности и илистости дна. Если дно песчаное - то состав придется делать совсем другой. вот пример : см выше )))))))!
 

Вика

Новичок
Регистрация
08.04.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
вот у меня времени подготовится к рыбалке на косаток 2 года. Местность уже известная, рыбное место очень хорошее, не глубокое. Четырёхтактный движок осталось прикупить и "червячков. Ну и попутчиков, кому интересен азарт, или сильно любопытство, или сильный телевик есть. Главное, чтоб мозги были, и кроме того как читать - ещё и думать умел, сами понимаете, с гоблинами - не вожусь - скучно.
 

Вика

Новичок
Регистрация
08.04.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
подпись. Макс. Извините, зашёл с чужого компьютера. Мой чтото отключился.
 

Вика

Новичок
Регистрация
08.04.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Макс продолжает. Здесь люди ранимые и чувствительные, за полудохлую рыбу могут опустится до словесных оскорблений, даже третьих лиц. подскажите где обсуждаются и прописаны запрещенные орудия лова рыбы. Много вопросов, по старинке то уже разучились рыбку ловить.
 

Вика

Новичок
Регистрация
08.04.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
.......вот открыл, правда давно давно, но всё поделится не досуг было. Охота на бигемота с блочным луком. То место, где раненный бегемот чуть не сожрал лодку аборигенов с бледнолицим, благо стрелок в лоб успокоил резвую тушу. А то, что Вас используют, как точно было много ранее подмечено дальнозорким человеком - так успокойтесь, считайте, что ваша жизнь стала просто многообразнее. просто на что клюют киты - стала ключевым словом. Виде те ли, можно забраться в дебри изготовления блочного лука, но там не встретишь рыбаков, заговоришься с рыбаками о тройной ухе - пропустишь авантюристов путешественников, а если еще указать точные координаты и время - время встречи этих случайностей сведётся почти к нулю. но вот первый же кто то же попробовал с блочным луком - на бегемота. Мы тоже щей лаптем не хлебаем. Желающие рыбачить кита есть? Максим.
 

Вика

Новичок
Регистрация
08.04.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
и вот ещё темку обсудить: подходит к Вам шлюха и высказывает своё мнение. Какая какая... - простая, которой пользуются многие многое мужики, ну вспомните водохранилище, не считая алкоголиков и импотентов, или детишек, что не наигрались в детстве..... Вот вопрос: - Какой вес её (шлюхи) слов, мнения, совета в принимаемом Вами решении. (при условии, что Вы не связаны с ней никакими обязательствами: не обещали женится, не представляете её никаким партнёром, независимы не психологически не материально.) Это задача.
Макс.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это я так полагаю бан...И бан навечно..:E012: :E012:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Я б давно его шарахнул, но общественности ндравятся его мансы. Пасмотрим....
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Я б давно его шарахнул, но общественности ндравятся его мансы. Пасмотрим....
Ну да...Апщественасть...:E136: :E009: :E009: :E009:
 

Вика

Новичок
Регистрация
08.04.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Мужики говорят делами. 89622935950. Правда, что если поплевать на червяка - лучше клюёт?????
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх