Борьба с браконьерами

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
301
Баллы
308
Кто сомневается в присутствии узбеков в Н. Маноме, съездите к Павлу. Весь обслуживающий персонал базы узбеки. Вся остальная деревня - трудоголики. Нужно успеть дров собрать и на тонь выйти.
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
301
Баллы
308
а Самарин видно из тех дров базку в устье Гобилей поставил, радетель народный.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
а Самарин видно из тех дров базку в устье Гобилей поставил, радетель народный.
Зря на мужика наговариваете , человек с головой , если такой бизнес содержит и как я понимаю не в убыток . Давно слежу за его делами , это только со стороны кажется, что все так просто и хорошо . Сами попробуйте такое дело раскрутить и поднять . А то что таджиков нанял так я его понимаю , они всегда работаю , не прогуливают , а наши что , причем всюду и в городе и в деревне , напился не вышел , а тебе убыток и хана бизнесу . Так лучше я не буду рисковать нанимать русского "золотого парня" и трястись потом, пускай чурка работает хоть и плохо говорит по русски . Русский народ разучился работать и это очень страшно .....за то обвинять всех мы это умеем !
Не надо завидовать людям которые чего добились , надо брать с них пример и самим добиваться своих высот !
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
.... Зря на мужика наговариваете...
... парень хороший и зря на него тут собак спустили...
Вообще ВСЁ зря.
Зря мы тут зарегистрировались, зря увлеклись рыбалкой, зря выражаем своё мнений. Всё зря....
"Может в этом великая сермяжная правда?" (С)
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Вообще ВСЁ зря.
Зря мы тут зарегистрировались, зря увлеклись рыбалкой, зря выражаем своё мнений. Всё зря....
"Может в этом великая сермяжная правда?" (С)
ну если у вас такое мнение мож и вправду зря !!! я не знаю ваших целей .
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну если у вас такое мнение мож и вправду зря !!! я не знаю ваших целей .
Да цель простая - пообщаться, вынести что-то новое, интересное для себя. Возможно, где-то, поменять отношение к некоторым вещам, если собеседник сможет агрументировано объяснить позицию или разъяснить ситуацию и т.д.
Каждый для себя определяет сам - что он тут делает, почему сказал то-то или не согласен с тем-то.
Иногда, выработать совместный подход к проблеме или вопросу.

Ну, и конечно, про рыбалку поговорить, похвастаться результатами.
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
хорошо когда человек знает где он и чего хочет ))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зря на мужика наговариваете , человек с головой , если такой бизнес содержит и как я понимаю не в убыток . Давно слежу за его делами , это только со стороны кажется, что все так просто и хорошо . Сами попробуйте такое дело раскрутить и поднять . А то что таджиков нанял так я его понимаю , они всегда работаю , не прогуливают , а наши что , причем всюду и в городе и в деревне , напился не вышел , а тебе убыток и хана бизнесу . Так лучше я не буду рисковать нанимать русского "золотого парня" и трястись потом, пускай чурка работает хоть и плохо говорит по русски . Русский народ разучился работать и это очень страшно .....за то обвинять всех мы это умеем !
Не надо завидовать людям которые чего добились , надо брать с них пример и самим добиваться своих высот !
Плохо Вы азиатов знаете. За всех не скажу, но кто ходил в советскую армию , то тот знает , кто любит работать , а кто нет. И сало с водкой многие уважали. Да и сейчас многие с "ягуаром" бегают. А на счет, кто чего добился где-то или в бизнесе скажу, если нет у человека , так называемого "административного ресурса" то "ловить" не чего , ни в бизнесе , ни в карьере.
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
А на счет, кто чего добился где-то или в бизнесе скажу, если нет у человека , так называемого "административного ресурса" то "ловить" не чего , ни в бизнесе , ни в карьере.
я думаю по другому , даже уверен что не все так мрачно как вы рисуете и мое мнение основано на реальных людях и ситуациях , хотя соглашусь что когда за спиной кто то есть все легче . А про чурок лучше я их совсем бы не знал!(но когда нет альтернативы приходиться с ними дело иметь)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
я думаю по другому , даже уверен что не все так мрачно как вы рисуете и мое мнение основано на реальных людях и ситуациях , хотя соглашусь что когда за спиной кто то есть все легче . А про чурок лучше я их совсем бы не знал!(но когда нет альтернативы приходиться с ними дело иметь)
Хорошо. Назовите какой бизнес, кроме торговли наркотиками, в Хабаровске является высоко рентабельным, а не вялотекущим проявлением благотворительности.
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Хорошо. Назовите какой бизнес, кроме торговли наркотиками, в Хабаровске является высоко рентабельным, а не вялотекущим проявлением благотворительности.
я не понял вашего вопроса ? зачем вы разводите пустую дискуссию?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
я не понял вашего вопроса ? зачем вы разводите пустую дискуссию?
По-вашему я рисую ситуацию стагнации рынка в Хабаровске. Вопрос : чем заниматься простому пролетарию, чтобы зарабатывать до 100.000 р. чистыми в месяц?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх