Борьба с браконьерами

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ленивых там очень мало, единицы...

Как то было дело гостил на усадьбе в Нижней Маноме. Спрашиваю, - Павел, а у Вас почему узбеки работают? Где понимаешь политическая смекалка, новый курс и государственные интересы? Он отвечает - так "трудоголики" кругом, а с работниками проблема! Вот. И так почти везде....
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
много было сказано в этой тебе , умного и не очень , а так же абсолютно бредовое , но воедино все это не свели в одну благую мысль .
Vasilij парень хороший и зря на него тут собак спустили , он идейный и через чур инициативный . парню надо выдать инструкцию как бороться с проявлениями беззакония на реке, причем не только с браконьерами , а и бездействием властей (это тоже беззаконие). У парня много сил и желания , великие умы направте в правильное русло энергию , и молодой обиван победит тьму.
Брать чужое где либо плохо , творить самосуд тоже , тем более не все так как кажется на первый взгляд , а вот добиваться , что бы органы реагировали как следует вот тут будет толк и поверьте куда больше будет спасено рыбы и наших берегов от грязи .

Да и все тут безгрешные начните с себя и своих друзей , воспитайте сначала в себе человека , ну а уж потом на баррикады , а то иной раз противниненько читать псевдо святых . Я сам не без греха , за многое в свой жизни мне стыдно , этих вещей я не когда не повторю и не дам сделать своим друзьям и тем более детям .

если кто знает куда можно отправлять видео фото материалы нарушений на реке скиньте ссылку , не однократно сталкивался в вопиющим без приделом , в драку не полезешь голову проломят , но и оставить как есть нельзя .
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
если кто знает куда можно отправлять видео фото материалы нарушений на реке скиньте ссылку , не однократно сталкивался в вопиющим без приделом , в драку не полезешь голову проломят , но и оставить как есть нельзя .
Толку от этого не будет никакого. По мне если выбирать: отправлять кому-то видео или снять чужую сеть, то выберу последнее. Но не каждую сеть вытаскиваю, а только брошенные или давно стоящие.
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
я говорю не о банальном , сеть сетью ... но хочется верить в то , что мы все таки великая страна и наши чиновники не только волнуются о себе .... а если не слать, не писать , то и реагировать не на что. Да и спрасить с них не за что !
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Толку от этого не будет никакого. По мне если выбирать: отправлять кому-то видео или снять чужую сеть, то выберу последнее. Но не каждую сеть вытаскиваю, а только брошенные или давно стоящие.
Свежие выгоднее снимать. И рыба в наличии и сеть опять же.:)
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот видите человек герой и медаль ему повесить не жалко :E026: (без обид)
Здесь нет ничего героического. Убираю "мусор" оставленный в реке кем-то другим. Вот Вася ГЕРОЙ! Жаль что-то давно не пишет ))))
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
Здесь нет ничего героического. Убираю "мусор" оставленный в реке кем-то другим. Вот Вася ГЕРОЙ! Жаль что-то давно не пишет ))))
очень даже пишу))) в среду едем с другом, пока не знаю куда!!! постараюсь перед поездкой отписаться! мож получится камеру взять
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Как то было дело гостил на усадьбе в Нижней Маноме. Спрашиваю, - Павел, а у Вас почему узбеки работают? Где понимаешь политическая смекалка, новый курс и государственные интересы? Он отвечает - так "трудоголики" кругом, а с работниками проблема! Вот. И так почти везде....
Так Нижняя Манома вообще отдельная тема... Более бичевской деревни я не видел.. 90% паразитов общества, но несут из себя...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
... великие умы направьте в правильное русло энергию , и молодой ОбиВан победит тьму.
Это ему к Kaput,у...
Пусть берет под крыло.

И всех собак на Василия никто не спускал...
Как бы, здесь, в большинстве, все люди самодостаточные, с достаточно устоявшейся жизненной позицией и самоутвердившиеся. Формат форума подразумевает, прежде всего, толеранстность к чужому мнению и не только готовность с пеной у рта отстаивать свою позицию, но и способность подтверждать свои действия, аргументировано.
Как только удасться соблюсти эти, в целом несложние, условия, так и перестанут появляться подобные разделы форума.
ИМХО,
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.374
Баллы
308
Город
Комсомольск
Как то было дело гостил на усадьбе в Нижней Маноме. Спрашиваю, - Павел, а у Вас почему узбеки работают? Где понимаешь политическая смекалка, новый курс и государственные интересы? Он отвечает - так "трудоголики" кругом, а с работниками проблема! Вот. И так почти везде....
Это не тот ли поселок, что в Анюйском нацпарке?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видимо, да. Стоит почти на слиянии Маномы и Анюя. Территориально попадает ли он в парк - не знаю.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.374
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я сам не без греха , за многое в свой жизни мне стыдно , этих вещей я не когда не повторю и не дам сделать своим друзьям и тем более детям .
если кто знает куда можно отправлять видео фото материалы нарушений на реке скиньте ссылку , не однократно сталкивался в вопиющим без приделом , в драку не полезешь голову проломят , но и оставить как есть нельзя .
Простите за сарказм, точнее шутку:
Вариант 1 - слегка копнуть интернет на предмет адреса всевозможных инспекций, Амуррыбводов и т.д. (это по-поводу того куда отсылать видео о чужих нарушениях);
Вариант 2 - впрямую спросить и записать со слов инспекции электронные адреса, когда Вас будут обувать за очередной грех.. :E002:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.374
Баллы
308
Город
Комсомольск
Видимо, да. Стоит почти на слиянии Маномы и Анюя. Территориально попадает ли он в парк - не знаю.
Вчера на экологическом совете Хабаровского края костерили Анюйский парк, который не дает ровно никакого житья жителям Маномы. Мол те работать так хотят, что аж зубы сводит, а им ни дров, ни тони не дают.. Про узбеков, которые умудряются там деньги зарабатывать (на чем?), скромно умолчали.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вариант 2 - впрямую спросить и записать со слов инспекции электронные адреса

Видать мне не повезло. Все рыб. инспекторы которых я встречал, без мата двух слов связать не могут, не в том смысле, что ругаются, а просто очень косноязычные. И вопрос про адрес эл. почты вызовет я думаю неадекватную реакцию. Ступор. :)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вариант 2 - впрямую спросить и записать со слов инспекции электронные адреса, когда Вас будут обувать за очередной грех.. :E002:
И без проблем

без проблем.jpg
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мол те работать так хотят, что аж зубы сводит

Поржал. Зубы у них каждое утро сводит, перед магазином в ожидании открытия виноводочного отдела. Не у всех конечно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх