МОТОСОБАКА-лучший друг рыбака!

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.830
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сколько стоит не шар?
Как сильно надо бить по планете, чтобы открыть крышку?
Цену пока не считал. Материала + расходка на 12000 руб.
Как сильно бить па планете! Пока не думал. Не приходило в голову что могут задать такой вопрос. А вам зачем? И какая разница, сильно бить или не очень сильно бить. Или бить но не сильно. Или не бить, а просто открыть.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.768
Реакции
2.282
Баллы
308
Шекспира начитался? Бить или не бить?
Я ж те предлагал наковальню с крыши скинуть....
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.278
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, есть смысл у них что либо заказывать? Тоже хочу 650й.
Если заказывать со скидкой 20% на три месяца то наверное собачку вы увидите только после нового года , я всегда делаю заказы весной к осени приходят , ну а без скидки можно купить и в Хабаровске магазин " Водник " торгует продукцией Пахус не давно заезжал были в наличие .
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.278
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, есть смысл у них что либо заказывать? Тоже хочу 650й.
Как и говорил зная о проблемах на производстве Пахус рискнул и заказал собачку под свои хотелки , Скажу честно были опасения , но зная ребят и руководителя положился на их честность . Немного о Пахусе, производство распалось и создалось с новым руководителем Новожилов Алексей Валерьевич переехало на новое место сборки и на данный момент наращивает производственные мощности , так что можно смело делать заказы . Моего Пахуса собрали и отправляют .
 

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
400
Реакции
500
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не рискнул я в этом году заказывать у Паксуса что либо.
Купил в Хабаровске Шармакса 650, 18 сил.
Обкатываю
 

Вложения

  • 20211201_180637.jpg
    20211201_180637.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 184

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.278
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не рискнул я в этом году заказывать у Паксуса что либо.
Купил в Хабаровске Шармакса 650, 18 сил.
Обкатываю
На 18 сильном двигатели, забор воздуха находится почти в нижней части двигателя при езде по пухлому снегу летит много снежной пыли и возможна забивка воздушного фильтра , упадёт тяга будет дымить , обратите внимание .У меня был два года назад пахус на 18 л.с но там производитель сразу поменял забор воздуха и сделал как у всех с верху .
 

Андрей871

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.17
Сообщения
400
Реакции
500
Баллы
308
Город
Хабаровск
На 18 сильном двигатели, забор воздуха находится почти в нижней части двигателя при езде по пухлому снегу летит много снежной пыли и возможна забивка воздушного фильтра , упадёт тяга будет дымить , обратите внимание .У меня был два года назад пахус на 18 л.с но там производитель сразу поменял забор воздуха и сделал как у всех с верху .
Спасибо, приму к сведению.
 

Николай ЕАО

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
3
Город
пос.Приамурский
Как и говорил зная о проблемах на производстве Пахус рискнул и заказал собачку под свои хотелки , Скажу честно были опасения , но зная ребят и руководителя положился на их честность . Немного о Пахусе, производство распалось и создалось с новым руководителем Новожилов Алексей Валерьевич переехало на новое место сборки и на данный момент наращивает производственные мощности , так что можно смело делать заказы . Моего Пахуса собрали и отправляют .
В 19-м году заказывал у них мотособаку, всё пришло, правда с опозданием. В этом товарищ попросил заказать ему тоже, оплатил в середине октября, только сегодня узнал что у них там распад и новое руководство, а оплачивал ещё предыдущему. Как сейчас быть пока не знаю, решат вопрос или заявление писать придётся?
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
Кошкарев все? Не рулит больше?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.780
Реакции
9.721
Баллы
308
Город
Амурск
Кошкарев все? Не рулит больше?
А там и раньше был другой гендиректор.

В группе в контакте Кошкарёв продолжает отвечать как представитель компании и ссылается на сайт и почту с новым адресом и директором.
 
Последнее редактирование:

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.278
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как сейчас быть пока не знаю, решат вопрос или заявление писать придётся?
Самое главное не паниковать , есть телефон компании с бесплатным номером , отвечает новый руководитель Новожилов А.В. работал и раньше в этой компании всё вам расскажет , все заказы сделаны при старом руководстве действительны, от них не кто не отказывался , в виду некоторого простоя возможна небольшая задержка , знаю начали набирать новые заказы , ещё нужно учитывать при заказе что сейчас самая горячая пора для мотобуксировщиков будет очередь на изготовления , сам попал в эту ситуацию, оплатил в марте отправили вчера , но я был готов к таким событием , на всех форумах эта ситуация обсуждалась и не где я не слышал что бы Пахус кинул с заказом.
 

Николай ЕАО

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
3
Город
пос.Приамурский
Как и говорил зная о проблемах на производстве Пахус рискнул и заказал собачку под свои хотелки , Скажу честно были опасения , но зная ребят и руководителя положился на их честность . Немного о Пахусе, производство распалось и создалось с новым руководителем Новожилов Алексей Валерьевич переехало на новое место сборки и на данный момент наращивает производственные мощности , так что можно смело делать заказы . Моего Пахуса собрали и отправляют .

Самое главное не паниковать , есть телефон компании с бесплатным номером , отвечает новый руководитель Новожилов А.В. работал и раньше в этой компании всё вам расскажет , все заказы сделаны при старом руководстве действительны, от них не кто не отказывался , в виду некоторого простоя возможна небольшая задержка , знаю начали набирать новые заказы , ещё нужно учитывать при заказе что сейчас самая горячая пора для мотобуксировщиков будет очередь на изготовления , сам попал в эту ситуацию, оплатил в марте отправили вчера , но я был готов к таким событием , на всех форумах эта ситуация обсуждалась и не где я не слышал что бы Пахус кинул с заказом.
Да я пока и не паникую, половина срока изготовления только прошла, а с Новожиловым вчера общался, он мне и обрисовал ситуацию, сказал что будут пытаться её урегулировать. Просто когда делался заказ, Кошкарёв уже я понял был не в теме, хотя выставил счёт и я его оплатил. Вчера тоже с ним созванивался, просил написать ему на почту, сообщить номер заказа и ждать ответа. Пока ни ответа, ни привета...
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.278
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.266
Реакции
1.531
Баллы
308
Город
Хабаровск
Погоняли в выходные на полносоставном, мотобуксировщик "прёт ещё просит".
Пробовал в лесу загонять его в целяк с тремя санями оооочень грустно, но ползет, с двумя санями (без груженных) нормально идет, прям можно уверенно ехать, косулю догонять (снега см 40-50). Паксус 9 сил, сейчас склизы заказал, придут-внедрю и думаю уже изюбра смогу перегнать. Так бы конечно 12-13 сил само на карася было бы... 15 сил это уже с большим запасом, но его мне через торосы воротить тяжелее было бы.
В общем в этом году хорошо, конкурентов нет, на рыбных местах один, едешь куда хочешь :E048:
IMG_20211212_155644.jpg
IMG_20211212_162257.jpg

Назад возвращались напарника сморило-уснул, надо какую нибудь закрывашку смастерить, чтобы в таких случаях летящий снег не тревожил.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Назад возвращались напарника сморило-уснул, надо какую нибудь закрывашку смастерить, чтобы в таких случаях летящий снег не тревожил.
И ремни привязные,чтоб по дороге не потерять.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх