Де-Кастри 2017-2018

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
251
Реакции
122
Баллы
208
Да все плохо! Дорога стиральная доска, рыба плохо ловится(максимум пакет с ручками),дороги не чищенны- с фитом не разьедишся. Так что нечего там делать, сидите дома ! ;):E011: Меньше народа- больше кислорода! :E021:Не нужно короче туда ехать, тут дешевле рыбку купить...
 

filin111111

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
114
Реакции
251
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
да, только вот куда :E063:
не понимал водителей пипеток, создающих другим людям проблемы и которых всем приходится толкать, потому как дорога в одну колею
У меня плац(литровый),за все года,поездок в Де-Кастри,за сезон не меньше пяти,к моей радости не приходилось помощи просить,сам помогал,было дело,чем мог ,кого прикурить,кого подтолкнуть и не видел никаких проблем.Надеюсь любителям рыбалки,в большенстве своём,чуждо подобное отношения .Всем удачного клева, и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.472
Реакции
990
Баллы
308
Город
Комсомольск
У меня плац(литровый),за все года,поездок в Де-Кастри,за сезон не меньше пяти,к моей радости не приходилось помощи просить,сам помогал,было дело,чем мог ,кого прикурить,кого подтолкнуть и не видел никаких проблем.Надеюсь любителям рыбалки,в большенстве своём,чуждо подобное отношения .Всем удачного клева, и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Нет не чуждо, вы просто не попадали в ситуации, когда из-за пары таких пипеток с шумахерами за рулем, дорога занимает 18 часов( в лучшем случае). И не надо обольщаться, Вам пока везло.
 

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
251
Реакции
122
Баллы
208
Короче если нет сафаря на 35 котках, нефиг вообще с города выезжать. Темболее в те края!!!
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.472
Реакции
990
Баллы
308
Город
Комсомольск
Короче если нет сафаря на 35 котках, нефиг вообще с города выезжать. Темболее в те края!!!
Нет Никита, Вы не правы. Нужно просто здраво соотносить возможности машины и состояние дороги. Мне просто как-то пришлось выдергивать на хабаровской трассе, в метель застрявший фит, с двумя телами, в осенней одежде, тапочках старика хоттабыча на ногах и полным отсутствием шанцевого инструмента. Зато бейсбольная бита была, ей и откапывались, точнее пытались.
 

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
251
Реакции
122
Баллы
208
Видимо бита была весомым аргументом для помощи... :E009:
 

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
251
Реакции
122
Баллы
208
Это конечно было сказано с сарказмом! Каждый сам должен понимать на чем и куда он едет. Фит не плохая машина, но явно не для дальних поездок.
 

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
251
Реакции
122
Баллы
208
Завтра утром выезжаем! Пакет с ручками под рыбу взяли! Газет с фольгой тоже заготовили! :E009: Так что, "
Матч состоится при любой погоде" Всем ни хвоста ни чешуи!
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
корюшку свежую кто продает в Хабаровске?
В куплю-продам тишина
 

filin111111

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
114
Реакции
251
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
Нет не чуждо, вы просто не попадали в ситуации, когда из-за пары таких пипеток с шумахерами за рулем, дорога занимает 18 часов( в лучшем случае). И не надо обольщаться, Вам пока везло.
Я и на тирано сутки стоял в колонне в непогоду,причём мы были головой этой колонны.А Вам того же везения.Тему эту уже не первый год здесь поднимают,что хотел все сказал.
 

Катберт

Новичок
Регистрация
13.12.17
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
8
Город
Комса
Дорога на Тигиль есть? по берегу естественно...
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.922
Реакции
2.032
Баллы
308
Город
Комса
Короче если нет сафаря
не, ща на Т-92 гонзают юзеры! не меньше. Ты дохляк, никуда не лезь, сиди на диване. Ребята бравые, закадычные пусть гоняют!
не мешай им Круть показывать - яйками меряться!
Не, вариант: пешком ходи, послушаем, что в этом случае скажут. Я тож хочу.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.581
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Че по рыбалке? Кто сейчас там?
 

OlegKMS

Местный
Регистрация
07.07.15
Сообщения
64
Реакции
81
Баллы
208
Город
Хабаровск
Это когда снимали? До бурана?
 

kmsnet

Новичок
Регистрация
13.11.16
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
3
Город
Комсомольск-на-
Сегодня отрыбачили на 5 точке, корюшка практически не ловилась, но навага перла так, что не успевал доставать...
 

Аванес

Новичок
Регистрация
13.12.17
Сообщения
29
Реакции
17
Баллы
3
Город
эворон
Ребята как дорога До де кастри ?
 

Амир

Новичок
Регистрация
30.12.17
Сообщения
41
Реакции
42
Баллы
8
Город
Д-К
На Тигиль дорога есть, седня было много машин, знакомые сказали. Завтра едем сами, еще не были. Говорят, чищено полдороги. Легковые тоже проезжают, но на обратном пути проблема при подъеме со льда-глубокая колея, на пузо садятся.
 

Амир

Новичок
Регистрация
30.12.17
Сообщения
41
Реакции
42
Баллы
8
Город
Д-К
И по поводу клева- на точках слабо. На Тигиле-отлично, те самые знакомые седня мешок на двоих поймали, притом крупняк. Завтра оставлю более подробный отчет, из первых уст))
 

Master

Новичок
Регистрация
11.01.17
Сообщения
30
Реакции
26
Баллы
8
Город
Комсомольск
Амир вечер добрый.Дорога на Тигиль по льду или в объезд?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх