Фильмы

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20231105-233456__01.jpg

Скидываем сюда хорошие НОВЫЕ фильмы и сериалы
 
Последнее редактирование модератором:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.859
Реакции
16.967
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас вышла серия фильмов про Бендера. Оч рекомендую. Ржачные комедии с современными актерами. В главной роли Безруков и другие известные актеры. Посмотрел первых два фильма: Бендер. Начало и Бендер. Золото империи. Сейчас скачал третий: Бендер. Последняя афера.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
С удовольствием смотрю сериал Набег -2 ( второй сезон) В главной роли Владимир Машков. Как всегда красавчик!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрел "Небо". Отличный патриотический фильм. Обязательно нужно посмотреть детям, подросткам.
 

Stanislav58

Новичок
Регистрация
25.05.19
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Город
Уссурийск
Посмотрел "Рим". Актерская игра, декорации, костюмеры все на высоком уровне. Под впечатлением. Кто начнет смотреть запасайтесь терпением - оторваться тяжело.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    49,8 КБ · Просмотры: 68

Stanislav58

Новичок
Регистрация
25.05.19
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Город
Уссурийск
Посмотрел "Небо". Отличный патриотический фильм. Обязательно нужно посмотреть детям, подросткам.
Только я бы в конце титров вставил документальные кадры самоподрыва.... "За пацанов !!!" и реальные фото летчиков
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
В любом фильме можно отковырятт кучу каких то косяков. Абсолютно в любом. Критики это бездельники, которые сами ничего не могут создать. Зато метлой помести горазды. Песдеть, не мешки таскать. Вобщем, к критикам я отношусь брезгливо.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.859
Реакции
16.967
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вобщем, к критикам я отношусь брезгливо.
Да не вопрос... Но по мне - критики подходят к разбору любого художественного произведения именно с точки зрения Искусства.
А уж воспринимать это каждый может по своему. Но...просто для проформы, приведу тут одну маааленькую цитату, которая проходит в разговоре-обсуждении критического разбора Ивана Диденко
- 1989 год. ВГИК. Разговор с одним из деканов факультета (не актёрского).
Декан, - Я не могу взять к себе на курс того, кого хочу. За два года всё уже вперёд расписано, кто будет у нас учиться. Чьи-то дети, родственники, нужные люди. Все по блату. Я ничего не могу сделать. " Мой вопрос, -" А экзамены ? " Декан, -" Это для проформы. Игра. Мы погубим ВГИК. " и грустно, отвернувшись побрел по тёмному вгиковскому коридору... Прошло тридцать лет, декана нет уже в живых. Кино тоже умерло. Он был прав.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Вертинского отсмотрел, частично.
Мне понравился.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.753
Реакции
14.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
...смотрел тоже этот фильм. Интересно довольно. Правда на уровне байки и стёба конечно снят, но есть полезные вещи в смысле отношения к жизни в целом. Порой - весьма поучительные...
Даааа, не знаю как оно было на самом деле, но чувство меры и такта в общении, уважения к окружению, тонкого юмора - на фоне остроты ума - впечатляет. И - многое советует. Проникся. Хотя я ранее относился (видимо - по незнанию) к персонажу - довольно клишированно. Может - актёр так подал роль, может быть... Но совершенно однозначным увидел вот что: там было - что подавать. Приятное открытие для меня лично... 😁
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.859
Реакции
16.967
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Пингвины моей мамы".
Хорошее кино! Российское.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вкатил сериал Жуков. Много интересного про то время и про всю возню- Сталин, Берия, Хрущев, Брежнев. Пауки в банке, которые боялись сильную личность.
Не вкатил "Седьмая симфония". Не смотря на наличие сильных известных актеров фильм очень серый, скучный. Тройку с минусом за него.
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
603
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Недавно глянул фильм "Солнцепёк" про войну в Украине, жесть...советую посмотреть!
Еще фильм "Географ глобус пропил" с Хабенским в главной роли, тоже отличный фильм!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Вкатил сериал Жуков. Много интересного про то время и про всю возню- Сталин, Берия, Хрущев, Брежнев. Пауки в банке, которые боялись сильную личность.
Не вкатил "Седьмая симфония". Не смотря на наличие сильных известных актеров фильм очень серый, скучный. Тройку с минусом за него.
Такие же точно впечатления от двух этих фильмов.
«Седьмая симфония» прям разочаровала.
 
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
204
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вышел 4-й сезон Йеллостоун. Фильм очень интересный! Три сезона посмотрел на одном дыхании в больнице.https://www.kinopoisk.ru/series/1045172/Сейчас вышел в ТОП.https://hd.kinopoisk.ru/film/4bab4935004b717683471fc1a44d1e68/
 
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
204
Баллы
208
Город
Хабаровск
Пятого сезона не будет, говорят. Значит в четвертом. В первых двух сериях нормально. Переводчик Lost film
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх