Автотрындеж

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Это же тянет за собой увеличение фондов мЭчЭэс-а - на обслуживание "срабатываний". То есть: будет она нажиматься (кнопка эта) - или - не будет, будет ли она установлена или не будет установлена - расходные фонды на её обслуживание будут увеличены однозначно
Откуда инфа? Точно увеличат?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.011
Реакции
14.581
Баллы
308
Город
Хабаровск
А разве есть статистика уменьшения каких бы то ни было и когда бы то ни было - расходов в "бюджетниках"?
Нет, я не располагаю информацией такой. Так, просто наблюдаю... ну сами посудите: типа "возни добавиться должно будет", а на что "возиться" то указанный кворум будет? Конечно заложат доп. сумму. Тоже - давайте посмотрим - год два. Уверен - так и будет.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
...фары днём, в городе - бредни одних дебилоидов, которые нашли отражение в писанине вторых. Ну и третьи - не отстают, и четвёртые...
Зы: езжу по городу без оного проявления одного из условий вступления в ВТО (нахрен не нужного - как оказалось, вступления), и ни один гаец пока вопроса не задал. На трассе включаю свет только к вечеру и ночью (оно и понятно, не спорю)... один раз гаец остановил меня днём с вопросом, я ему: а как вы меня - ДНЁМ, НА БЕЛОЙ МАШИНЕ да на ЧОРНОМ АСФАЛЬТЕ - без вкл. ближнего света фар - разглядели??? Поржали вместе, я поехал дальше...
Ну не знаю... везет тебе! Меня уже пару раз за езду без света штрафовали. Просто тупо забыл включить. Причем я лично поддерживаю введение этого правила, на самом деле машины лучше видно, особенно при больших скоростях. Попробуй проехать по мосту через амур без света, ну и на нашем любимом Горьком.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Открой ГОСТ и почитай. Там все написано - как включаться должно, о том, что при включении ближнего света ДХО должны выключаться автоматически и тд.
Почитай хоть раз, а то ты специалист по всем вопросам, а по сути нихрена не знаешь. Подними свой информационный уровень.

А ты не в курсе, что автомобили уже умеют задом ездить? Что, неужели тебе никто об этом не сказал? Какой пробел в знаниях у гидролога-краснодеревщика!
Кстати, данная функция автомобиля очень удобна и я действительно очень рад, что она есть у авто, прям не знаю что бы без неё делал бы.
Катран, я смотрю ,что ты совсем блаженный. Что ты несешь? Не понимаешь о чем я?Тогда читай мурзилку.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.011
Реакции
14.581
Баллы
308
Город
Хабаровск
без света... Попробуй проехать на нашем любимом Горьком.
Да вроде всегда...:). Возле постов ГАИ на трассе включаю :D, проехав - выключаю. Наверное неправ я...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.947
Реакции
4.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, а поворотники тоже не включаешь? Без ментов? А стопари горят?:D
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, а поворотники тоже не включаешь? Без ментов? А стопари горят?:D
Слушайте, на самом деле, это что у нас мода появилась- поворотники не включать?! У меня жена вообще в последнее время в шоке от таких!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Не понимаешь о чем я
Да тебя вообще трудно понять.
Да вроде всегда...:). Возле постов ГАИ на трассе включаю :D, проехав - выключаю. Наверное неправ я...
Олег, извини, но это анонизм называется. :E009:
Самое главное - зачем?
Я себе на 80 ставил давно уже типа ТАКИХ.
Цена вопроса чуть более 500 руб. Работают уже лет 8, не надо включать-выключать, да и сам осознаю, что мою машину видно на дороге значительно лучше
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.806
Реакции
23.422
Баллы
308
Город
Хабаровск
КВероятность установки памятника "упоротому лису" присутствует всегда :D.
и не только упоротому лису, но еще и укуренному тигру, коего обнаружил недавно. :E009:
Только укуренный тигр может так раскорячиться, чем повеселил меня не мало. А рожа у него - ржал минут пять. Повеселил меня местный скульптор
132.jpg
от души ! :E009:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.589
Реакции
33.751
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас гаишники почти нормальные стали. Без причины почти не тормозят. А вспомните времена лет 10-20 назад. Эти падлы за каждой корягой сидели в надежде поживиться. Как правило после остановки они вальяжно подходили и спрашивали: " Вы догадываетесь, почему я Вас остановил?!". Я тогда отвечал:" Да наверное бабок хочешь с меня стрясти." Половина бросали мне права и говорили- Езжай...
Видимо весь кайф им обламывал. Сейчас паразитов стало гораздо меньше...
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.580
Реакции
2.210
Баллы
308
Город
хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.011
Реакции
14.581
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да тебя вообще трудно понять.
Есть такое. Но - не у всех :).
Олег, извини, но это анонизм называется. :E009:
Нууу, кто как привык, ассоциации - они такие - ассоциации :D
Цена вопроса чуть более 500 руб.
Деньги... да не в деньгах дело ;). Может - и поставлю...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.011
Реакции
14.581
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, а поворотники тоже не включаешь? Без ментов? А стопари горят?:D
Блин, ну началося :E048:
Дима, реле же - сгорело. Езжу "по велосипедному" (рука в окно прямая/рука в окно согнутая) - но и эсэсэсэровского воспитания на дорогах уже мало, и понятно сие не всем.
:E048:
Шучу я, не езжу, пока не исправлю дефект.
Стопари - горят. Я пробовал ручником оттормаживаться - "из прынцыпа", чтобы быть уж вообще последовательным, но чёта неудобно это :D.
;););)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.011
Реакции
14.581
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.011
Реакции
14.581
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас гаишники почти нормальные стали. Без причины почти не тормозят. А вспомните времена лет 10-20 назад. Эти падлы за каждой корягой сидели в надежде поживиться. Как правило после остановки они вальяжно подходили и спрашивали: " Вы догадываетесь, почему я Вас остановил?!". Я тогда отвечал:" Да наверное бабок хочешь с меня стрясти." Половина бросали мне права и говорили- Езжай...
Видимо весь кайф им обламывал. Сейчас паразитов стало гораздо меньше...
Точно! Наверное просто служба собственной безопасности стала поэффективней... хотя - думаю - публичность/оперативность интернет площадок таки сработали в этом направлении :E002:.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
...А вспомните времена лет 10-20 назад. Эти падлы за каждой корягой сидели в надежде поживиться. Как правило после остановки они вальяжно подходили и спрашивали: " Вы догадываетесь, почему я Вас остановил?!". Я тогда отвечал:" Да наверное бабок хочешь с меня стрясти." Половина бросали мне права и говорили- Езжай...
...

Гаишник останавливает автомобиль.
Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь:
«Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт,
доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо…»
С заднего сиденья детский голос:
"Папа, а где козлы?"
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.589
Реакции
33.751
Баллы
308
Город
Хабаровск
В те времена ходил анекдот: "Гаишники- единственная скотина, которая пасется на асфальте."
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.814
Реакции
3.284
Баллы
308
А я вот не понимаю зачем за ремни штрафуют. Какое дело им до моей жизни ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх