Автотрындеж

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Примерно 5 миллионов. Это средняя цена, у Дискавери больше разбежка в большую и меньшую сторону, в зависимости от комплектации. То есть можно купить дешевле, поступившись какими то незначительными функциями. Последние несколько месяцев я за ценами не слежу.
От 5,6 в Маскве. За базовую с уродским салоном.
Забыл ещё сказать, что низкий расход вполне «компенсируется» ценой на расходники в Хабаровске. Не знаю - с фирменным сервисом что то изменилось? Если да, то хорошо, а если нет - то жопа полная!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотел оттуда, но сел, через 100 м заклинило шею, вылез и сказал спасибо.
А как тебе фишка с регулятором громкости на голове, который на леворульной машине находится справа? Это, на мой взгляд, вообще залепуха для авто «премиум класса»
Андрей, я не понимаю о чем ты?! На Дискавери регулятор громкости находится на руле под пальцами. Удобнее не придумаешь. Все под руками, удобно.
Заклинило шею... Ну ты наверное единственный у кого заклинило. Ты точно в Дискавери сидел?
Я тебя от Крузака не отговариваю. Нравится- катайся.
Р.S. Только цифры расхода у меня были совсем другие. За городом 12, если тошнить, в городе летом 18,5, зимой 26. Это на новой машине! Я тебе скрины дисплея скидывал. У Митягина кстати так же. Вроде на дорестайлинговых расход поменьше, так как лошадей поменьше.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Андрей, я не понимаю о чем ты?! На Дискавери регулятор громкости находится на руле под пальцами. Удобнее не придумаешь. Все под руками, удобно.
На «голове» регулятор справа, во всяком случае на том экземпляре, который я примерял

Заклинило шею... Ну ты наверное единственный у кого заклинило. Ты точно в Дискавери сидел?
Голова потолка касается. И на 460 лексусе касается. А на 570 и 200 Крузаке - нет. На 570 денег не хватило - пришлось 200 брать.
Р.S. Только цифры расхода у меня были совсем другие. За городом 12, если тошнить, в городе летом 18,5, зимой 26. Это на новой машине! Я тебе скрины дисплея скидывал. У Митягина кстати так же. Вроде на дорестайлинговых расход поменьше, так как лошадей поменьше.
Игорь, я же тебе тоже скидывал фото дисплея. Не знаю почему так. Но так. За городом 10, зимой 10,5-11. В городе зимой ... ну максимум 15
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регулятор справа для пассажиров. Для водителя под пальцем. Ты просто ее не понял, проехать сто метров как то маловато...
Ты историю моей машины (Крузака) знаешь. Я ее как купил, тебе позвонил. Андрей, что за херня. Тупая, как Валенок. Так и должно быть? На третий день я поехал и добавил ей 100 лошадей. Все равно не едет. Вернее не едет на низах, как разгонишь до сотки по трассе- тогда летит. А в городе сплошная езда на низах. Газ, тормоз. Рев бульдозерный от двигателя. Шаткая, валкая, шумная, тяжелая, прожорливая... Руль, как на волге двумя руками нужно крутить, ближний свет отвратительный и не регулируется. Вобщем через неделю я ее приговорил ее к продаже. Проездил правда больше года, менять было некогда... Андрей, я про свою говорю, может у тебя какая то другая...
emo_022.gif
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Регулятор справа для пассажиров. Для водителя под пальцем. Ты просто ее не понял, проехать сто метров как то маловато...
А тогда у родного, праворульного, почему тоже справа? Или это особая забота именно для наших пассажиров? На своих пассажиров - пох!
Это обычный рудимент изначально праворульной машины.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не понимаю о чем ты?! На любимом твоем крузаке точно так же, как на Дискавери. Регулятор громкости справа, дублирующий регулятор, которым пользуется водитель на руле. Водитель управляет звуком пальцем левой руки. Что там, что там одинаково... Андрей, разве можно понять машину, вообще на ней не ездив! Если бы ты на ней, хотя бы день посидел, на трассу выехал, ты бы от Крузака избавился давно! Насчет тесно... В ней огромные двери. Я не маленький, сажусь и большой запас по высоте.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вкус устриц, надо обсуждать с теми, кто их ОТКРЫВАЛ....
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Да, 1й шатунный вкладыш провернуло.
Посмотреть вложение 274303
По не знанию, при сборке прохлопал маркировку на шатунах и бугелях, хоть и верное направление выставил:E012: Блок в гараже с нормальным коленом и грамотным сборщиком решил трабл. Завтра взлетные испытания. ;) :E097:
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.785
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Низя машинистам ничиво доверить))
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
Нужен спец ,кто варит нержавейку,заварить глушитель.
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
Нужен спец ,кто варит нержавейку,заварить глушитель.
В хабаровске на пер. Облачный мастер неплохо делает цены умеренные. Если тел. не найдете, постучитесь, попробую поискать. А вообще за зданием Медтехники.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
В хабаровске на пер. Облачный мастер неплохо делает цены умеренные. Если тел. не найдете, постучитесь, попробую поискать. А вообще за зданием Медтехники.
Если можно телефон,заранее спасибо,а то их там как собак нерезанных;)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.810
Баллы
308
Город
Богородское
В хабаровске на пер. Облачный мастер неплохо делает цены умеренные. Если тел. не найдете, постучитесь, попробую поискать. А вообще за зданием Медтехники.
Если на Облачке в металлическом частном гараже, что с торца дома стоит, то я бы не рекомендовал.
Дорого, долго и не качественно. Пришлось переделывать. Хотя "работу над ошибками" сделал бесплатно и даже слова не сказал.
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
Если можно телефон,заранее спасибо,а то их там как собак нерезанных;)
пер.Облачный 76, тел. +7 924 214-25-22
Я там года два назад делал трубу глушителя, прогорела напрочь и варить было бесполезно. Данный товарищ подобрал подходящую трубу, переварил все крепления, швы были ровные и аккуратные.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх