Борьба с браконьерами

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.419
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.378
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.419
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня терзают смутные сомнения. А не сетевым маркетингом здесь попахивает. Кирби, дешели, там тоже мягко стелят. Так и не узнал, где и кем Leanidasdv работает.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да всё нормально. Мы ведь не ругаемся, а пытаемся обсудить взаимоотношения работник - работодатель, уровень зарплат и т.д.
Может быть у вас требования к работнику заоблачные...
И такое бывает.
Привожу конкретный пример - требование к соискателю: предоставить полную информацию о любом человеке на териитрии России, и предоставить её в течение 3 часов директору. Платим любые деньги.
Скажете - неправильно поставлен вопрос, возможно. Но факт остается фактом. Вакансия висит уже по-моему 2 или 3 года.
Вам кого за 3 часа надо найти, простого обывателя или лицо из списка федерального розыска?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вам кого за 3 часа надо найти, простого обывателя или лицо из списка федерального розыска?
Ни того, ни другого.
Не найти, а получить всю информацию: т.е. акромя анкетных данных, что зарегистрировано и нумеров телефонов с прописками... + связи, сек. ориентация, наличие зарубежных счетов, полная информация по ним и т.д.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Один очень уважаемый человек сказал мне однажды - "Что ж ты такой бедный, коли такой умный?" - фраза очень хорошо запомнилась :)))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Один очень уважаемый человек сказал мне однажды - "Что ж ты такой бедный, коли такой умный?" - фраза очень хорошо запомнилась :)))
Хороша фраза. Тоже где-то слышал, только покоробило от неё.
Актуальнее другая - мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом
Наверное эта фраза не для Хабаровска, ну или для оччччень маленького процента специалистов. В Ха не оплачивается труд и знания должным образом в отличии хотя бы от Владивостока.
Пока у руля здесь дедушки-мысли о честном, современном и интересном бизнесе-утопия. ИМХО
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное эта фраза не для Хабаровска, ну или для оччччень маленького процента специалистов. В Ха не оплачивается труд и знания должным образом в отличии хотя бы от Владивостока.
Пока у руля здесь дедушки-мысли о честном, современном и интересном бизнесе-утопия. ИМХО
Именно так.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа, чтото както не правильно вы ее восприняли... фразу примерил исключительно на себя... о чем, собственно и сказал... кто захочет, тот и к себе примерит... это ни в коем случае не в укор было сказано...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа, чтото както не правильно вы ее восприняли... фразу примерил исключительно на себя... о чем, собственно и сказал... кто захочет, тот и к себе примерит... это ни в коем случае не в укор было сказано...
да нет Павел, к тебе никаких вопросов и не было изначально.
Просто высказал своё мнение и отношение к этой фразе.
Можно быть очень умным или не очень, но не всё должно оцениваться в деньгах.
 

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
Василий, а мне это зачем описывать?

Каким должен быть "соискатель"?
Что, у вас есть "ключевая позиция"?
Кто есть "пчелки"?
И на каких позициях у вас работают "трутни".

с уважением Василий.

Просто в вашем утверждении:Leonidasdv, Сегодня, в 13:41 "Говорю же - у нас открыта вакансия - никто не идет. А знаете почему? По тому что у нас нужно РАБОТАТЬ".

Больще видиться от того, что:Arleg, Сегодня, в 09:27: "Потом посылают на.. и цикл завершается". и дальше " "Говорю же - у нас открыта вакансия".

Многие предприятия дают заявки и выставляют свои вакансии, по тому что так надо.
ст.25 Закона 367-ФЗ от 27.12.2009 (пункт3: Работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии вакантных рабочих мест, выполнении квоты для приема на работу инвалидов) все свободные вакансии подавать в центр занятости.
Статья 4.1.1 Закона N 608-КЗ устанавливает ответственность за непредставление или несвоевременное предоставление в орган государственной службы занятости населения информации.

с уважением Василий.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
да нет Павел, к тебе никаких вопросов и не было изначально.
Просто высказал своё мнение и отношение к этой фразе.
Можно быть очень умным или не очень, но не всё должно оцениваться в деньгах.
Не совсем так... думаю, что деньги в контексте были приведены лишь, как самый очевидный показатель... можно было много чего туда вставить вместо "бедный"... но оригинал фразы был таков :) т.е. ты можешь иметь семь пядей во лбу, распыляться на высокие материи, во многом понимать, даже, возможно, лучше других... но не иметь в итоге успехов и результатов... для тех эта фраза и уместна... я сперва тоже както был задет... а потом осознал всю глубину и очень был впечатлен :))
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
И в конечном счёте - оно ему надо?
Мне кажется, что в данном контексте рассматривается не сколько умение программно или с помощью технических средств получить информацию о человеке, а именно умение проявить свою коммуникабельность и умение вести диалог, а этого вполне хватит чтобы получить информацию о человеке.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.179
Реакции
724
Баллы
308
Город
Владивосток
Пока у руля здесь дедушки-мысли о честном, современном и интересном бизнесе-утопия. ИМХО
Дима,да ладно дедушки...Вот сегодня ситуация :
приезжаю на автомойку на служебном грузовике(Киа Бонго,который все знают),говорю надо помыть в комплексе-кузов,стекла,пылесос.
Ответ - у нас вода привозная и по приказу начальника мы грузовики не моем.
Спрашиваю - а джипы моете?
Ответ - конечно моем!
Говорю - ну так у меня грузовик в полтора раза меньше чем любой нормальный джип
Ответ - нам пофиг,у нас приказ.
Спрашиваю - вам клиенты совсем не нужны?
Ответ - нужны,но не вам помочь ничем не можем
Спрашиваю - а за дополнительные деньги?
Ответ - тоже нет....
Далее я через знакомого вышел на хозяина этой мойки и после непродолжительных переговоров мне соизволили предложить помыть автомобиль за дополнительную плату. 1000 рублей за кузов и 500 р. за пылесос салона и протирку стекол!
В общем послал я их мысленно на х..й и поехал искать другую нормальную автомойку.
Вот так вот....а ты говоришь дедушки...Как можно вообще вести бизнес с таким подходом к клиенту - ума не приложу.
ЗЫ : на другой автомойке все сделали без единого вопроса за 760 р.
ЗЗЫ : автомойка с привозной водой расположена по адресу ул.Окружная,4 (напротив Самбери,рядом с магазином Амур).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх