Борьба с браконьерами

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Нет Кунашир не пойдет. Там ветер, медведи и застава пограничников. Одичать можно.:)
Внимание всем! Только что человек реально отказался от зарплаты в 140 тыс. в месяц, окромя премиальных, бесплатного пайка и бесплатной спецодежды. Тогда об чом несколько последних страниц?!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Внимание всем! Только что человек реально отказался от зарплаты в 140 тыс. в месяц, окромя премиальных, бесплатного пайка и бесплатной спецодежды. Тогда об чом несколько последних страниц?!
У меня есть смягчающие обстоятельства. :) Спецодежда и т.д. тоже.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Внимание всем! Только что человек реально отказался от зарплаты в 140 тыс. в месяц, окромя премиальных, бесплатного пайка и бесплатной спецодежды. Тогда об чом несколько последних страниц?!
И вотку не хочет пить. Анисовую.
:cautious:
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.179
Реакции
724
Баллы
308
Город
Владивосток
Это не идея-это тебе бы так удобно было. А на чём там зарабатывать? Посчитай бухгалтерию и ты поймёшь что это провал. Тем более сезонный бизнес.
Насколько я знаю,плавучая заправка есть в ЯК "Лагуна" на территории завода им. Кирова....
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.378
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неправильная информация. Кто на федеральном бюджете, тот "в шоколаде", на местном хуже. Водителем в администрацию можно устроиться, а там глядишь и можно "подсидеть" какого-нибудь специалиста. Как повезет.:)
Устройтесь пожалуйста водителем в Адм.края и расскажете нам кого можно там подсидеть и какой там шоколад
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Устройтесь пожалуйста водителем в Адм.края и расскажете нам кого можно там подсидеть и какой там шоколад
Да мне нет необходимости. Да и cудя по Вашим словам там не "сахар"?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Неправильная информация. Кто на федеральном бюджете, тот "в шоколаде", на местном хуже. Водителем в администрацию можно устроиться, а там глядишь и можно "подсидеть" какого-нибудь специалиста. Как повезет.:)
Я на фыдыральном бюджете - по вашему я в шоколаде. Спасибо....
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег! Ну что Вы! Судя по аватарке Вы в молочной реке вдоль кисельных берегов :)
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.378
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Краевой и федеральный бюджет не бедствует
Могу сказать так-на предыдущем месте работы 30 процентов водителей были на фед.бюджете,а 70 на местном. Разница была только а том что местные на 5-10 дней позже получали зарплату,уровень з.п. был одинаков.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последние 4 страницы разговор вообще к реальности не иметь отношения. У людей такая каша в голове, понятия даже начали путаться: руководитель=специалист, зар.плата=заработок, предприниматель=барыга.
У нас в Хабарвске ОЧЕНЬ сложно найти людей, которые готовы работать и зарабатывать деньги. Все хотят, чтобы их прям со скамьи студенческой взяла волосатая ручка и посадила на теплое место, где он будет чаи гонять и соточку в месяц иметь не напрягаясь. И не рассказывайте мне байки, что по найму нельзя получать 100 и больше. Можно! И довольно простой рецепт - нужно работать. Можно даже получать не имея трех высших образований, можно вообще без высших и без всяких маклей. Просто нет у нас Специалистов с большой буквы в Хабаровске.
У знакомого неделю назад еще была открыта вакансия водителя спец.техники (нужны были только права, голова на плечах и руки не из жопы), работа по Хабаровску - з/п 80 тысяч. Точнее не з/п, а заработок. Так не найти такого работника! Никто не хочет работать.
Другой мой знакомый взял практически со скамьи студента. Сейчас студент зарабатывает по 80 тысяч и это не предел. Он еще диплом по-моему не защитил, а уже 80 зарабатывает и машину подбивает себе на дроме на обеде. У него еще такая же вакансия открыта. Но никто не хочет зарабатывать!
У нас в фирме вакансия открыта за 100 зарплата. Не можем никого найти! Где работники в Хабаровске???
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.419
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.419
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег! Ну что Вы! Судя по аватарке Вы в молочной реке вдоль кисельных берегов :)
Ага. И у меня период вегетации. :E138: Видишь две травины из головы вылезли зелененькие? :E048:
Я их съел потом, чтобы федеральный бюджет сберечь..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх