Братья наши меньшие

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.125
Реакции
519
Баллы
308
IMG00905.jpg
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
424
Реакции
87
Баллы
308

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.484
Реакции
4.040
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у нас два года вот такой живёт в тайге. Зимой в доме,летом в тайге))) ни одной мыши нет. Чистокровный, с Курилл привезли.
IMG-20211013-WA0008.jpg
IMG-20211013-WA0007.jpg
IMG-20211013-WA0006.jpg
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.323
Реакции
8.519
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
1.131
Реакции
597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пишет товарищ из Владика в телеге туристов-водников:

У родственников в Хабаровске спустя три года непрерывного кашля обнаружили аллергию на кота. Сейчас коту 6 лет и из-за сильной аллергической реакции принято решение его отдать в добрые руки.
Кота зовут Честер, он кастрирован, ко всему приучен. Спокойный, не носится.
Порода редкая ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА. На дальнем востоке таких экземпляров единицы, а заводчиков нет совсем, ближайшие в Москве.

Спокойно относится к детям, после того, как привыкнет. Никогда не было признаков агрессии, в бою предпочитает бегство.
Может найдутся добрые люди, готовые принять нового друга? Иначе Чеса придётся усыпить 😔
Может кто возьмёт животинку
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
1.131
Реакции
597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас спрошу, контакты в личку
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.786
Реакции
3.099
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обрили уже... ©
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.152
Реакции
8.196
Баллы
308
Город
Комсомольск

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.195
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это у "шашлычников" надо спрашивать. Охотники такую породу как-то не очень жалуют.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх