Дача, сад и огород

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Саня, ты откуда ялтинской гальки столько навез? Тоже хочу!
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.693
Реакции
14.054
Баллы
308
Город
Хабар
С Ялты :E038: , с Благодатного карьера в Хбр
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3.551
Реакции
24.184
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спеет ягода помаленьку.

20260625_161835.jpg

Жимолость
20260625_162209.jpg


20260625_162304.jpg


20260625_162325.jpg


20260625_162700.jpg

20260625_162706.jpg


20260625_162714.jpg


20260625_162826.jpg


и земляника
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.017
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Колотун как в апреле. Ветер и +13 градусов.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.017
Баллы
308
Город
Хабаровск
Которая продолговатая - очень похожа на Теслу.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.926
Реакции
32.645
Баллы
308
Город
Хабаровск
Решил на даче, а она стоит у меня на озере, взять в руки удочку, наживил хлебушком и за 10 минут поймал 6 гольянов, два из них просто монстры, поплавок на дно - такая поклёвка .
И 2 неплохих карася, не зря в озеро выпустил несколько террак карасей. Подросли. Отправил всех обратно в озеро.

IMG20260627183625.jpg
IMG20260627183642.jpg
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.926
Реакции
32.645
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.318
Реакции
5.563
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
А он сидел вчера, опять с хлопушкой. Но я громко купался рядом!))) Молча наблюдал за моими выходками. Сегодня не появлялся.)))
Сергей, надо провести демаркацию с соседом на озере... мелкой рабицой... и карасей выпускать исключительно в собственные территорриальные воды :)
 

SeRgOfAn

Местный
Регистрация
17.04.16
Сообщения
68
Реакции
725
Баллы
208
Город
Хабаровск
Жимолость, основную массу уже съели, в основном бакчарские сорта.
Самая вкусная из имеющихся - Югана и Восторг, самый крупный Б. Великан.
IMG_20260620_160634.jpg

Сейчас канадские сорта пошли. Бореал Близзард и Бореал Бьюти, очень отличаются от наших. Совсем другой вкус, сладкие и размер отличный.
IMG_20260628_172423.jpg
IMG_20260628_172251.jpg
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.318
Реакции
5.563
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Сергей, надо провести демаркацию с соседом на озере... мелкой рабицой... и карасей выпускать исключительно в собственные территорриальные воды :)
Лучше разметку как в " секретном фарватере ", и мин, мин побольше
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх