Борьба с браконьерами

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Помимо военных есть ещё много видов государственной службы. Прочитайте федеральный закон № 58-ФЗ "О системе государственной службы".
И если военным подняли заработную плату, то в остальных видах гос.службы ситуация кардинально другая.
Если у федеральных гос.служащих зарплаты никакие, то у гос.служащих субъектов федераций совсем немаленькая. Попробуйте устроиться по конкурсу на любую должность в Админитсрацию края.
Неправильная информация. Кто на федеральном бюджете, тот "в шоколаде", на местном хуже. Водителем в администрацию можно устроиться, а там глядишь и можно "подсидеть" какого-нибудь специалиста. Как повезет.:)
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Водителем в администрацию можно устроиться, а там глядишь и можно "подсидеть" какого-нибудь специалиста.
Ваще фантастика. Со времен Крайкома КПСС и по сегодняшний день много знакомых работают в том гараже. Плод богатого воображения.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это уже не проза. Это беллетристика.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неправильная информация. Кто на федеральном бюджете, тот "в шоколаде", на местном хуже. Водителем в администрацию можно устроиться, а там глядишь и можно "подсидеть" какого-нибудь специалиста. Как повезет.:)
Да ну?
Ты милицейский федеральный и местный бюджеты не путай.
Я про федеральных государственных гражданских служащих говорю. А милиция это - федеральная государственная служба.
Там всё по другому. Федералы - сколько им Москва даст, столько и есть. А Москва себя лично никогда не обидит, ни чинами ни окладами. Соттветсвенно по субъектам объедки распределяются.
У гос.службы субъекта диаметральная ситауция - бюджет и соответветственно зарплату они сами себе и устанавливают.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ваще фантастика. Со времен Крайкома КПСС и по сегодняшний день много знакомых работают в том гараже. Плод богатого воображения.
Да ладно фантастика, знакомый 2-3 года назад устроился, правда в городскую администрацию. А ребята, что на пенсию не уходят с времен КПСС, да и штат там увеличивается ежегодно.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ладно фантастика, знакомый 2-3 года назад устроился, правда в городскую администрацию. А ребята, что на пенсию не уходят с времен КПСС, да и штат там увеличивается ежегодно.
Штат увеличивают для своих. К тому же это уже муниципальная служба.
Вот каша у тебя в голове по системе государственной службы. И по бюджетам.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самое главное, что все это не имеет никакого отношения к политике...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.417
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это смотря под каким углом посмотреть.:)Нотки все-таки проскальзывают.:cool:
А мы уши закроем ....

2015[1].jpg
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А не буду больше с Вами спорить, сил нет .:)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Помимо военных есть ещё много видов государственной службы. Прочитайте федеральный закон № 58-ФЗ "О системе государственной службы".
Читал, но я же написал "как пример"
Чтобы быть полковником надо быть сыном полковника или 20 лет водку "жрать" с начальством. Иначе майорская должность и на дембель в звании подполковника
Извините, это вы про милицию? Тогда спорить не буду - тяжёлая у вас судьбинушка. 20 лет водку с начальством жрать - это здоровья не напасёшься
Кстати, сегодня ко мне капитан приезжал, получает в месяц 140. отслужил 5 лет, сейчас под замену сменщика ищет. Нет желания поехать послужить?
Самое главное, за время службы можно ахиренные бабки поднять. Тратить просто ВООБЩЕ некуда. ВООБЩЕ - это значит совсем, в принципе даже некуда тратить. Посчитай, без 13-й и премий 140 тыр*12 мес*5 лет = почти 8 с половиной мульона получается!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Читал, но я же написал "как пример"

Извините, это вы про милицию? Тогда спорить не буду - тяжёлая у вас судьбинушка. 20 лет водку с начальством жрать - это здоровья не напасёшься
Кстати, сегодня ко мне капитан приезжал, получает в месяц 140. отслужил 5 лет, сейчас под замену сменщика ищет. Нет желания поехать послужить?
Самое главное, за время службы можно ахиренные бабки поднять. Тратить просто ВООБЩЕ некуда. ВООБЩЕ - это значит совсем, в принципе даже некуда тратить. Посчитай, без 13-й и премий 140 тыр*12 мес*5 лет = почти 8 с половиной мульона получается!
На Курилы , или север Камчатки?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх