Борьба с браконьерами

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень много где можно заработать, но нужно быть спецом хоть в какой-то области. Имхо.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все вокруг,да около. Ну хоть одну идею, или пример. :)
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Да идей масса, рабочих, толковых, хочешь по белому а хочешь по чёрному, есть крупные, есть средние, с законом дружные. Нужны вложения-без этого никак.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да идей масса, рабочих, толковых, хочешь по белому а хочешь по чёрному, есть крупные, есть средние, с законом дружные. Нужны вложения-без этого никак.
Да, так не пойдет. Ни идей, ни примеров. Можно хотя бы идею про уролога, который лечит простатит за 2 сеанса . Реклама где то была. Вот это вечная тема. Только лирика все это, ибо народ у нас , мягко говоря,не богатый.:)
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
ты бизнес планы то прикладывай
Как только ты покажешь свои свободные средства и готовность поучаствовать в проекте, я конечно выложу одну из идей пропорциональную необходимой сумме. А так сорри, это мож моя обеспеченная старость, я их холил, лелеял, изыскивал, расчитывал-а ты мол "возьми да покажи". Не я так сын воплотит.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Как только ты покажешь свои свободные средства и готовность поучаствовать в проекте, я конечно выложу одну из идей пропорциональную необходимой сумме. А так сорри, это мож моя обеспеченная старость, я их холил, лелеял, изыскивал, расчитывал-а ты мол "возьми да покажи". Не я так сын воплотит.
Вот так всегда. Так что мистер Мельников было бы желание ........ :)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот так всегда. Так что мистер Мельников было бы желание ........ :)
Желания и денег в данном вопросе мало. Вопрос остается открытым. Ведение бизнеса в России невозможно, если ты что-то не украл , ну или хотя бы не доплатил в бюджет.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Я не понял, так
Хорошо. Назовите какой бизнес, кроме торговли наркотиками, в Хабаровске является высоко рентабельным, а не вялотекущим проявлением благотворительности.
Или
По-вашему я рисую ситуацию стагнации рынка в Хабаровске. Вопрос : чем заниматься простому пролетарию, чтобы зарабатывать до 100.000 р. чистыми в месяц?
Вы уж определитесь
Если вопрос в принципе о заработке, то среди моих знакомых масса получающих по-честному за сотку.
Один ньюанс - они не пролетарий, а люди с высшим образованием, причем как правило с двумя-тремя.
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как только ты покажешь свои свободные средства и готовность поучаствовать в проекте, я конечно выложу одну из идей пропорциональную необходимой сумме. А так сорри, это мож моя обеспеченная старость, я их холил, лелеял, изыскивал, расчитывал-а ты мол "возьми да покажи". Не я так сын воплотит.

Дима вот идея: Надо заправку плавающую открыть в районе затона, а то все водомоторники бензин в канистрах возят с заправок на авто, чтобы катера да лодочки заправить. !!! Как Вам.??? Чем не бизнес план.
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я получаю иногда больше, а иногда меньше, работаю честно плачу налоги :confused:, что такое сотка. Это в магазин сходить и ипотеку заплатить, а ещё машину заправить и пиво попить с друзьями.
Сколько бы денег не было их всегда мало!!! Надо пахать.... все что ещё не перепахано и будет Вам счастье.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы уж определитесь
Если вопрос в принципе о заработке, то среди моих знакомых масса получающих по-честному за сотку.
Один ньюанс - они не пролетарий, а люди с высшим образованием, причем как правило с двумя-тремя.
Военные или гражданские?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
заправку плавающую открыть в районе затона
Идея сразу требует дальнейшего развития, не останавливаясь: заправка по вызову! Прибежала. понимаешь, заправка куданьть на Три Сестры, заправила и обратно убежала.
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Идея сразу требует дальнейшего развития, не останавливаясь: заправка по вызову! Прибежала. понимаешь, заправка куданьть на Три Сестры, заправила и обратно убежала.

Ну это круто. Простая АЗС но только на берегу, чтобы все виды водомоторного транспорта могли подъехать и заправиться. Я думаю что даже одной раздаточной колонки хватит. Бензин АИ80,92,95 и все.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не понял, так

Или

Вы уж определитесь
Если вопрос в принципе о заработке, то среди моих знакомых масса получающих по-честному за сотку.
Один ньюанс - они не пролетарий, а люди с высшим образованием, причем как правило с двумя-тремя.
Да я давно определился. Про пролетарий ,это же образно. Как говориться без"волосатой руки". Насколько я знаю если ты не летчик, не командир полка, не чиновник средней руки, то официально 100 руб.редко для наемного работника. Вообще вопрос был о бизнесе, ибо почти все "утухло".:)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.467
Баллы
308
Назовите какой бизнес, кроме торговли наркотиками, в Хабаровске является высоко рентабельным, а не вялотекущим проявлением благотворительности.

Где бизнесмену честному заработать?
В моем понимании, бизнесмен, это новое название. Старое могу напомнить. Спекулянт. Ибо покупают товар, потом на него 300% накручивают, перепродают и за это с гордостью называют себя бизнесменами:E081:
Я, лично, уважаю тех, кто производит, зарабатывает руками, головой, но таких единицы. В большинстве своем одни перекупы (БАРЫГИ)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх