Борьба с браконьерами

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, завтра сбор фарумчан, которые знают смысл в отдыхе, на природе, без хапужничества, приглашаются все :s003::F025::F043::F040::F054::T059::T060:
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Весь день не был на форуме. Прочел, много нового узнал о бизнесе.
Леонид, а ты где и кем работаешь, если это конечно не гостайна?
И вообще, воротилы бизнеса, бюджетники, полицейские-милицейские и такие как и я (голодрацы)
, что будем делать с сеточниками и прочими?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Весь день не был на форуме. Прочел, много нового узнал о бизнесе.
Леонид, а ты где и кем работаешь, если это конечно не гостайна?
И вообще, воротилы бизнеса, бюджетники, полицейские-милицейские и такие как и я (голодрацы)
, что будем делать с сеточниками и прочими?
Не продавать им сетки!
З.Ы. Тоже голодранец :)
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
КРоТ прав, не продавать и все!!!
З.Ы. Я дочь олигарха
Танюша, очень правильно говорите. Но я вот предлагаю скупить во всех магазинах сети и тому прочее и зжечь их, но денег у меня нету, голодранец я, мож форумные олигархи выделят денюжку на благое дело, вы как думаете?
Меня Антоном зовут.
 

Tanya

Новичок
Регистрация
13.10.13
Сообщения
100
Реакции
34
Баллы
8
Город
Хабаровск
Танюша, очень правильно говорите. Но я вот предлагаю скупить во всех магазинах сети и тому прочее и зжечь их, но денег у меня нету, голодранец я, мож форумные олигархи выделят денюжку на благое дело, вы как думаете?
Меня Антоном зовут.
Антон, номер карты в личку плиз, только всю акцию снимайте на видео и отчет тут выкладывайте!
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, номер карты в личку плиз, только всю акцию снимайте на видео и отчет тут выкладывайте!
Мне денежку не надо, я и так протяну. А вот Васю и других активистов поддержать надо, вы об этом скажите папе.
 

Tanya

Новичок
Регистрация
13.10.13
Сообщения
100
Реакции
34
Баллы
8
Город
Хабаровск
Мне денежку не надо, я и так протяну. А вот Васю и других активистов поддержать надо, вы об этом скажите папе.
Папа у меня таких ..... э э э активистов что ли .... не поддерживает, а вот я легкомысленная могу проспонсировать сие мероприятие :)
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Папа у меня таки ..... э э э активистов что ли .... не поддерживает, а вот я легкомысленная могу проспонсировать сие мероприятие :)
Блатной что ли? Как дразнят?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Папа у меня таки ..... э э э активистов что ли .... не поддерживает, а вот я легкомысленная могу проспонсировать сие мероприятие :)
Ну а вы Танюша звоните, мой телефон 209-990, я хоть и голодранец, но проспонсировать хорошо могу. P. S. Не хуже олигарха.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какой хитрый молодой человек и как быстро влез в доверие, прикинувшись голодранцем. Респект! Нужно будет взять на заметочку.
Татьяна Юрьевна, он вас еще и на снегоходе может с ветерком прокатить. Он парень лихой. :s009:
Тут все верно. А здесь как:
Леонид, а ты где и кем работаешь, если это конечно не гостайна?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх