Люблю, когда прохладненько.

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
АндрейБонд сказал(а):
Несомненно, такая поездка запомнится очень на долго. Может быть для кого-то это и просто рыбалка, но для меня - это четыре дня жизни в другом измерении. "Что тут особенного?" - спросит кто-нибудь из бывалых в тайге и будет по своему прав. Но, это лишь по своему, потому, что каждый смотрит на мир своими глазами. А может быть мы и в правду побывали в рождественской сказке? Может быть, может быть...
Спасибо всем за терпение и понимание. Желаем удачной рыбалки в новом 2011 году!

Анрей, спасибо за то что всех немного "раскачал" с Ольгой...

Удачи! И новых поездок за морозом и за запахи Тайги....
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
Андрей, Оля спасибо огромное. Не когда не был на зимней горной рыбалке. Теперь с уверенность могу сказать, что обязательно побываю.
Наверное Вашему отчёту можно дать ещё одно название «Четыре дня в другом измерении».
Просто одуреть….
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Отлично!!! ленки супер особенно на махалку !!! Спасибо
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Спасибо! Это лучший отчёт, который я когда либо читал! Теперь понятно, почему вы за навагой не поехали:)
 

Danila

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
8
Отчет СУПЕР, так держать!!!!!
 

Мари

Местный
Регистрация
28.11.10
Сообщения
146
Реакции
374
Баллы
208
Город
Хабаровск
Привет Оля, Андрей и Ваня!!!
Вот это отчет, вот это Рыбалка... читала и мурашки по спинне как будто сама возле лунки... Продолжайте в том же духе у вас хорошо получаеться!!!!
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Спасибо за такой чудесный отчёт! Хорошо съездили-Молодцы! Оля вообще зачётного ленка поймала 5+++++++! Ждал окончания отчёта 2 дня) Прочитав с начало, как будто сам там по бывал, НО это не то. Всё ровно молодцы........
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Оля, твое фото с "кетиной" в Трофеи надо поместить, однозначно!
Молодцы ребята!
 

Andy

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.12.10
Сообщения
318
Реакции
466
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сколько информации в отчете. Спасибо, молодцы.
 

Vlad52

Новичок
Регистрация
30.12.10
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
И за вас рад и за форум! Таких леняр летом уловить - гордость, а здесь зима...
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
342
Реакции
344
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интирессный отчет!
Серьезно подгатовились отсюда и отличный результат!
Так держать!
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.432
Реакции
1.059
Баллы
308
Спаибо, Иван. Ты по бездорожью вывез авторов на отличную рыбалку. Благодаря тебе авторы благополучно прибыли в Ха, и подарили нам этот отчет.И огромное спасибо Андрею и Оле за прекрасный отчет.
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Вон оно че? Вы, господа, как всегда, в своем репертуаре. Может быть что - нибудь свеженькое, такое... чтобы ...ну я не знаю? Дурачок я , наверное.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.274
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот, Андрюха, наконец то тебя удивили!!!!
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Саша, твое мнение по проделанной работе для нас было очень не безразлично. Отчет написан экспромтом и без подготовки. Только что пришел с работы и комментирую. Вчера - так же. Так что прошу извинить за возможные орфографические ошибки. Но это не важно... Спасибо за комментарии, очень приятно. Так же огромное спасибо Ивану, без которого мы , безусловно, не смогли бы написать этот рассказ. Вот сижу сейчас и улыбаюсь... точно дурачок.
 

Lelya

Новичок
Регистрация
16.11.10
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо всем за такие теплые отзывы. В свою очередь, могу сказать, что это была моя первая настоящая зимняя горная рыбалка, и для меня она правда была похожа на сказку. Вроде и поехали без особой подготовки, в мороз, не зная дороги. Но все получилось так, как хотели, наверно потому, что под рождество все желания сбываются..
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.091
Реакции
2.472
Баллы
308
АндрейБонд сказал(а):
Саша, твое мнение по проделанной работе для нас было очень не безразлично. Отчет написан экспромтом и без подготовки. Только что пришел с работы и комментирую. Вчера - так же. Так что прошу извинить за возможные орфографические ошибки. Но это не важно... Спасибо за комментарии, очень приятно. Так же огромное спасибо Ивану, без которого мы , безусловно, не смогли бы написать этот рассказ... Вот сижу сейчас и улыбаюсь... точно дурачек.
:)Андрей, да пусть тебя считают дурачком, главное, что те, кто так считают, никогда не смогут понять то наслаждение, которое получаешь ты, находясь на рыбалке. Им этого не дано понять!!!
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.432
Реакции
1.059
Баллы
308
Lelya сказал(а):
Спасибо всем за такие теплые комментарии. В свою очередь, могу сказать, что это была моя первая настоящая зимняя горная рыбалка, и для меня она правда была похожа на сказку. Вроде и поехали без особой подготовки, в мороз, не зная дороги. Но все получилось так, как хотели, наверно потому, что под рождество все желания сбываются..
Перерыл форум и нашел, перед выездом писала:" .. Расскажу под рождество, как сказку, когда с горной вернусь... " Привезла, спасибо
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.274
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищ Мороз, называя Бонда дурачком выбирайте другие цитаты......Заморожу!!!!!
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.091
Реакции
2.472
Баллы
308
А.Белов сказал(а):
Товарищ Мороз, называя Бонда дурачком выбирайте другие цитаты......Заморожу!!!!!
Товарищ Белов, на смайлик внимание обратите. Да и пора бы уже смайлы нормальные запускать, чтобы в дальнейшем не было не поняток со смыслом написанного.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх