Люблю, когда прохладненько.

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
АндрейБонд сказал(а):
Саша, твое мнение по проделанной работе для нас было очень не безразлично. Отчет написан экспромтом и без подготовки. Спасибо за комментарии, очень приятно. Так же огромное спасибо Ивану, без которого мы , безусловно, не смогли бы написать этот рассказ... Вот сижу сейчас и улыбаюсь... точно дурачек.

Андрей, как раз экспромтом часто получается "Вышак..."
Извини за "феню"... Сейчас есть на кого равняться...
Не "запузирись" только...

Со смайликами, конецно, можно больше "эмоций" продемонстрировать... ;=+)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.822
Реакции
2.315
Баллы
308
Мороз сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
Саша, твое мнение по проделанной работе для нас было очень не безразлично. Отчет написан экспромтом и без подготовки. Только что пришел с работы и комментирую. Вчера - так же. Так что прошу извинить за возможные орфографические ошибки. Но это не важно... Спасибо за комментарии, очень приятно. Так же огромное спасибо Ивану, без которого мы , безусловно, не смогли бы написать этот рассказ... Вот сижу сейчас и улыбаюсь... точно дурачек.
:)Андрей, да пусть тебя считают дурачком, главное, что те, кто так считают, никогда не смогут понять то наслаждение, которое получаешь ты, находясь на рыбалке. Им этого не дано понять!!!
Еще раз перечитал, походил, подумал. Да нет все правильно написано....Много людей, которые не понимают прелестей общения с природой, того андреналина, который дают подобные поездки. Те, кто считает что рыбу проще купить в магазине, чем тратить время и средства для поездки на рыбалку, считают нас............
Я часто слышу в свой адрес подобное высказывание, но меня не интересует рыба, мне нужен процесс. Может я один такой?????
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.519
Реакции
4.940
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ооооооо осилили!
Взяли моду лефуковскую писать по пол года.
Два раза завершения сказки на ночь не дождался!
Зимняя сказка прикольная, ленки жирные, сказочные персонажи тож на месьте. Планка задрата по самые не хочу, следующий рассказ, только в троих!
Сптута буду просить новую ветвь открывать, иль нет залудишся ( от слова лудить), не буду просить.
После первой части сказки, вопросы остались не отвеченые, нам ждать, иль в дальнейшем Мы себе можим позволить тоже не отвечать на ваши вопросы?



АндрейБонд сказал(а):
Так же огромное спасибо Ивану, без которого мы , безусловно, не смогли бы написать этот рассказ. Вот сижу сейчас и улыбаюсь... точно дурачек.

1 Так чё там за дурака??? Иль это всё план сказки?
2 Ты по тексту снасть вязал, : вязал, вязал - оборвало. Потом показал как модную суперснасть вязать - опять оборвало, в чём разница то была, коль результат один?


Палатки зимние есть из дышущей ткани, угарить не будешь!..... хотя в весёлой компании, да ещё и с Общим планом.......!


Хорош уже, я пришел. Вопросов много накопилось, будем разгребать. Говорить будем о рыбалке, а личные отношения выясняйте позже.

Разгрёб?

Да чё так долго писали, рука форму обхваченого черенка лопаты приняла? шариковая ручка проскальзывала, или пальцы не разгибаются?

Ну разгрибай!!!!
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Во наговорил! Если есть вопросы - спрашивай. А про снасть... Так леску больше, чем 0,23 я не ставил на удочку. Пусть лучше оторвет, чем сидеть весь день и не ловить. Проверено. Я так понимаю, что отчет тебе понравился. Вот теперь и вам с Ваней впору дуэтом написать про Свою речку. Очень хотелось бы. Я видел его фотографии, впечатляют. Там на целый рассказ наберется. У него и время сейчас есть и подсказать кому рядом находится всегда, а писать не хочет. Не порядок. Может быть попросим?
А про планку ты зря, это была лишь разминка (шутка)...Кстати, идея стиля написания отчета принадлежит Оле. Я просто его начал и закончил.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.519
Реакции
4.940
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
Во наговорил! Если есть вопросы - спрашивай. А про снасть... Так леску больше, чем 0,23 я не ставил на удочку. Пусть лучше оторвет, чем сидеть весь день и не ловить. Проверено. Я так понимаю, что отчет тебе понравился. Вот теперь и вам с Ваней впору дуэтом написать про Свою речку. Очень хотелось бы. Я видел его фотографии, впечатляют. Там на целый рассказ наберется. У него и время сейчас есть и подсказать кому рядом находится всегда, а писать не хочет. Не порядок. Может быть попросим?
А про планку ты зря, это была лишь разминка (шутка)...Кстати, идея стиля написания отчета принадлежит Оле. Я просто его начал и закончил.


Ваня обещал САМ (мне нельзя, договор), вы там вдвоём поближе, уговаривайте.
Змняя сказка прикольная!!! Для тех кто в зимней полатке!!! Или для тех кто на печи!!! Или для весёлой кампании!!!
На вопросы отвечять не хотите! ЗАПОМНЮ!
 

Danila

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
8
Андрей и Оля напишите хоть на какой реке были, очень интересно.
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Не помню названия реки - шампанского много было, да Ваня еще коньяк на стол поставил... Старый я совсем стал, замучил склероз, не дает сосредоточиться напрочь. Помню, что прошли мы по тайге не меньше ста сорока километров в поисках нужного места. Да и не расстояние это вовсе для жаждущих поймать "свою" рыбу. Помню Ваня доверил управление своим танком Оле, так она на радостях гашетку и придавила... Помню мокрый желтый след позади саней на бураннике, то ли слезы это были мои, то ли канистра с бензином протекала... Не помню. Главное, что поездка была запоминающейся, особенно - выхлоп из трубы. Нет ничего слаще, чем набрать полные легкие "хвойного" таежного воздуха. А вообще, было тепло и весело. И не важно, что за река. Какое это имеет значение? Важно с кем ты на этой реке и для чего ты там, именно в этот отрезок времени своей жизни... Не думаю, что если бы мы поехали на Тунгуску, то было бы по другому.
 

Danila

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
8
АндрейБонд сказал(а):
Не помню названия реки - шампанского много было, да Ваня еще коньяк на стол поставил... Старый я совсем стал, замучил склероз, не дает сосредоточиться напрочь. Помню, что прошли мы по тайге не меньше ста сорока километров в поисках нужного места. Да и не расстояние это вовсе для жаждущих поймать "свою" рыбу. Помню Ваня доверил управление своим танком Оле, так она на радостях гашетку и придавила... Помню мокрый желтый след позади саней на бураннике, то ли слезы это были мои, то ли канистра с бензином протекала... Не помню. Главное, что поездка была запоминающейся, особенно - выхлоп из трубы. Нет ничего слаще, чем набрать полные легкие "хвойного" таежного воздуха. А вообще, было тепло и весело. И не важно, что за река. Какое это имеет значение? Важно с кем ты на этой реке и для чего ты там, именно в этот отрезок времени своей жизни... Не думаю, что если бы мы поехали на Тунгуску, то было бы по другому.

Я так и думал что, это река П......., не разу на ней не был, но все ещё впереди, какие наши годы :)))
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.519
Реакции
4.940
Баллы
308
Город
Хабаровск
Danila сказал(а):
не разу на ней не был, но все ещё впереди, какие наши годы :)))
Я так и думал что, это река П.......,

Не был, а как дагадался?
На букву П......., ещё наверно скажишь из пяти букв!
Засиделся ты Димка дома, на ПЕ.
 

Danila

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
8
Олег Манузин сказал(а):
Не был, а как дагадался?
На букву П......., ещё наверно скажишь из пяти букв!
Засиделся ты Димка дома, на ПЕ.
А ты Олег от куда знаешь что вторая буква "Е"?
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
АндрейБонд сказал(а):
Помню Ваня доверил управление своим танком Оле, так она на радостях гашетку и придавила... Помню мокрый желтый след позади саней на бураннике, то ли слезы это были мои, то ли канистра с бензином протекала... .


Да уж, Андрей, одно разочарование у меня все таки было... Не дал мне порулить вдоволь.. Все 10 км. слышалось позади: "СОС!!!! Тормози!!! Катапультируюсь!!! КА--ААА-ТА-ААА-ПУЛЬТИ-РУЮСЬ!!!!!".. Только азарт поймала, пришлось для успокоения пассажира (заметьте, пассажирА, а не -ОВ) руль снегохода в законные сильные руки вернуть..
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.519
Реакции
4.940
Баллы
308
Город
Хабаровск
Danila сказал(а):
Олег Манузин сказал(а):
Не был, а как дагадался?
На букву П......., ещё наверно скажишь из пяти букв!
Засиделся ты Димка дома, на ПЕ.
А ты Олег от куда знаешь что вторая буква "Е"?


Е - вторая буква?
О, это уже интересно?
Я про первую писал ПЕ!
А что там с третьей?
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
Дима: "Я так и думал что, это река П......., не разу на ней не был, но все ещё впереди, какие наши годы :)))"

Дима, ты прав, все еще впреди, будем и на р. П......., и на ПЕ......, и еще много-много где....
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Lelya сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
Помню Ваня доверил управление своим танком Оле, так она на радостях гашетку и придавила... Помню мокрый желтый след позади саней на бураннике, то ли слезы это были мои, то ли канистра с бензином протекала... .


Да уж, Андрей, одно разочарование у меня все таки было... Не дал мне порулить вдоволь.. Все 10 км. слышалось позади: "СОС!!!! Тормози!!! Катапультируюсь!!! КА--ААА-ТА-ААА-ПУЛЬТИ-РУЮСЬ!!!!!".. Только азарт поймала, пришлось для успокоения пассажира (заметьте, пассажирА, а не -ОВ) руль снегохода в законные сильные руки вернуть..
Да и слышать меня ты совсем не хотела, хотя слышала прекрасно. Смешно. Кому? Мне не смешно было. Ване тоже. Да и тебе тоже. Сейчас смешно. Кому? Мне не смешно... "Трусы! Трусы! Мне не страшно!", - кричала Оля слегка охрипшим голосом, подпрыгивая от эйфории . Слезы с ее глаз капали на стекло, мгновенно превращаясь в лед. "Слава богу остановилась! Может пешком пойти, недалеко осталось, километров десять? - думал я, нервно стряхивая налипший снег с запотевших очков. - Ладно, потерплю". Перекрестившись три раза, я смиренно сел в нарты и крепко вцепился в поручни...
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.519
Реакции
4.940
Баллы
308
Город
Хабаровск
О продолжение сказки!
А что там было, кагда зелёная змея, проникала по лабиринтам сосудов вашего тала, и томно, по свойски, распологалось в вашем можжечке???
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
"Как же так, ну как же? Все правильно делал. Да, недооценил я ее. Женщина, одним словом. Коварная! Сидит тихонько на лунке, улыбается природе... Нас, как будто, и не замечает. Думай же! Думай! Нужно что - то делать, позор иначе... Смириться может, иль обыграть как либо, чтоб звучно было? Не поймут, учуют фальшь. Сдаваться нужно, чтоб победить, наверно..." Всю ночь стояла у меня перед глазами эта картина. Жуть, да и только! С утра, глотнув из остывшего чайника ледяной шуги , я вышел из палатки. Красота! Приснится же такое. Но торчащий из рюкзака замороженный хвост здорового ленка, явно говорил мне, что это был не сон... Бежать было не куда....
 

Вложения

  • 1458.jpg
    1458.jpg
    209,7 КБ · Просмотры: 1.052

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.519
Реакции
4.940
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
"Как же так, ну как же? Все правильно делал. Да, недооценил я ее. Женщина, одним словом. Коварная! Сидит тихонько на лунке, улыбается природе... Нас, как будто, и не замечает. Думай же! Думай! Нужно что - то делать, позор иначе... Смириться может, иль обыграть как либо, чтоб звучно было? Не поймут, учуют фальшь. Сдаваться нужно, чтоб победить, наверно..." Всю ночь стояла у меня перед глазами эта картина. Жуть, да и только! С утра, глотнув из остывшего чайника ледяной шуги , я вышел из палатки. Красота! Приснится же такое. Но торчащий из рюкзака замороженный хвост здорового ленка, явно говорил мне, что это был не сон... Бежать было не куда....


Слышь, ты там раньше парня учил, мол рыбы с кровью не эстетично......, кровь подотри.... Эстетик!!! Ржунемагу!!!

Это ЛИРИКА, продолжай!!!
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец!
 

Вложения

  • 1462.jpg
    1462.jpg
    186,8 КБ · Просмотры: 1.088

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.519
Реакции
4.940
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец!


Сейчас с нами: АндрейБонд, Константин, Zeya, Леонидович, BMB, Lelya, KIT, Виктор1, Олег Манузин, Sproot [
/b]


Народ как на эту ХУРМУ клюёт!
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Нет никакой хурмы, все искренне и от души. Колбаса - тоже.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх