Борьба с браконьерами

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.377
Баллы
308
Город
Комсомольск
Видать мне не повезло. Все рыб. инспекторы которых я встречал, без мата двух слов связать не могут, не в том смысле, что ругаются, а просто очень косноязычные. И вопрос про адрес эл. почты вызовет я думаю неадекватную реакцию. Ступор. :)
Из объяснения рыбинспектора на суде: "..а нарушитель взял свой патифон...(айфон! - подсказка из зала) и начал его мордой в мою харю тыкать..."
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
  • Like
Реакции: yura

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
А подарки возьмете?
да конечно!!! силикон "МЭНС" и дисконтная карта магазина товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха! Могу еще джиголовочек прихватить на продажу если нужно кому будет к силикону!!!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Вчера на экологическом совете Хабаровского края костерили Анюйский парк, который не дает ровно никакого житья жителям Маномы. Мол те работать так хотят, что аж зубы сводит, а им ни дров, ни тони не дают.. Про узбеков, которые умудряются там деньги зарабатывать (на чем?), скромно умолчали.
Так речь про Нижнюю, или Верхнюю Маному?
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Простите за сарказм, точнее шутку:
Вариант 1 - слегка копнуть интернет на предмет адреса всевозможных инспекций, Амуррыбводов и т.д. (это по-поводу того куда отсылать видео о чужих нарушениях);
Вариант 2 - впрямую спросить и записать со слов инспекции электронные адреса, когда Вас будут обувать за очередной грех.. :E002:
Так то да , надеялся мож у кого уже опыт был таков ...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.377
Баллы
308
Город
Комсомольск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Затрудняюсь ответить. Потому и спросил какая именно. Ответили что да, вроде бы Нижняя..
В Нижней бываю иногда, но ни разу про узбеков там даже не слышал. Так что звиздёж это, что они там горбатятся. А вот то, что парковые деревню задрочили - это правда
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Затрудняюсь ответить. Потому и спросил какая именно. Ответили что да, вроде бы Нижняя..
а что там есть большая разница?? разные народы живут ? в одной работящие и богатые , а в другой пьющие и нищие?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.377
Баллы
308
Город
Комсомольск
В Нижней бываю иногда, но ни разу про узбеков там даже не слышал. Так что звиздёж это, что они там горбатятся. А вот то, что парковые деревню задрочили - это правда
Плохо. Самарин попробовал организовать населению дрова, теперь под следствием. Тридцать два лимона вешают.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
а что там есть большая разница?? разные народы живут ? в одной работящие и богатые , а в другой пьющие и нищие?
В том то и дело! И хотя я в Верхней небыл ни разу, скорее всего там тоже про узбеков не в курсе никто.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.377
Баллы
308
Город
Комсомольск
а что там есть большая разница?? разные народы живут ? в одной работящие и богатые , а в другой пьющие и нищие?
Именно так представил ситуацию на совете один амбициозный товарищ, критикуя Анюйский парк.
Уважаемые.. заканчиваю здесь писать, прошу переноса темы в "АНЮЙСКИЙ ПАРК". Прошу модераторов перекинуть туда, если не затруднит. И если интересно сиё форумчанам, то расскажу там.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.417
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.377
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вы чего не читаете? Сам себя цитирую :) и узбеки работали НА УСАДЬБЕ!
Видимо "УСАДЬБА" - это туристическое заведение с усатым таким хозяином?
Я - то понял, что усадьба - это просто чье-то надворное хозяйство
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.377
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх