Катер АМУР-Д , двигатель Москвич 1,8

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.236
Реакции
1.664
Баллы
308
Мне усиления пустили по дну и бортам, швеллер П-образный + усиления по кругу бортов с наружи. профиль алюминиевый приклепан.
Паёла алюминиевые. Как летом, сильно греются?
А борта чем отделаны?

Вообще не греются, я по крайней мере не замечал. Борта - алюкобонд.
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.236
Реакции
1.664
Баллы
308
pntIRzUq2HY.jpg
UGRHu3ZIg40.jpg
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты в школе двоечником наверное был? Откуда такие цифры выдумал? Или у тебя все работы также считаются?
Тогда я понял, откуда 300 тысяч взялись )
Дно лайнексом покрыл или краской для катеров?
Музыка тоже в 300 тысяч входит?
Когда продавать будешь пайолы снимешь?

Ты че куришь??? или бухаешь...???
Лист алюминия стоит 6500р. Надо 1,5 листа на пол. Вот и 10 000р.
Казаназа честно сказать, мне вообще по барабану (это я мягко выразился), что ты там думаешь и что ты тут строчишь. Бабло я свое сам посчитаю.
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Последнее редактирование:

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хреновый ты счетовод, Олег... Прям очень, как и во всем другом... Только древнее на 20 лет минимум... и без поручней)

Че до колупался??? вообще не пойму... Иди свое бабло считай...
 
Последнее редактирование модератором:

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.179
Реакции
724
Баллы
308
Город
Владивосток
Серёга, да оставь ты этих сектантов...Тут по моему переубеждать просто бесполезно.
При забрызгиваемость Барракуды вообще
позабавило. Я на этой лодке весь октябрь по Уссурийскому заливу отходил в таких условиях, что там Амур раз 20 бы перевернулся или под волну ушел. И как то всегда сухим домой возвращались. Про более мягкий ход Амура по мелкой волне вообще без комментариев...
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.236
Реакции
1.664
Баллы
308
А можно фото залевных горловин в баках. Что установили???

Фото в близи нет. В 1000 размерах и на Богачёва продаются с нержавейки с надписью Gas под ключ. По-моему 36 мм диаметр.
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Быстро ты слился, а тема то только свое развитие начала на 33-ей странице :E048:
Да я замучился твой бред читать... Я не воспринимаю людей, которые не умеют диалог вести. Так что давай до сви да ние...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Тут по моему переубеждать просто бесполезно.
Я никого не собираюсь переубеждать, каждый дрочит как хочет... Сам катаюсь на лодке достаточно специфичной и вложил в нее тоже немало. Но думать, что все его затраты оправданы и окупятся при продаже, это просто бред чистой воды, так же как думать, что бундокер чоткий снеж для охоты )
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фото в близи нет. В 1000 размерах и на Богачёва продаются с нержавейки с надписью Gas под ключ. По-моему 36 мм диаметр.
Я их на сайте у них смотрел. Хочу накладки с нержавейки и в них вставить пробки.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Да я замучился твой бред читать
Олег. вот смотри. Твоей теме про Амур ровно четыре года. А ты за эти четыре года ни на шаг не продвинулся дальше. Разве что решил покрыть катер совершенно бестолковым для лодок покрытием и наконец то решился на подвесник, хотя если перечитаешь начало темы тебе сразу говорили - не ибимозги с москвичовским движком, ставь подвес. Видимо шея у тебя длинная, дойдет лет через семь, что пора старый корпус на что то новое менять... И что самое интересное будешь ты его нахваливать как бундокер и как этот сарай алюминиевый
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я никого не собираюсь переубеждать, каждый дрочит как хочет... Сам катаюсь на лодке достаточно специфичной и вложил в нее тоже немало. Но думать, что все его затраты оправданы и окупятся при продаже, это просто бред чистой воды, так же как думать, что бундокер чоткий снеж для охоты )
Сережа не выноси мозг. Ты сам ответил, что каждый думает, как хочет. Когда буду продавать обязательно напишу за сколько ушел. А пока и мысли нет такой. А по поводу бундокера, да он меня выручает на все 200 % и я с добычей. Так что расслабься. Расскажи лучше, что за лодка у тебя такая специфичная...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Барракуду, уже при небольшом волнении (30-40 см) начинает нещадно бить.
Чёта какта мне непонятно...волнение разное бывает, если это частая рябь 30-40 см, то я её даже на своём Беркуте-450 почти не замечаю на крейсерской 45-48 км/ч. А если волна длинная - тогда да, хлопает не по детски...но Барракуда всё же 5,5...
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег. вот смотри. Твоей теме про Амур ровно четыре года. А ты за эти четыре года ни на шаг не продвинулся дальше. Разве что решил покрыть катер совершенно бестолковым для лодок покрытием и наконец то решился на подвесник, хотя если перечитаешь начало темы тебе сразу говорили - не ибимозги с москвичовским движком, ставь подвес. Видимо шея у тебя длинная, дойдет лет через семь, что пора старый корпус на что то новое менять... И что самое интересное будешь ты его нахваливать как бундокер и как этот сарай алюминиевый

В то время я и писал в теме, если внимательно почитаешь. Времена были другие. Я на маленькой машине ездил и квартиру снимал. Ну ты меня понял... Вот и все.
Так что у тебя за лодка специфичная. Понты ждем. Новая наверно ляма за 3???
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.236
Реакции
1.664
Баллы
308
Серёга, да оставь ты этих сектантов...Тут по моему переубеждать просто бесполезно.
При забрызгиваемость Барракуды вообще
позабавило. Я на этой лодке весь октябрь по Уссурийскому заливу отходил в таких условиях, что там Амур раз 20 бы перевернулся или под волну ушел. И как то всегда сухим домой возвращались. Про более мягкий ход Амура по мелкой волне вообще без комментариев...

Ты очень опытный капитан, вот всё, а я просто сижу и всякую ересь несу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх